Черепаха Тортила• 02 января 2021

С чем идти к сватам? Впервые

Что можно подарить богатым людям?
Алкоголь, торт- понятно. А подарок?
Бабайко• 02 января 2021
Ответ дляБулку Дай
Если хотите что-то аналогичное - подарите набор шикарных бокалов с батлерса или похожего магазина. Для шампанского. большие и красивые

и алкоголь сразу к ним
Шикарные бокалы с Батлерса? -
Топтунша• 02 января 2021
Ответ дляЖдун с Нибиру
Подарочный парфюмерный набор свекрови, подарочный набор для бритья свекру.
Или набор махровых полотенец и бутылку.
Вы из 90-ых? Вы знаете, какие предпочтения в парфюмах у незнакомых вам богатых людей?
Карапулька• 02 января 2021
Ответ дляСтрахованная
Наши сваты пришли без ничего. Им очень понравилась наша квартира. Спросили на кого она оформлена.
Ахаха
Весело живут видать
Булку Дай• 02 января 2021
Ответ дляБабайко
Шикарные бокалы с Батлерса? -
ну прастите. не все родились с шанелью под боком. просвеите, где покупать шикарные бокалы. я как раз выбираю
Советчица Года• 02 января 2021
Ответ дляЧерепаха Тортила
Не знает... все есть
Так речь же не в буквальном смысле в нехватке чего-то материального). Лично мне понравилась идея с настольной игрой - это скорее подарок эмоций, чем чего-то ’благосостоятельного’)
Советчица Года• 02 января 2021
Ответ дляСтрахованная
Прелесть!
Ждун с Нибиру• 02 января 2021
Ответ дляТоптунша
Сын то знает, наверное, вкусы родителей.
И совет был не вам , а автору.
Слепок стопы• 02 января 2021
В енлиш Хоум есть классные вещи для дома
Булку Дай• 02 января 2021
Ответ дляБабайко
Шикарные бокалы с Батлерса? -
так вы сориентируете, где шикарные бокалы или как?
Ждун с Нибиру• 02 января 2021
Ответ дляСтрахованная
Какие милые люди
Ждун с Нибиру• 02 января 2021
Ответ дляНадувная пыль
Тогда можете подарить хороший алкоголь и дорогие конфеты.
’’Вы думаете, что у обеспеченного человека’’ нет конфет и алкоголя?
Топтунша• 02 января 2021
Ответ дляЖдун с Нибиру
И совет был не вам , а автору.
Сын не знает, у них есть все. Автор же написала вам.
Ждун с Нибиру• 02 января 2021
Ответ дляТоптунша
’’Есть все’’ и вкусы родителей -это две разные вещи.
Автор мне не писала.
Пирожкиня• 02 января 2021
Ответ дляТоптунша
бедняжка и как она будет жить в той семье кода у них все есть, а у нее нет того ?
Ждун с Нибиру• 02 января 2021
Ответ дляпарИла я парИла
таке дарували в 1995 році
Ваш ценный совет только
’’Нащо щось дарувати?’’
ДолькиКабана• 02 января 2021
Ответ дляЧерепаха Тортила
Торт. Постельное (3000 грн)
Зачем? Это я про постельное.
Топтунша• 02 января 2021
Ответ дляПирожкиня
Автор такое писала? Или так, от вы балды написали, абы шо ляпнуть?
автор Черепаха Тортила • 02 января 2021
Ответ дляПирожкиня
Кто сказал что нет? Просто объемы другие))
буреЛОМКА• 02 января 2021
А зачем ?
Прийдите с тортом ,цветами для дамы ,кофе хороший .
Мексиканочка• 02 января 2021
на знакомство просто тортик для чая, коробка конфет. Простт для поддержания чайной церимонии.
Головная• 02 января 2021
Мы поздравляли с Новым годом, бутылку виски хорошего, бутылку шампанского , коробку конфет большую ферреро Роше ассорти . у наших тоже все есть , голову сломала , а так алкоголь на стол дорогой( они правда дешевый и не пьют) а ферреро Роше все женщины любят
Снежнакомка• 02 января 2021
Алкоголь, цветы и набор для чайной церемонии и хороших чаев к нему или даже без чаев
Божий одуванчик• 02 января 2021
Ответ дляЧерепаха Тортила
Торт. Постельное (3000 грн)
Выберите красивую скатерть в упаковке из натуральной ткани .