ПИПИКНУТАЯ• 01 января 2021
Смотрю "Супермама" и удивляюсь внешнему виду героинь
Большинство выглядят очень возрастными. Смотришь, думаешь ей 35, а девочке 28. У моих ровесниц (мне 38) лица опухшие от филлеров. У половины на лицах всякий треш в виде татуированных бровей и нарощенных ресниц.
Я так понимаю камера лет добавляет всем? И девочки специально украшают себя всячески для участия в программе
Хранительница чешки• 01 января 2021
У них тяжелый макияж для съемок, свет выставлен. Хотя, смотрю на своих ровесниц есть разные лица, кто как девочка, кто как тетка пожилая. Филлеры не всем помогают
Ростки жимолости• 01 января 2021
а вы советчица в белом пальто, какую путают с сестро вашего сына/дочки?
КлараЦеткин• 01 января 2021
1. камера добавляет не только возраст, но и вес, за чет чего человек может выглядеть старше.
2. грим для съемок тоже прибавит возраст, т.к. делают его профессионально, там не просто губки подкрасили.
Ленивица-красавица• 01 января 2021
Я на их внешность внимания не обращаю. Мне удивительно только то, что они все с поехавшей кукухой.
Котомафия• 01 января 2021
Меня другое удивляет. Как встречать гостей с чухней на голове, в трениках и мятой футболке, не убрав в квартире, сниматься в передаче с некрашеными корнями и т.п.
Но, возможно, сценаристы просят так делать, что б было кого обосрать остальным.
ПИПИКНУТАЯ
• 01 января 2021
Ответ дляЛама_мама
Не все, есть очень симпатичные и натуральные
Есть. Но увидела в одной из программ свою знакомую. Я ее правда пару лет уже не видела. И удивилась что она выглядит старше своего возраста и все лицо заколоть. В реальной жизни пару лет назад такого небыло. Видимо специально к программе ’подготовилась’
ПИПИКНУТАЯ
• 01 января 2021
Ответ дляЛенивица-красавица
Ну чтобы хотеть участвовать в такой программе это ж нужно быть человеком определенного типа)
Дуболом• 01 января 2021
Ответ дляКотомафия
Это все по сценарию. Вам не интересно будет смотреть на красиво одетых, убранных. Надо, чтоб был контраст.
ПИПИКНУТАЯ
• 01 января 2021
Ответ дляКлараЦеткин
Их проф примеры красят только на встречу и на финал, остальное время сами
Бентливуман• 01 января 2021
Ответ дляЛама_мама
Лицо с бртоксом и тд всегда выглядит старше
С ботоксом? Наоборот )
Не путацте с филлерами
Губы_зубы• 01 января 2021
Ответ дляКотомафия
Я огле об этом думала
Думаю специально им говорят вести себя как в обычной жизни , поэтому и срач в квартирах, и сами зачуханые мамки . Хотя да,тесть и ухоженные, но они и в обычной жизни такие , специально перед съемками никто не тюнинговался..
Запомнила мамку - диджейку
Котомафия• 01 января 2021
Ответ дляДуболом
Понятно что подбирают успешных и обделённых жизнью, с проблемами.
Пацаааааааан• 01 января 2021
Ответ дляЛенивица-красавица
Да, я тоже посмотрела два выпуска и выдохнула- думала я плохая мама, но я ещё огого!!!!!!!
Интеллектуальные оладьи• 01 января 2021
Ответ дляДуболом
Ага, звичайно
Знімають для них розгромлені квартири з ’лєнтами для мух’.
НаливайКа• 01 января 2021
Там макияж кошмарный просто. Наши визажисты неумелые так красят. Помню как в 27 меня накрасила вызижист крутой в Киеве, сделал из меня тётку 40летнюю..но сказал на фото и видео будет класс. В итоге на фото свадебных моей сестры я выглядела как женщина взрослая.
И в 34 с меня сделали 60летнюю..на мою свадьбу. 3 раза переделывали, но она всё равно наносила контуринг кошмарный, помаду неподходящего цвета и тени нанесла как у транса, в 10 слоёв и стрелки чёрные.. И это опять же классный визажист в Киеве.
ПИПИКНУТАЯ
• 01 января 2021
Ответ дляНа иголках
Знакомая, которая участвовала, писала в инсте у себя что красят их только на знакомство и финал. Остальные дни сами красятся
Бутылка Кифира• 01 января 2021
Ответ дляРостки жимолости
А как же, тут каждая вторая, обсуждая внешность/возраст других, мнит себя красавицей без возраста.
Инстагра_мерша• 01 января 2021
Ответ дляЛама_мама
Уровень ’местный эксперт’

А можете пояснить за счёт чего ботокс годков прибавляет?

Однозначно• 01 января 2021
Ответ дляКотомафия
Надо треша добавить
Море Счастья• 01 января 2021
Ответ дляКотомафия
Пару героинь знаю лично. Ничего не преукрасили в программе, не убрали и не добавили. Квартиры показали такие как они обычно и есть.
Одна героиня - мама из нашего двора, об одном из детей ничего не показали, а там на целую программу хватило бы.
Море Счастья• 01 января 2021
Ответ дляДуболом
Я тоже так думала, пока не увидела знакомых в программах. Вот вообще реально показали, и внешне, и ситуацию, и характер и взгляды на воспитание.
Одна из них пошла ради пиара, уже во втором проекте на СТБ снималась.
Люблю порядок• 02 января 2021
Ответ дляГубы_зубы
Я огле об этом думала
Запомнила мамку - диджейку
Эта поменялась, в лучшую сторону). Мне ее внешность такая неприятная была, я прям из-за нее выпуск смотрела. А в финале она с новой формой бровей аж умнее выглядеть стала.