Аноним• 23 октября 2012
Всем добрый вечер Киньте кто-нибудь рецептик зраз картофельных с мяском
Пожалуйста!!!
Аноним• 23 октября 2012
Картофель отварить, помять, посолить, поперчить ,добавить немного муки. Мясо перекрутить, обжарить немного с луком ,посолить, поперчить. На сковороду выложить лодку картофельного пюре, сверху чайную лодку мясного фарша с луком, затем опять картошку. А можно в руке точно также, обжарить.