ЯяяКакаджамбо• 01 января 2021

Девочки, что действенное от цистита ? Прижало

Девочки, подскажите пожалуйста. Тут праздник, я в гостях. Прихватил цистит. Я в шоке.
Загуглила уронефрон, но состав непонятный. Пила сто лет назад па Лин, но его уже не выпускают. Что бы выпить ?
автор ЯяяКакаджамбо • 01 января 2021
Какаджамбо это как раз я и есть 🤦

Зам Ам• 01 января 2021
Монурал
Бронетапок• 01 января 2021
Монурал
ОноВамнадо• 01 января 2021
Фурадонин
Сегодня не целуюсь• 01 января 2021
Плюс к монуралу
автор ЯяяКакаджамбо • 01 января 2021
Спасибо на счёт Монурал, но его же на ночь пить?
Tocia• 01 января 2021
Фурадонин жёлтые таблетки сразу две сейчас выпейте ....
Коко На Страже• 01 января 2021
Ответ дляЯяяКакаджамбо
Просто выпить, но больше ни есть не пить и реже ходить в туалет...

Но это может быть не цистит
Коко На Страже• 01 января 2021
Выпит Монурал ☝️

автор ЯяяКакаджамбо • 01 января 2021
Ответ дляКоко На Страже

Но это может быть не цистит
Это точно цистит . После ПА у меня бывало, но давно не случалось. И вот опять (
Путающаяся• 01 января 2021
Монурал
neysha• 01 января 2021
Монурал - единоразово, потом неделю фуромаг. Сам по себе монурал это скорая помощь, Он уберёт боль, но нужно закрепить иначе ничего не даст.
Весёлая морковка• 01 января 2021
Фурамаг. Выздоравливайте
Катастрофа• 01 января 2021
Нистатин
Леди_на_драндулете• 01 января 2021
Ответ дляTocia
Автор, НЕЕЕТ! Не пейте 2 таблетки фурадонина! Что же вы советуете? Он токсичный, по этому даже от одной таблетки может быть тошнота, а от двух может быть рвота! По собственному опыту говорю. Лучше купите Фурамаг 50 мг, пить 3 раза в день по 1 капсуле. 7 дней. Обещаю, что через сутки вам станет лучше. + дополнительно но шпу,, то бы снять спазмы и сократить бегатню в туалет.
Tocia• 01 января 2021
Ответ дляЛеди_на_драндулете
Мне только такой способ помогает)Монурал уже не работает..токсичности не замечала
Лиса Патрикевна• 01 января 2021
Мне Монурал вообще не помогает,фуромаг.
Играю у края• 01 января 2021
Я - чемпион по циститам:) Добрый уролог в частной клинике назначил макмирор. С тех пор 2 года ничего, сама не верю, раньше каждые погода
Леди_на_драндулете• 01 января 2021
Ответ дляTocia
Я за Монурал и слова не написала. И это антибиотик. Вы почитайте, какой Фурадонин токсичный и какое влияние имеет на печень. Вы наверное никогда его не пили полноценно, например 7 дней? Как потом хреново и долго ещё организм отходит после этого лекарства.

Угги_в_горошек• 01 января 2021
Монурвл одноразово , тільки чітко дотримуйтеся інструкції
Блoшка-матрешка• 01 января 2021
Мне Спазмалгон помог в идеале уколоть
Первая ласточка инфляции• 01 января 2021
Фурагин или фурадоноин
Птица секретарь• 01 января 2021
Эспа-фоцин, дешевле чем Монурал. Однократный приём и через сутки модно повторить ещё пакетик.
Помогает хорошо. Сама пила в декабре
Апочемучка• 01 января 2021
Мне бисептол отлично помогает. Примите 1 таблетку.
Болею циститом с детства.
Ответ дляneysha
2 пакета нужно пить по одному в сутки- дорого, но об 10 летних циститах забыла
Пушап Ми• 01 января 2021
Уролесан капсулы, чай нефрофит и АБ. Если нечасто цистит, то можно попробовать и монурал. Если прям сильные боли, можно ещё пару дней Нимесил выпить
Кондуктор трамвая• 01 января 2021
Ответ дляАпочемучка
Болею циститом с детства.
+ уролесан, квасова поляна вода
Курс капусты• 01 января 2021
Фурадонин
ХвостПистолетом• 01 января 2021
Фурадонин
Пополняю_Карму• 01 января 2021
Я при цистите пью офлоксацин. От фурадонина тошнило ужасно, уролесан - травка, сразу не поможет, монурал - убирает симптом.