Ноу коммент• 01 января 2021
Девочки,хвастайтесь подарочками
Кому что на НГ принёс «дед мороз»
ЯспАкойнаЯ• 01 января 2021
Ответ дляИз Кукуева я
Смотрите, вот эти три аромата очень похожи между собой, они все очень легкие. Я беру в nomade самые легкие ароматы как по мне nomade и nomade eau de parfum , если у вас был как у меня love story, то не переживайте будет таким же легким как love story
Сколько красоты😍
Птица Говоруша• 01 января 2021
Ответ дляПеченюшка
Вам нечем заняться 1го января?
Что-то нездоровое в вашем рвении.
Как раз очень здоровое. Если имя автора, то это незаконно и стоит огромных денег. Это как права покупать. Вы же не хотели бы попасть под колеса?
Крошка Енот• 01 января 2021
Ответ дляМяо мой мяо
фото
У Вас самый прикольный подарок.
И у барышни с пистолетом.
А то вся эта косметика, духи, украшения - такой мрак уже.
И у барышни с пистолетом.
Бесстыдница• 01 января 2021
Ответ дляНетЕщеНаверное
Ну если подарили, значит есть в этом необходимость. Почему этот подарок вызвал такие эмоции, не понимаю.
Эмоции вызвал не подарок, а глупость, с которой девы вещают про самооборону. На практике, у таких глупышек, в почти 100% случаях, оружие отбирают. А потом их папики или мужья откупают от эммм от неприятностей ...
побольшомусекретику• 01 января 2021
Ответ дляБесстыдница
Хорошо хоть есть в теме адекватные и здравомыслящие . Остальные видимо реально не понимают почему напали на тетку с пистолетом
Бесстыдница• 01 января 2021
Ответ дляпобольшомусекретику
Зачем на кроликах ?((( жесть просто .
То есть в человека норм, а в кролика жесть?
Печенюшка• 01 января 2021
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
Муж духи Шанель коромандель. Дети и родители мелкие сюрпризы:носки, конфеты, крем для тела. Мы договорились что обменяемся небольшими подарками, в районе 100 грн. Чтобы и дети могли участвовать и нашим родителям не в напряг. Квест короче
Основные подарки все получили на Николая
Шикарные духи!) из самых любимых!!
Муж умница!
побольшомусекретику• 01 января 2021
Ответ дляБесстыдница
Удалено администрацией...
Ответ дляпобольшомусекретику
Напали те , кто оружие в руках не держал или просто держал ) а вы даже не понимаете , что инструктор курсов по спецназу например - женщина которая . обращается с оружием лучше чем вы помадой . И откуда вы знаете как обращается с ним девушка , которой подарили пистолет
Ждун с Нибиру• 01 января 2021
Ответ дляБабульция
У меня сумочка Гуччи долгожданная приехала как раз к НГ.
Вау какая красота! Как называется ?
Бесстыдница• 01 января 2021
Ответ дляпобольшомусекретику
Удалено администрацией...
Поэтому и предлагают выстрелить в животное. А кролик, как мимимишный , тоже свою роль играет. Проходят тест единицы женщин. Лично я не смогла. Такая милота , как в него можно выстрелить?
Бесстыдница• 01 января 2021
Ответ для_MadonnA_
Женщина спецназ? Вы в курсе , что из всего 2? И то служат всего год
И ни одна не есть инструктором
побольшомусекретику• 01 января 2021
Ответ для_MadonnA_
Не надо мне рассказывать тетенька, про оружие и как с ним обращаться . У меня муж в спец органах 20 лет отработал. А то что пишут здесь тетки , в том числе и Вы со своей самообороной дома - это Таким же глупым писечкам разве что повосхищаться)))
Ответ дляпобольшомусекретику
Ноу коммент
• 01 января 2021
Ответ дляПтица Говоруша
И что особенного в таких женщинах?
Ну раз берут и трясутся над ними,значит что-то есть) а кто-то все делает ,но почему-то взамен от мужчины не получает ничего
побольшомусекретику• 01 января 2021
Ответ дляБесстыдница
И ни одна не есть инструктором
Та хай Викуся помечтает и поврет)))) это в ее стиле ))) так смешно наблюдать как она лажает и абсолютно не компетентна в этом вопросе ))
Ухахайкина• 01 января 2021
Ответ дляБабульция
Шедевр. Сколько стоит, где и как заказать такую или другую?
Птица Говоруша• 01 января 2021
Ответ дляНоу коммент
Так я и спрашиваю: что в них есть? Сам факт наличия чего-то уникального я поняла. Интересует конкретика
Печенюшка• 01 января 2021
Ответ дляПацаааааааан
А мне подружка дарит всякие медные кастрюльки-ковшички, винтажные подсвечники, огромное расписанное вручную блюдо. Я таким подаркам рада, они очень душевные
И что у этих расписных блюд общего со сковородками и смесителями?
Ноу коммент
• 01 января 2021
Ответ дляПтица Говоруша
Ну не все же одинаковые )) или вы ожидаете от слышать ,что глаза у них неземные?))
Нет,просто там женщины себя любят и мужчины это чувствуют
Птица Говоруша• 01 января 2021
Ответ дляНоу коммент
То есть ваша подруга просто себя любит и все?
Вот вы сами как бы описали ее? Что в ней такого притягательного?
Печенюшка• 01 января 2021
Ответ дляБабульция
Я считаю все вещи всего лишь вещами
все равно, бриллианты, кастрюля, туфли. По сути это всего лишь вещи. Которые могут быть куплены человеком от чистого сердца. И мне приятно. Я
.

Это замечательно.
Но вы спрашивали - почему нет?
Печенюшка• 01 января 2021
Ответ для_MadonnA_
Ну есть простое объяснение - хорошие сковородки , кастрюли, мульты , комбайны облегчают приготовление пищи хозяйкой и дают приятное удовольствие при пользовании , а пользуется чаще всего только женщина ! Ваши смесители и унитазы вообще не в тему
Мне виднее, что мне в тему.
Вы можете свои ответы на этот вопрос писать. А жизнь облегчает мне заказ еды в ресторане, а не новая кастрюля.
Ноу коммент
• 01 января 2021
Ответ дляПтица Говоруша
Любит себя,она на первом месте у себя.Симпатичная,но таких много.Но она Королева,и мужчины всегда себя вели с ней как с королевой.И она никогда позволяла мужчине вести себя с ней недостойно.Если что не нравилось-в сад.И да,она не работает )) муж все ей приносит на блюдечке
кошкомышь• 01 января 2021
Ответ дляБесстыдница
А за что стрелять в невинного кролика? Он не несёт угрозу вашей жизни. Я на охоте тоже не могу стрелять в животных и птиц. А вот в свое время отлично стреляла по коленям некоторым м...дакам. И рука не дрогнула
Ноу коммент
• 01 января 2021
Ответ длякошкомышь
Ого! Это где так
Птица Говоруша• 01 января 2021
Ответ дляНоу коммент
Чисто по-человечески она адекватная, на ваш взгляд?
Может, дело в том, что она гламурная модна кукла,а не просто симпатичная, каких много?