Ноу коммент• 01 января 2021
Девочки,хвастайтесь подарочками
Кому что на НГ принёс «дед мороз»
В рот не ложи• 01 января 2021
Ответ дляМяо мой мяо
Что не так?
Не смотрели Звездные войны? Или подарки это только духи и серьги?))
Ваш самый классный подарок,я была бы очень рада.Обожаю Мандалорца и Грого конечно)Если что мне 43))
Мой_ужин• 01 января 2021
Ответ дляШмоточницаца
Такие необычные! А где такие купить можно?
Я у ювелира заказывала, взяла за основу серёжки за 1900 евро)) и от них плясали😁 мои, конечно, вышли дешевле. Но и не копейки. Таитянский чёрный жемчуг, мелкие бриллианты. Можно было и без розсыпи, но чисто визуально мне красивее с ними
Ноу коммент
• 01 января 2021
Ответ дляПесиКот
та и деньги не дарят
Многим вообще ничего не подарили
Так что деньги это не самы плохой вариант
ЗаведУющая• 01 января 2021
Ответ дляНоу коммент
Открою вам секрет-мужчины по своей природе такие,они никогда не будут тратить своё время на женщину,которая им не нравится .И добрыми с той,которая им безразлична-особо не будут стараться
Ничего вы в мужчинах не понимаете.
У меня есть друг с которым мы уже больше 15 лет знакомы, были и ночные прогулки и рестораны и звонки и даже мое признание в любви и ничего, этот друг меня воспринимает только, как собеседницу.
Поумничка• 01 января 2021
Ответ дляМой_ужин
Очень красиво))))
ПесиКот• 01 января 2021
Ответ дляНоу коммент
Многим вообще ничего не подарили
так он не дарил деньги
Мой_ужин• 01 января 2021
Ответ дляНоу коммент
А как их надевать?
Шарик нижний на закрутке. Зато надёжные))) только с ухом потеряю 😁
Ноу коммент
• 01 января 2021
Ответ дляМой_ужин
Поняла ,но мозг немного напрягся
Ноу коммент
• 01 января 2021
Ответ дляЗаведУющая
Ничего вы в мужчинах не понимаете.
Ещё раз вам говорю,что мужчина никогда и пальцем об палец не ударит из-за женщины,которая ему не нравится.Собеседников много в мире...
Мой_ужин• 01 января 2021
Ответ дляФифачка
классссныее,это золото? а ссылочка есть?
Да, золото, но это работа ювелира. В магазине таких не видела. Вот оригинал
Бабульция• 01 января 2021
Ответ дляНоу коммент
Разве это подарок?
Конечно. А почему нет? При чем хороший и нужный. Мне муж крайне редко покупает что-то сам. Но вот пару лет назад купил на 8 марта отменный набор кастрюль и сковороду. Я была очень довольна. Почему нет? Мне нравится готовить в хорошем ровно на столько же, на сколько хорошо пахнуть или красиво одеваться. + Мне было очень приятно, что муж подумал, что такой женщине, как я, нужны кастрюли... значит, думает, что жена - хозяйка

Залатавая• 01 января 2021
Ответ дляВеликий сатирик
набор кистей zoeva
Классные кисти, у меня им года 3 уже, все как новые и не лезут
Ноу коммент
• 01 января 2021
Ответ дляБабульция

Ну это больше в семью,а не для вас.Для женщины-это не женские «штучки».Но если вам нравится -то это же прекрасно)
Мой_ужин• 01 января 2021
Ответ дляПоумничка
Очень красиво))))
Спасибо))) это моё хобби, украшения. Но, блин, дорогое хобби. Я придумываю модель, ищу камни отдельно сама. Эти жемчужины сама искала
Принцепесочка• 01 января 2021
Ответ дляТоптунша
Бывший муж подарил вам деньги на права?
Что удивительного? Мне бывший оплатил курсы, меняет масло в авто, аккумулятор и т.д.
ЗаведУющая• 01 января 2021
Ответ дляНоу коммент
В каком смысле палец о палец?
Что конкретно вы имеете ввиду?
Вот мой знакомый на меня тратит время больше 15 лет, на общение. И без секс.подтекста.
Собеседников не так то и много для конкретного человека!
Это людей в целом много!
Что конкретно вы имеете ввиду?
Это людей в целом много!
ЗаведУющая• 01 января 2021
Ответ дляротцвеники
Вот, пожалуйста) как раз закончила переносить данные)) кажется, это самый лучший лэптоп, который у меня когда либо был 😍 идеальный 👌
А где кириллица?
Поумничка• 01 января 2021
Ответ дляМой_ужин
Супе!!! Это тоже уметь надо
Ноу коммент
• 01 января 2021
Ответ дляМой_ужин
Класс,а камни вы у ювелира покупаете ? Я сейчас ищу один камушек,не могу найти подходящий
ротцвеники• 01 января 2021
Ответ дляЗаведУющая
А где кириллица?
А нету 🤷♀️ я не в Украине, тут с кириллицей не найти, если только лазер делать, но это чёт совсем не то) да и я уже научилась печатать интуитивно) главное не смотреть на клавиатуру )) оказывается, пальцы и так помнят что где ))
Самый умный• 01 января 2021
Ответ дляМой_ужин
Очень стильные!!! Не люблю громоздкие серьги, не ношу впринципе. Но Ваши впечатлили!!!
Залатавая• 01 января 2021
Ответ дляЛюблю Поумничать
та украшение беее, духи сфотайте,а????
Духи пролет и особо нет настроения их фоткать. Я сама виновата, заказала без затеста, по отзывам с фрагрантики. Однозначно буду пристраивать, не мое. Даже настроение вчера немного испортилось из-за собственной глупости
ЗаведУющая• 01 января 2021
Ответ дляСвоего не предлагать
в первый наш совмесный нг он мне подарил сковородку. был грандиозный скандал. на второй духи которые мне не понравились. зачем мне это? эти обиды и скандалы. можно тихо мирно и спокойно. доказывать что либо вам не буду, просто не интересно . мне с мужем так приятней и удобно
У нас тоже нет подарков в семье. Смысл ждать праздника чтоб реализовать хотелку?
Мы покупаем все по мере необходимости или когда захотелось. Тем более, что бюджет общий.
Ноу коммент
• 01 января 2021
Ответ дляЗаведУющая
Просто настроение ,предвкушение праздника))
Бабульция• 01 января 2021
Ответ дляНоу коммент
Для меня красивая посуда - это тоже женские штучки
тоже женские штучки
PANTERA_KET• 01 января 2021
Ответ дляКофр для ноги
Хотели 5,но ее нет в наличии, запись на очередь. Купили 4 про.
У нас тоже 4ка ровно год)) хороший подарок
ЗаведУющая• 01 января 2021
Ответ дляротцвеники
Это метод слепого набора.
Видимо Вам и не нужна кириллица, раз вы не в Украине.