СтелькаОТединицы• 01 января 2021

Очень худые руки

Может кто сталкивался с такой проблемой? Вес тяжело набирается и сразу в щеки, дальше не идет. Руки, как нитки, летом стыдно ходить в футболке. Посоветуйте питание или упражнения? А еще лучше тренера и диетолога на правом берегу, который поможет с такой проблемой?
Щепотка_совести• 01 января 2021
Покажите, просто интересно.

Звоночек• 01 января 2021
Глисты, пищеварение?
https://irecommend.ru/content/mne-ponravilsya-1317 Мне это очень восстановило баланс.
Ватный Пупс• 01 января 2021
Поверьте , с возрастом это будет огромный плюс.
Когда у теток руки становятся как ляшки, на худые все смотрят с завистью.
Дайте подуться• 01 января 2021
Качайте руки дома. Куча программ для верхнего плечевого. У меня боди бар 5 кг, можете купить 2 гантели, кому что нравится. По 20 повторений два раза в день , дальше больше соответственно и руки станут рельефнее. Если худые плечи , то на них не повлияет .
автор СтелькаОТединицы • 01 января 2021
Ответ дляЩепотка_совести
Покажите, просто интересно.
Вот. Других фото нет.
Без Баяна• 01 января 2021
не ерундите. человек производит впечатление в целом, а не по рукам или коленям. если вы милая, приятная, кому надо руки, ноги, если вы будете грубить, там уже будет все равно
жар-птица Нюра• 01 января 2021
хорошие руки, мне лично нравятся)) я бы не стремилась их увеличить
автор СтелькаОТединицы • 01 января 2021
Ответ дляЗвоночек
Глисты, пищеварение?
Проверялась на глисты-не обнаружено. Ем все, кроме жирного( сало и всякое такое), не пью, не курю. Сладкое ем. Временами бывает гастрит. Вес не могу набрать с рождения ребенка (6 лет). До того весила 57-58. Много нервничаю, может поэтому..
автор СтелькаОТединицы • 01 января 2021
Сейчас мой вес 46 кг в почти 33.

Замыленная• 01 января 2021
Психолог вам нужен. У меня такие руки и плечи худющие. Раньше не ходила в майках. Грудь у вас есть. А худые руки - это женственно, хрупко. Таких женщин мужчины хотят оберегать.
автор СтелькаОТединицы • 01 января 2021
Ответ дляЗамыленная
Возможно и нужно.Замечаю, как смотрят на меня окружающие и мне становится от этого неловко.
Замороженная селедка• 01 января 2021
Ответ дляСтелькаОТединицы
Сейчас мой вес 46 кг в почти 33.
Ну и что,у меня 44 при росте 170 в 31 всю жизнь такая,при беременности был максимум 51,тоже руки худые не парюсь совсем
Замыленная• 01 января 2021
Ответ дляСтелькаОТединицы
Вам кажется. Сейчас худоба в моде. Вы бы хотели быть толстой? У меня вообще фигура груша, вверх худой, бедра тяжеловаты. Одежду надо выбирать аккуратно, чтобы бедра не полнили. Если у вас все пропорцианально - радуйтесь. К 40 годам начнёте поправляться. Наслаждайтесь.
Это я тут• 01 января 2021
Физические упражнения нужны, только с упором на силу, а не на выносливость. Чтобы количество повторений в упражнении было до 20, ну до 30 максимум, а не исчелялось многими десятками, а то и сотнями. Ну и добавить питание.
У нашей дочки была проблема с набором массы. После того, как рацион увеличили почти вдвое, вес начал набираться. При росте 173 см было 44 кг, сейчас уже почти 52 - т.е. уже близко к норме. Уже сильно не форсируем, думаем, что со временем вес и сам дорастет, теперь пусть мышечная масса перестраивается в более качественную - меняется структура мышечных волокон. Но у дочки постоянные тренировки, правда, направленные как раз скорее на выносливость - повторений больше 30.