Ацетилсалициловая кислота• 01 января 2021

Бюджетный авто (до 6000$) для неопытного волителя?

Какой бы посоветовали для водителя-девушки?
На иголках• 01 января 2021
Ответ дляКаменная Фрося
Полная, лакшери- электроусилитель руля, стеклоподемники, машина делалась на экспорт, пригнана из Англии.
Цвет серый.
Год 2008.
156 или 158 тыс, не помню точно.
эл. усилитель руля и стеклоподъемники - это лакшери?

На иголках• 01 января 2021
Ответ дляДикая Роза
Девочки , а как вы относитесь к смарту ?
Я всегда заглядывалась на Фабио , но смарт дешевле , тем более у нас основная машина есть , но мы живем в пригороде ( 5 км от города ) И нужна бюджетная модель для 1-2 человек ( съездить за покупками или по делам в город )
дорогая в обслуживании в отличие от фабии. цены по последней - ремонт генератора, стартера, замена задних колодок - все в пределах 2000 грн. просто открыли кошелек и отсчитали.
МойНеТакой• 01 января 2021
Ответ дляДикая Роза
Запчастини дуже дорогі, порівняно з фабією. Розхід великий як для такого розміру. При сильному вітрі здуває)
Каменная Фрося• 01 января 2021
Ответ дляНа иголках
Ну, там много всего, можно почитать в интернете
Аноним-ка• 01 января 2021
Я начинающий водитель, моя машинка Ниссан Жук, обожаю ее, легкая в управлении , маневренная, красивая , прямо получаю удовольствие от езды.
Надувная пыль• 02 января 2021
Ответ дляМойНеТакой
Фабія
Я тоже за Фабия, хочу первое авто именно её.
Гордая_птичка• 02 января 2021
Посмотрите фіесту, мериву или джаз на автомате. Не большие, не дорогие авто.