Цветок Мира• 01 января 2021
Как вернутся к нормальному стилю одежды ?
До декрета носила юбки, платья, брюки в основном классика. Джинсы, пацаны.
Сейчас в декрете зимой теплый спортивный костюм, осенью не теплый спортивный костюм. Даже НГ встречала в спортивках. Как вернутся к нормальному стилю одежды ? Смотрю на свои вещи и выбросить жалко и носить такое не хочу. С чего начать ?
Мама фифти цента• 01 января 2021
Странная тема, начать надо с похода в магазин. П с тоже в декрете, ношу абсолютно ту же одежду, что и до беременности, стиль не меняла. И во время беременности носила обычную свою одежду, только джинсы покупала с резинкой
Цветок Мира
• 01 января 2021
Ответ дляМама фифти цента
Не видела маму в юбке карандаш на каблуках с коляской
ЯспАкойнаЯ• 01 января 2021
Ответ дляЦветок Мира
Ладно с коляской, а вот в песочнице или бежать за ребёнком, когда учиться кататься на велике или уезжает на самокате, беговеле.
Лагшмивара• 01 января 2021
А чем ваш теперешний не нормальный? Всему своё время и место. Я не думаю ,что пойди Вы сегодня в театр ,не наденете платье и каблук. А Детская площадка и магазин потерпит и удобный спортивный костюм.
Цветок Мира
• 01 января 2021
Ответ дляЛагшмивара
Честно чувствую себя как то убого в таком наряде (( не знаю почему
Может потому как раньше такое не носила
Мама фифти цента• 01 января 2021
Ответ дляЦветок Мира
Я такое никогда не носила, люблю что-то подобное. На работу так же ходила, если что, я преподаватель физики в училище))
Мама фифти цента• 01 января 2021
Автор, чтобы быть красивой и стильной каблуки и юбка карандаш не нужны.
Попипиповна• 01 января 2021
Вот Вам выше предложили фото выше - джинсы обтягиваюшие, кроссовки или обувь на шнурках, кожаная куртка, рубашки, свитера-классика. Это так же удобно, как и спортивки. Потом захотите и костюм в стиле кэжуал.
Мама фифти цента• 01 января 2021
Ответ дляПопипиповна
++отличная, универсальная одежда и для работы и для декрета, не знаю как её можно променять на юбки и шпильки)))
Попипиповна• 01 января 2021
Ответ дляМама фифти цента
Я тоже в таком хожу:))
Лагшмивара• 01 января 2021
Ответ дляЦветок Мира
Может потому как раньше такое не носила
Так кто мешает несколько раз нарядится по полной для прогулки с коляской? Промёрзнете, будет неудобно ,покосятся на Вас другие мамочки ,быстро переоденетесь в спортивный костюм ,но уже с хорошими мыслями . Опять же спортивный костюм костюму рознь. Актуальная модель,современная подходящая обувь к нему явно не будут выглядеть убого .
Цветок Мира
• 01 января 2021
Ответ дляМама фифти цента
Спасибо хочу как раз на такое перейти, но проблема в том что я худаю и боюсь буду как опудало
Попипиповна• 01 января 2021
Ответ дляЦветок Мира
Нормально будет, если стрейчевые джинсы, они на любую фигуру. А рубашки, куртки и свитера будут смотреться, как оверсайз. Дерзайте!
Трахтибидох• 01 января 2021
Я ношу юбки, платья, джинсы. Идём гулять - платье, юбка, каблуки и да, я ещё и беременна и хожу на каблуках.
После родов планирую шлепанцы на каблучке. Так же ходила и со старшим ребенком. Все удобно. Беременность и декрет вовсе не повод не вылезать из спортивок.
Цветок Мира
• 01 января 2021
Ответ дляПопипиповна
Я очень худаю, до родов худая была
А сейчас вообще
Кожа да кости не знаю как набрать хотя бы кг 3
И ноги спички
А сейчас вообще
И ноги спички
Мама фифти цента• 01 января 2021
Ответ дляЦветок Мира
Эм, ну не знаю, надо искать свою одежду, свой стиль, идти и примерять комплекты, попросите помощи у консультанта. Какой у вас вес, рост, Тип фигуры?
Попипиповна• 01 января 2021
Ответ дляЦветок Мира
Я очень худаю, до родов худая была
А сейчас вообще
И ноги спички
А сейчас вообще
И ноги спички
У меня все наоборот, и то я не переживаю. На худеньких любая одежда будет хорошо смотреться.
Цветок Мира
• 01 января 2021
Ответ дляМама фифти цента
Рост 170
Вес 45 кг
Мама фифти цента• 01 января 2021
Ответ дляЦветок Мира
Рост 170
Вес 45 кг
В общем, идите в магазин и просите помощи
Ягодка опять• 01 января 2021
Ответ дляМама фифти цента
Поэтому идите в магазин и купите что-то современное и удобное)
Так автор и так современно одета.
Мама фифти цента• 01 января 2021
Ответ дляЯгодка опять
Так автор и так современно одета.
? Перечитайте тему и ответы автора