Ноу коммент• 01 января 2021
Девочки,хвастайтесь подарочками
Кому что на НГ принёс «дед мороз»
Незнакомлюся• 01 января 2021
Утром под елкой нашла новую гейзерную кофеварку в наборе с чашками, переехали, моя старая Биалетти не подходит индукционной, заваривала в чашке кофе, ну и переезд в новую квартиру 2 недели назад считается?
Ноу коммент
• 01 января 2021
Ответ дляПтица Говоруша
Чисто по-человечески она адекватная, на ваш взгляд?
Может, дело в том, что она гламурная модна кукла,а не просто симпатичная, каких много?
Да нет,натуральная,не сильно гламурная.Просто с короной )))) 👑
Печенюшка• 01 января 2021
Ответ дляПтица Говоруша
Как раз очень здоровое. Если имя автора, то это незаконно и стоит огромных денег. Это как права покупать. Вы же не хотели бы попасть под колеса?
Я бы не хотела быть с вами знакомой.
Птица Говоруша• 01 января 2021
Ответ дляНоу коммент
Но с короной много. Но не со всеми так носятся. Должна быть ещё причина
Птица Говоруша• 01 января 2021
Ответ дляПеченюшка
Я бы не хотела быть с вами знакомой.
Не переживайте. Вам это не светит
Маргарита и Мастер• 01 января 2021
Ответ дляИнтеллектуальные оладьи
Мое любимое, ничего
Класс. Можете собирать коллекцию
кошкомышь• 01 января 2021
Ответ дляНоу коммент
Ого! Это где так
Киев. Могла себе впоследствии взять травмат (работа позволяла оформить) но разобравшись - поняла что с самообороной у нас все плохо. Очень большой шанс сесть за применение. Поэтому с оружием я завязала
Печенюшка• 01 января 2021
Ответ дляПтица Говоруша
Не переживайте. Вам это не светит
Переживаете тут пока только вы.
Третий час бомбит во все стороны.
Ноу коммент
• 01 января 2021
Ответ дляПтица Говоруша
А я замечаю,что как раз с короной женщины всегда окружены вниманием мужчин
Бабульция• 01 января 2021
Ответ дляПтица Говоруша
Нравится мужчинам многим. И знает об этом. Каждый охреневает в меру своих возможностей. И никак иначе. Почему нравится - ну есть некие качества в комплексе))
Шмоточницаца• 01 января 2021
Ответ дляРекламама
Какая орхидейка!
Я вам сейчас больше покажу! Фиолетовая высыхает в ванной, купалась.
Птица Говоруша• 01 января 2021
Ответ дляПеченюшка
Переживаете тут пока только вы.
Третий час бомбит во все стороны.
Перепраздновали? Бывает
ГендиреХтор• 01 января 2021
Мне подарил муж кошелёк Армани и 500 баксов в нем . Я мужу тоже кошелёк Армани и брендовый брелок .дочь мне прожарила расчёску для укладки . Мы ей скейт . Люблю НГ ! Счастья Всем !
Бабульция• 01 января 2021
Ответ дляУхахайкина
Шедевр. Сколько стоит, где и как заказать такую или другую?
Около 30000грн. Я брала с очень хорошей скидкой в Швейцарии. Но я недовольна посредником.
Света С Приветом• 01 января 2021
Бабульция• 01 января 2021
Ответ дляЖдун с Нибиру
Вау какая красота! Как называется ?
Квин Маргарет
Бабульция• 01 января 2021
Ответ дляЛюблю кетчуп
Запомнилась внешность Ваша. Вы красавица
Спасибо

Ноу коммент
• 01 января 2021
Ответ дляБабульция
Не шоппоголик?
Ноу коммент
• 01 января 2021
Ответ дляЛюблю кетчуп
А что за тема была?
Бабульция• 01 января 2021
Ответ дляНоу коммент
Не шоппоголик?
Нет, девочка Юлия. От нее нормально всем идёт. А у меня вышло так. И я уже думала забыть
Анка-пулемётчица• 01 января 2021
Ответ дляротцвеники
я сама себе Дед Мороз) подарила себе новенький макбук эйр :)
+100
Планшет специальный для работы и серьги золотые
НетЕщеНаверное• 01 января 2021
Ответ дляБесстыдница
Эмоции вызвал не подарок, а глупость, с которой девы вещают про самооборону. На практике, у таких глупышек, в почти 100% случаях, оружие отбирают. А потом их папики или мужья откупают от эммм от неприятностей ...
Ну Вы же не знаете лично эту даму и её возможности
Ноу коммент
• 01 января 2021
Ответ дляБабульция
Блин,я бы не смогла спокойно спать .Но сумочка классная,хоть я и не особо люблю гуччи.Но она конфетка
ХдеЯсь?• 01 января 2021
Ответ дляСвета С Приветом
Мне тоже Пандору, но немного другую
Это золото с брюликами
Но тут как раз сегодня была тема, что мелкие камешки и металл под родием выглядят абсолютно на одну сумму, потому получился клон пандоры
НетЕщеНаверное• 01 января 2021
Ответ для_MadonnA_
Напали те , кто оружие в руках не держал или просто держал ) а вы даже не понимаете , что инструктор курсов по спецназу например - женщина которая . обращается с оружием лучше чем вы помадой . И откуда вы знаете как обращается с ним девушка , которой подарили пистолет
Вот именно).
Ухахайкина• 01 января 2021
Ответ дляБабульция
А что с посредником не так?