Быстровочка• 03 января 2021

Игра монополия, кто играл?

Подарили ребенку. Муть какая-то. Правила читали, видео смотрели. 4 часа играли и никакого толку. То ли не правильно играли, то ли не зашла нам совершенно. Вторая игра джанга, тоже тупилка еще та. Новогодний подарок не получился. Зря выброшенные деньги. Детям 9 и 6 лет. Долго выбирала и купила .... на свою голову.
Спелый баклажан• 03 января 2021
Ответ дляПышечка
Автор, вашим подошло бы что-то типа Диксит. Игра разработана французом, суть - ассоциации. Каждый раз новые версии и интересно смотреть, какие карты подобрали другие игроки. Ещё из динамичных Кто я? Весело и ограничение по времени.
Диксит в 6 лет? Да ладно))
Пышечка• 03 января 2021
Ответ дляСпелый баклажан
Диксит в 6 лет? Да ладно))
А вы только 6 лет видите? У автора и старше есть ребенок. Но главное ж уколоть, верно?
Спелый баклажан• 03 января 2021
Ответ дляПышечка
Даже если есть старший ребенок - куда деть младшего) у меня есть диксит и я вам скажу что это игра от 10 лет точно и не для каждого. У многих с фантазией туго и им вообще не идёт даже взрослым.
Пышечка• 03 января 2021
Ответ дляСпелый баклажан
Там вполне картинки симпатичные. И да, они на развитие фантазии. Кто ж виноват, если взрослый столь ограничен? Никогда не поздно начинать. Мы играем и всем все нравится. Нормальная игра
Звоночек• 03 января 2021
Ответ дляСпелый баклажан
Это от ребёнка зависит. Дочка прекрасно играла в 7 лет в Диксит. Кому что нравится.