Барабасиха• 03 января 2021

Кс плановое

Можно ли сделать плановое кс? Боюсь рожать плюс астма !
Я Главная• 03 января 2021
А у своего врача спросить нельзя?
кураГАЛЯ• 03 января 2021
Можно. При наличии показаний)
Налогообложу• 03 января 2021
Ответ длякураГАЛЯ
Можно. При наличии показаний)
Можно и без показаний)
Единорог_помог• 03 января 2021
Да
если врача уговорите
По субб и врскр кс плановое не делают

По понедельникам тоже

Это так моя врач мне говорила,я хотела определенные даты,числа,а выпадали на субб и понед

В четверг я не хотела
Сошлись на среде и число по фен шуй мне подходило

Плюс,спинная анестещия,я все видела
Тут с анестезиологом я договаривалась
кураГАЛЯ• 03 января 2021
Ответ дляНалогообложу
Можно и без показаний)
Нет. Плановое - только по показаниям. В документах
Налогообложу• 03 января 2021
Ответ длякураГАЛЯ
Ну да) у меня 2 Плановых КС, по моему желанию без показаний
Мааарковная• 03 января 2021
Ответ длякураГАЛЯ
Ключевое слово здесь ’ в документах’.
Всегда можно что то придумать и правильно оформить.
Именно так я и договорилась со вторьіми родами.
Докладная• 03 января 2021
Можна , домовляєтеся з лікарем і покази допишуть
]Mrs.Сексуальность[• 03 января 2021
Ответ длякураГАЛЯ
Ой я вас умоляю сейчас за ваши деньги сделают всё)))
Багиня• 03 января 2021
Если найдёте врача. У меня было много мелких ’против’ естественных родов, но ни одно не подходило для официального показания к плановому КС. Еле нашла врача. Все отказывали, даже когда предлагала двойной тариф.
Багиня• 03 января 2021
Ответ для]Mrs.Сексуальность[
Я на плановое кесарево по желанию еле нашла врача 5 лет назад в Киеве. У меня уже паника начиналась - думала, что не найду. Поднимала ’тариф’ в 2 раза - все равно отказывали.
Бабочки в моём животе• 03 января 2021
Правильно говорят,надо врача искать. Я пол года назад в Киеве рожала,предлагала двойные суммы,5 лучших на мой взгляд врачей отказали категорически,2 женщины и 3 мужчины. Из показаний было только тройное обвитие,в остальном показаний не было,просто страшно было. В итоге рожала ер и не пожалела,роды конечно не легкие были и потуги полтора суток,но обошлось одним маленьким разрывом, делали эа. Вообщем,на вторые пойду ер,если не будет строгих показаний. Кс очень индивидуально, в послеродовом было и те,кто более менее перенёс и те,кто реально умирал лежал 😬😬😬 тут дело в после родовом периоде ещё. Мне далось легко.
Топтунша• 03 января 2021
Ответ дляБагиня
Вот не понимаю, почему отказываются? И врачу же головняка меньше с кс чем с ер, и денег больше, и для ребёнка безопаснее. В итоге все участники только в выигрыше. Если сама женщина хочет, то чего упираться?
Багиня• 03 января 2021
Ответ дляТоптунша
Потому что есть ’лимит’ на КС, установленный для каждого роддома и спущенный ’сверху’. За превышение этого лимита наказывают врачей. Поэтому они ’берегут’ кесарево для совсем уже крайних случаев, а также для родственников/знакомых. Почему так много скандалов, связанных с травматичными родами, когда врачи якобы не хотели/не посчитали нужным сделать кесарево. Да не зависит это от них. Поэтому так и получается - что пусть лучше ребёнок инвалидом станет, но лимит по кесаревым не будет превышен.
Топтунша• 03 января 2021
Ответ дляБагиня
Серьёзно?? Не знала такого.
Топтунша• 03 января 2021
Ответ дляБагиня
Я вот тоже часто вижу в новостях такие истории когда вовремя не прокесарили и ребёнкок погиб или стал инвалидом. И всё думала: ну куда ж врачи смотрели?! А вот оно что... Это ужасно.
Багиня• 03 января 2021
Ответ дляТоптунша
Серьёзно?? Не знала такого.
Да. Думаете, врачи сами не видят, что роды не будут благополучными? Видят и знают. Но из-за этой директивы (которой уже много лет, кстати), будут женщину мучить, ребёнка давить-тащить, но КС не сделают. А потом имеем столько детей с ДЦП, эпилепсиями, и прочими неврологическими нарушениями в результате травматичных родов.
Багиня• 03 января 2021
Ответ дляТоптунша
Да, это факт, к сожалению.