Ацетилсалициловая кислота• 01 января 2021
Бюджетный авто (до 6000$) для неопытного волителя?
Какой бы посоветовали для водителя-девушки?
На иголках• 01 января 2021
Ответ дляКаменная Фрося
Полная, лакшери- электроусилитель руля, стеклоподемники, машина делалась на экспорт, пригнана из Англии.
Цвет серый.
Год 2008.
156 или 158 тыс, не помню точно.
Цвет серый.
Год 2008.
156 или 158 тыс, не помню точно.
эл. усилитель руля и стеклоподъемники - это лакшери?
На иголках• 01 января 2021
Ответ дляДикая Роза
Девочки , а как вы относитесь к смарту ?
Я всегда заглядывалась на Фабио , но смарт дешевле , тем более у нас основная машина есть , но мы живем в пригороде ( 5 км от города ) И нужна бюджетная модель для 1-2 человек ( съездить за покупками или по делам в город )
дорогая в обслуживании в отличие от фабии. цены по последней - ремонт генератора, стартера, замена задних колодок - все в пределах 2000 грн. просто открыли кошелек и отсчитали.
МойНеТакой• 01 января 2021
Ответ дляДикая Роза
Запчастини дуже дорогі, порівняно з фабією. Розхід великий як для такого розміру. При сильному вітрі здуває)
Каменная Фрося• 01 января 2021
Ответ дляНа иголках
Ну, там много всего, можно почитать в интернете
Аноним-ка• 01 января 2021
Я начинающий водитель, моя машинка Ниссан Жук, обожаю ее, легкая в управлении , маневренная, красивая , прямо получаю удовольствие от езды.
Надувная пыль• 02 января 2021
Ответ дляМойНеТакой
Фабія
Я тоже за Фабия, хочу первое авто именно её.
Гордая_птичка• 02 января 2021
Посмотрите фіесту, мериву или джаз на автомате. Не большие, не дорогие авто.