Organic• 12 декабря 2013

Виноградные листья для долмы

Девчата! Где покупаете маринованные виноградные листья для долмы? Нашла в интернете банки 0,5л по цене 45 грн. Дорого для 50 листьев, плюс пересылка.
БезникаЯ• 12 декабря 2013
На ринках краще вже пошукати,з розвісом

Dolce Vita• 12 декабря 2013
в мае месяце заходите в виноградник и набираете нужное количество)))))
правильно вам посоветовали, на рынке с соленьями ищите.
VIGRI• 12 декабря 2013
в сильпо посмотрите)))
chok• 12 декабря 2013
У меня на балконе стоит 10л бочонок)))
Вот дешевле нашла http://armshop.org/product-2045414-vinogradnye-lit...
На базаре ради интереса спрашивала -100г 7 грн.стоит. Нормальные листья еще и найти надо.
автор Organic • 12 декабря 2013
Девочки! Живу в глуши, у нас ни в магазине, ни на рынке их не продают.
автор Organic • 12 декабря 2013
Ответ дляchok
У меня на балконе стоит 10л бочонок)))
спасибо за ссылку!
Marishka0409• 12 декабря 2013
Видела в Сильпо)))))

Борщец• 15 декабря 2013
Вот есть в продаже с доставкой из Крыма:
https://www.kidstaff.com.ua/tema-7958775.html

16грн/0.5л(50-60)шт. плюс чача к Новому Году.
Dolce Vita• 15 декабря 2013
Кстати, классическая долма с виноградных листьев, но я пробовала с... малиновых!!! во-первых, они более нежные, не такие жесткие как виноградные, даже молодые, во-вторых, невероятный вкус и аромат!
Попробуйте собрать в след. году и приготовить .
Папобус• 29 декабря 2013
У нас этого вообще не найти только если свои закрыли