КрейсерАвроровна• 03 января 2021

Идеальные босоножки. Они существуют?

Девочки, уже очень давно ищу босоножки и на каблуке парадно- выходные, и на небольшом каблуке на каждый день. Но все мимо. У меня размер стопы как у Золушки, 40й))) и узкая стопа. На мой размер во всех босоножках нога уходит вперед и пальцы на земле. Умнички мои, вы все знаете. Может кто посоветует модельки удобные))) и, конечно, не за все деньги мира))
PORKA• 03 января 2021
У меня узкая нога и я шью на заказ, дорого, но идеально. Контактов дать не смогу, живу в Европе. А так да, почти из всех босоножек в магазинах я вылетаю со свистом

Тектоническая расческа.• 03 января 2021
Может, индивидуальный пошив?
Оч@ров@Шк@• 03 января 2021
У меня 39 и узкая стопа. Покупаю в детских разделах. Но я без каблука беру
БлинчикБезСметанки• 03 января 2021
Идеальные ступни существуют? Думаю, вы знаете ответ
Море_море_я_скучаю• 03 января 2021
Взуття, це така справа, що комусь зручне, а комусь ноги викручує від тої колодки. В мене проблемні ноги, каблук не ношу, минулого року таки знайшла босоніжки, які просто ідеально мені підійшли.
Грушки-яблочки• 03 января 2021
stuart weitzman nudistsong, парадно-выходные, есть разная полнота. очень удобные
vivaoliva• 03 января 2021
В кларкс такие размеры есть и на узкую ногу тоже,правда на низком ходу,тут на сайте всегда покупаю
PORKA• 03 января 2021
Ответ дляГрушки-яблочки
Зашла на сайт, не предлагает полноту. Только размеры
Грушки-яблочки• 03 января 2021
Ответ дляPORKA
а мне предлагает .

PORKA• 03 января 2021
Ответ дляГрушки-яблочки
а мне предлагает .
Странно🤔
Галябалована• 03 января 2021
Вам тогда нужны с закрытые варианты(плетенка) или с небольшим вырезом на носике.
Это универсальный подход, а так нужно знать в см сколько подъем. На летней обуви легче все это измерить.
С зимой больше проблем.
Грушки-яблочки• 03 января 2021
Ответ дляPORKA
Странно🤔
согласна)
я себе М брала, очень удобная модель
PORKA• 03 января 2021
Ответ дляГрушки-яблочки
согласна)
я себе М брала, очень удобная модель
Если знать, что сядут, такие бы я сразу заказала. Эх, у нас все магазины закрыты, не примерить.
Грушки-яблочки• 03 января 2021
Ответ дляPORKA
в цуме есть отдел, но не знаю есть ли там летняя обувь сейчас
наКоблучках• 03 января 2021
Моніторте онлайн інтертоп. Якщо знаходите, замоаляйте наложкою. Кожну пару окремим заказом. Міряєте, підходить, берете.
PORKA• 03 января 2021
Ответ дляГрушки-яблочки
Да я в Германии, у нас магазины месяц закрыты
Грушки-яблочки• 03 января 2021
Ответ дляPORKA
ааа, ясно
PORKA• 03 января 2021
Ответ дляГрушки-яблочки
А вы какую полноту берёте?
Если узкая нога то надо самую маленькую наверно?
Рискнуть что-ли?
Именно такую модель очень хочу.
PORKA• 03 января 2021
Блин, Советчица для меня повод купить что-то ещё вечно!!!! Аааа))))
Как я их хочу теперь.
На Лине Хоистофоровой такие видела, точно!

Грушки-яблочки• 03 января 2021
босоножки М, отлично, туфли брала N -узковаты.
автор КрейсерАвроровна • 03 января 2021
Ответ дляГрушки-яблочки
а мне предлагает .
Какие красивые