Ноу коммент• 01 января 2021
Девочки,хвастайтесь подарочками
Кому что на НГ принёс «дед мороз»
Из Кукуева я• 01 января 2021
Ответ дляАнтиТанкист
А код от сейфа вам не написать? Такое чувство, что вы не в себе
Мне глубоко фиолетово, если вы решили не поверить. Разрешение от этого мужниными не станет и пистолет не травматическим тоже
Чего вы мне отвечаете на мои сообщения, мы уже все поняли что вы обманщица, уже можете не отвечать на эту тему, п.с.: нам глууууубокоооо фиолотово

Мой_ужин• 01 января 2021
Ответ дляБлинчик Мой
Я думаю :)
Жемчужины сразу парой продавались одинакового оттенка? Тогда проще. Не люблю жемчуг, но черный таитянский очень красивый
Да, сразу пара была)
Тетя из министерства• 01 января 2021
Ответ дляМой_ужин
Мой муж ненавидит моё хобби 😂
Я имела ввиду оттенок пары, они то с зелёным оттенком,то серые, то много повреждений, неровностей, то тёмные, то плохой перламутр, то слишком дорого, если все остальное норм😂
боже какая красота, скиньте ссылочки на сайты где берете камешки))) Плиз)))
АнтиТанкист• 01 января 2021
Ответ дляКондуктор автобуса
Не ценят вас похоже(
А, вот теперь понятно чего ее колбасит весь день
Мой_ужин• 01 января 2021
Ответ дляТетя из министерства
Если б все так просто, ссылок нет) могу только украинского огранщика дать инстаграм, который бериллы продаёт
Из Кукуева я• 01 января 2021
Ответ дляАнтиТанкист
К вечеру я получила подарки от родственников и я уже писала что накануне муж дал 50 тыс, но я не считаю это подарком
Кондуктор автобуса• 01 января 2021
Ответ дляШмоточницаца
Духи и маникюрный набор.
Я этот горшок с цветком уже видела на советчице) Но не помню, в какой теме
АнтиТанкист• 01 января 2021
Ответ дляИз Кукуева я
Я вам не пишу, вы заметили? Сделайте одолжение и вы мне не пишите больше, вы мне неприятны. Не люблю токсичных людей
Мяо мой мяо• 01 января 2021
Ответ дляБрюлик в стразах
У нас тоже любимец семьи )) теперь хочу заказать аниматроникс версию
Ой, прелесть какая.
Тетя из министерства• 01 января 2021
Ответ дляМой_ужин
дайте конечно)
А сами где покупаете камешки?
Кондуктор автобуса• 01 января 2021
Ответ дляМяо мой мяо
фото
Какая прелесть) Это игрушка или грелка? Дочка младшая обожает Йоду)
Само_достаточная• 01 января 2021
Муж подарил парфюмчик мой любимый, и миниатюрку ланком идол, самое обидное,что та миниатюрка мне нравится гораздо больше(.... теперь мечтаю о ней)
Ненавязчивый синтезатор• 01 января 2021
Ответ дляТоптунша
интересно проверить свое понимание поведения людей. Заметила, что мужчины добры к бывшим только если все еще хотят их. А так, если сексуально она ему по фиг, то чисто по-человечески, как матери своего ребенка фиг поможет. Плевать он хотел. Бывают, конечно, исключения, но в основном как у автора поста.
не всегда.мой и 10 лет до развода не спал со мной,и последаже не прикасался-но купил авто,помогает деньгами ребенку.на чувстве вины видимо.
Из Кукуева я• 01 января 2021
Ответ дляАнтиТанкист
Я на дух не переношу врунишек и всегда буду таким как вы говорить об этом
Из Кукуева я• 01 января 2021
Ответ дляАнтиТанкист
И в завершение, все поняли о том что вы соврали 🤥
Бесстыдница• 01 января 2021
Ответ для_MadonnA_
Значит я одна из нескольких 😌 и при чем тут армия ? Если шли , то медсёстрами
Вы пробовали стрелять по живому человеку? Или вы предполагаете, что сможете?
