неДоЖиру• 02 января 2021
Сама!!! Минимум на сутки!!!
Муж с дочкой уехали к его родителям до завтра точно, может и до послезавтра. Даже не спрашивала, так как первого вечером меня поставили в известность- едем в гости, я такого не люблю, и не раз предупреждала- обсуждай сначала со мной, а потом обещай родителям что будем. В очередной раз муж решил что пробиваюсь и поеду. Машины у нас нет, ехать 100 км на маршрутке в край непуганых птиц то ещё удовольствие.
В общем я дома, сама, красота🥰🥰🥰
Ванна, шампусик, куча еды и сладостей
Кино
Что ещё?))
В общем я дома, сама, красота🥰🥰🥰
Ванна, шампусик, куча еды и сладостей
Кино
Что ещё?))
Samostoyatelnaya• 02 января 2021
Позвати подружок і нарешті нормально посидіти, потриндіти. Хай беруть бухло і суші і їдуть)))
Я такая - жду трамвая• 02 января 2021
Все зависит от вас.
У меня постоянно что-то недоделано, я бы воспользовалась тем, что никто не отвлекает и бегом все дела переделала, собой бы занялась (тоже вечно времени не хватает).
А, если все убрано, разложено, помыто - то кино посмотрела бы, книгу, наконец, почитала (люблю читать, но времени постоянно не хватает).
неДоЖиру
• 02 января 2021
Ответ дляSamostoyatelnaya
Нет, не в этот раз, не хочу, но спасибо)
У нас для этого встречи в заведениях
неДоЖиру
• 02 января 2021
Ответ дляКрестьянинДиор
Любовника можете приглашать
Не приедет, обиделась здорово 31.12 и в блок поставила
Samostoyatelnaya• 02 января 2021
Ответ длянеДоЖиру
У нас для этого встречи в заведениях
Тоді набрати вкусняшок і залипнути в кіно)
неДоЖиру
• 02 января 2021
Ответ дляSamostoyatelnaya
Да, на советчице и тему подходящую нашла)
КрестьянинДиор• 02 января 2021
Ответ длянеДоЖиру
Напишите, что вы сейчас сама и у него есть шанс выпросить прощение. Пусть везет цветы, сладости подарки.
Санька-4b93• 02 января 2021
Ответ дляКрестьянинДиор
В супружеской постели?
И эти люди ещё на мужиков помои льют
КрестьянинДиор• 02 января 2021
Ответ дляСанька-4b93
В супружеской постели?
И эти люди ещё на мужиков помои льют
Почему обязательно в постели? На столе классно. Можно на полу.
Девальвация• 02 января 2021
Мои так на море ездили, я сама три дня была. Отдохнула и они отдохнули
неДоЖиру
• 02 января 2021
Ответ дляКрестьянинДиор
Нет, это время для меня
СиренаФеоктистовна• 02 января 2021
Ответ дляКрестьянинДиор
А если дать в те дыры, что для мужа табу, то вроде как бы и не измена!
неДоЖиру
• 02 января 2021
Ответ дляСанька-4b93
В супружеской постели?
И эти люди ещё на мужиков помои льют
Не пустила бы туда, это место не его
КрестьянинДиор• 02 января 2021
Ответ дляСиренаФеоктистовна
Ну, да. Как некоторые мужики считают, что в презервативе не измена. А другие думают, что раз нет чувств, то просто удовлетворение сексуальной потребности, и тоже не измена.
Санька-4b93• 02 января 2021
Ответ длянеДоЖиру
Не пустила бы туда, это место не его
А в квартиру, которая типа семейное гнездо, где мужа трусы и ребенка игрушки, нормально?
неДоЖиру
• 02 января 2021
Ответ дляСанька-4b93
На кофе - да, могу и накормить, не больше
КрестьянинДиор• 02 января 2021
Ответ дляСанька-4b93
А не в квартире, это не измена? Наличие любовника как токового, уже говорит об измене. Нечего выпендриваться, пусть приезжает и везет на нейтральную территорию. Дома еще и застукать может внезапно вернувшийся муж.
СиренаФеоктистовна• 02 января 2021
Ответ длянеДоЖиру
И не страшно?
сЛАдКОежКА• 02 января 2021
Ответ дляКрестьянинДиор
Да зачеееем?
Иногда хочется побыть одной.