Подметайло• 01 января 2021
нужно удалить сосуды на носу
поведу мужа за руку удалять сосуды на носу
подскажите куда лучше идти? (Киев)
Когерент?
Может кто удалял недавно и посоветует...
подскажите куда лучше идти? (Киев)
Когерент?
Сливочная пенка• 01 января 2021
Я удаляла в институте красоты на м. Театральной. Но это давно было. Удалять надо в прохладное время.
МУСЯкомарова• 01 января 2021
Ответ дляРыжая бестия
лазером удаляла, но они появились потом опять
+100
Люблю Поумничать• 01 января 2021
Ответ дляРыжая бестия
Кофр для ноги• 01 января 2021
Не поможет( это внутренняя проблема. Появятся опять. Проявление купероза. У меня и на щеках мелкие появились к 40. Смирилась .
Люблю Поумничать• 01 января 2021
Врач-дерматолог и косметолог, автор блога и Telegram-канала Dr. Viki Виктория Филимонова отмечает, что профессиональные способы избавления от купероза строго подбираются лечащим врачом. Особенно эффективными эксперт считает воздействие лазером и фотопроцедуры, направленные на удаление сосудов, но результат они дают временный. Дружба с этими аппаратами (Sciton, Sharplite, M22) пожизненная. Из процедур Виктория Филимонова отмечает в своем канале микротоковую терапию, led-лампы желтого цвета, лимфодренаж, мезотерапию специальными коктейлями для укрепления сосудов, инъекции аутоплазмы, озонотерапию, склерозирующую терапию и электрокоагуляцию.
куркулиха• 01 января 2021
Ответ дляКофр для ноги
И у меня (, что с этим делать?((
Да Щас же• 01 января 2021
Ответ длякуркулиха
И у меня (, что с этим делать?((
Удалять время от времени
На щеках после удаления хорошим лазером не появятся
На носу это пожизненно
Сердючка• 01 января 2021
У меня в носу в середине можно увидеть и на ногах после родов появилось тоже думаю попробовать удалить
Крутышка-Пышка• 01 января 2021
Ответ дляЛюблю Поумничать
Я Дарсонваль купила, оказалось по инструкции можно ещё с куперозом бороться.
Стервочка• 01 января 2021
Самые лучшие сосудистые лазеры в клинике Трифоновой, calm clinic и в клинике Богомолец.
Конкретно я была у доктора Скивки (Калм клиник), очень им довольна, могу смело рекомендовать - очень адекватный, не навязывает ничего лишнего, нет рекламы косметики, специализируется именно на лазерах, объясняет все доходчиво и понятно
куркулиха• 01 января 2021
Ответ дляДа Щас же
Удалять время от времени
На носу это пожизненно
Ой, у меня как раз на щеках
Да Щас же• 01 января 2021
Ответ дляСтервочка
Я в клинике у трифоновой удаляю у Игоря Богдановича