Потому что, а поговорить и выстрелить это большая разница
Бесстыдница• 01 января 2021
Ответ для_MadonnA_
Блин , это коммерческие курсы!!!! Курсы !!! ! Там учат. Типа проффессионально реагировать в критических ситуациях с оружием и стрелять в разных условиях ! Специально спрошу у знакомого сайт где он был , там инструктор девушка , женщина , кстати один такой курс от 1000 дол )
И что? Вы знаете, даже дамы прошедшие курсы самообороны терялись в самых критических ситуациях. А про выстрелить вообще разговор не идёт.
Бесстыдница• 01 января 2021
Ответ дляИз Кукуева я
Пхахах, думаю женщина такое непредсказуемое существо что может в состоянии аффекта застрелить кого угодно. Посмотрите сколько историй вокруг: как выкидывали с окна своих детей, мужей убивали и стирали в стиральной машинке или по кусочкам консервировали. Мужик такого делать не станет, а обиженная женщина находит изощрённые способы
Ну да. Ну да... только этих женщин перед тем, как они совершали убийства очень долго и методично избивали и издевались . И их детей тоже .
Ответ дляБесстыдница
Я вас спрошу одно - вы держали в руках пистолет с боевыми ? Стреляли ? Что вы ощущали в этот момент ? Ответьте мне , я отвечу вам
Борец за справедливость• 01 января 2021
Не могу пока понять, что такого эдакого может быть в телефоне за эти деньги... Ну, надеюсь, что время заставит меня изменить мысли. Пока и рада и немного смущена.
Мой_ужин• 01 января 2021
Ответ дляТетя из министерства
дайте конечно)
А сами где покупаете камешки?
У него брала два раза бериллы, качество отменное, сам парень так себе)
А другие камни я брала у коллекционера в Германии, сапфир брала у немецкого ювелира, который прожил долго на цейлоне в 70х-80х
Я вообще в прошлом году или позапрошлом писала в гемологические лаборатории в Киеве, связалась с некоторыми работниками по телефону и вышла на покупку камней в Украине, но цена меня не устроила. Хотя как для Украины она была приемлемая. Обычно, ювелир хороший может подсказать поставщиков камней, я узнавала и александрит могут достать, все, что нужно, только вопрос цены.
Тетя из министерства• 01 января 2021
Ответ дляМой_ужин
спасибо) Вы настоящий фанат камней)
Ноу коммент
• 01 января 2021
Ответ дляМой_ужин
А как вы нашли немецкого ювелира ?
Гжегож Бженчишчикевич• 01 января 2021
Ответ дляFrenzy
’Зачем в доме матня? Яйценосцы, все мужики чмо, жлобы. Пусть зарабатывает бабло иначе зачем такой мужик ’ (с)
Читаем тему на кидстаффе:
Что Вам подарили на новый Год?
- Ничего
-Ничего ((
-Ничего
-сама себе подарила
-сама себе Санта
Какие же вы забавные злючки.
Читаем тему на кидстаффе:
Что Вам подарили на новый Год?
- Ничего
-Ничего ((
-Ничего
-сама себе подарила
-сама себе Санта
Какие же вы забавные злючки.

Так мужа нет, потому сама себе Санта)
Ухахайкина• 01 января 2021
Ответ дляВапщета
Серьги
Класс!
Где такие протяжки купить?
Я без птички хотела бы.
А сколько Ваши стоили?
Где такие протяжки купить?
Я без птички хотела бы.
А сколько Ваши стоили?
Пацаааааааан• 01 января 2021
Ответ дляПеченюшка
Вроде бы внятно написала, зачем вы снова про красивые ковшики?
У меня есть две антикварные расписные тарелки, они висят на стене. С блошиного рынка в Барселоне. А тут речь шла про обыденные кастрюли и сковородки, а не про эстетство.
Вряд ли вы радовались бы ронделу какому-нибудь, но зачем-то спорите.
А то прям всем, кто от мужа сковородку под ёлку получил - антиквариат для коллекций дарят...
Написали внятно, но так и не поняли, что не все вешают красоту на стену, чтоб любоваться, некоторые используют по назначению.
А вы сначала пишете, что бытовые подарки фигня, а тут уже должно стать яснопонятно, что вы имели ввиду какие-то конкретные сковородки и смесители, а не бытовуху в целом.
Девочки вон ювелирке рады, а я к ней равнодушна. Для меня это как рондел.
У всех свои нежелательные подарки и свои поводы для грусти. И хватит убеждать женщин, которые рады (!) сковородке в том, что их не ценят и не любят. Им виднее.