Ряженка• 03 января 2021

АТБ, как ты вы реагировали на ситуацию

В общем ситуация:
Делали закупки на неделю (на 5 человек, так что продуктов много было). На кассе полоска про дистанцию находится с самого края, сама лента не очень большая, выложили продукты где доставали, и дальше разгружали тележку (в 4 руки), когда предыдущий человек с очереди ушел и модно было дальше продвинутся. Кассир говорит, что ей уже некуда пробивать товары, там в тележке остаются продукты на дне, начинаем активнее выгружать. Она снова говорит: "мне некуда выгружать". Отвечаю, что сейчас розгрузим тележку, и сложим туда продукты. Она говорит, что ей некуда пробивать , идите берите вторую тележку (была самая отдаленная от тележек класса). При этом половина поверхности для покупок у них занята пакетами. До этого в Ашане в основном на неделю закупались, а тут решили в АТБ. Бред конечно, но ужасно расстроила эта ситуация. Постаралась описать, надеюсь понятно(

Вот как бы вы отреагировали?
автор Ряженка • 03 января 2021
Ответ дляБагиня
ПОЧЕМУ на кассе не купили пакеты?
КАК домой будете нести эти ВСЕ продукты????
В ЭКОСУМКАХ
автор Ряженка • 03 января 2021
Ответ дляСкорая помощь
Это самый крутой вариант после новогодней обжираловки и перед предстоящей, на которую закупились. А если еще и по лестнице с каждой единицей товара вверх-вниз бегать - все лишние калории сгорят синим пламенем.
Не на нг было, не угадали.
звездочка3• 03 января 2021
Ответ дляРяженка
Зачем мне покупать пакеты, если экосумки лежат в машине?
Нужно экосумки брать с собой в магазин, в следующий раз не забудьте
автор Ряженка • 03 января 2021
Ответ дляВыручалка
Так вы забыли или кто? 5 грн. на пакеиы не было? Так хто ваши проблемы. Боже, и эти люди вокруг нас.
Было, но чем бы это ускорило процесс.
Просто болталка• 03 января 2021
Ответ дляРяженка
Пакета не было. Выгрузить в машину все хотели
Вы хотите чтоб вас обслуживали комфортно, при этом вы жмёте три рубля на пакет??
Скорая помощь• 03 января 2021
Ответ дляРяженка
Не на нг было, не угадали.
Да зачем мне угадывать? Вы вон вообще без мозга жить умудряетесь, и ничего.
Я такое• 03 января 2021
Не отреагировала вообще.
автор Ряженка • 03 января 2021
Ответ дляПрестидижитатор
Одному человеку можно было выйти и подвезти к кассе ещё одну тележку, вообще не вижу проблемы.Ну и вопрос, вы все собирались выгружать в машину без пакетов, а в дом как заносить , в руках носили бы?
Продуктов на дне оставалась, разгрузить секунд 20, действительно думаете, что идти в другой конец магазина быстрее?
УлыбАчка• 03 января 2021
Вы подумали о том, сколько ждать следующему покупателю, пока вы соизволите сгрести свои покупки в пакеты. Если у вас в 4 руки выкладывались продукты, то почему две руки не могли выкладывать, а две за кассой пробитый товар складывать. Это жлобство, которое терпеть не могу в магазинах. Час выкладывают, оно там складируется, час оплачивают, а потом’ пусть весь мир подождет! Я закупаюсь на 5 дней и буду гору товара по пакетам час за кассой раскладывать!’
У меня тоже большая семья и я тоже хожу в магазины и покупаю на несколько дней продукты, но к моменту оплаты, мои продукты в сумках сложены, может пара пачек чего-то там остаться и люди за мной стоящие неудобств не терпят.
Я такое• 03 января 2021
А, да, ходите и дальше в Ашан
НуПогоди!• 03 января 2021
Ответ дляРяженка
Кому должна? Стараюсь соблюдать дистанцию, выложила на ленту, что смогла.
Себе должна. Причем тут дистанция, выложила все на ленту и подъехалаик кассиру
автор Ряженка • 03 января 2021
Ответ дляФлюорография гуся
Не вы подумали, а ваши серое вещество не подумало, что хафчика в тележке больше и понадобится ещё одна.
Раньше такой проблемы не было, обычно набор продуктов одинаковый.
Samostoyatelnaya• 03 января 2021
Ответ дляРяженка
В чем проблема подождать 30 секунд?
Автор, ви реально волшебна? У касира є стандарти роботи і вона не може чекати, поки кожна мозгоклюйка наговориться по телефону, побіжить по сумочку чи збігає в зал, бо забула майонез.
Скільки бачу наших людей, які купують дешманську хавку в АТБ, а строять із себе панів. Простіше станьте))
автор Ряженка • 03 января 2021
Ответ дляВыручалка
Вы недалекая или притворяетесь?
Ок, чем ты помогли пакеты когда уже почти все выложено, и осталось секунд 20 разгружать?
Мао_Мяо• 03 января 2021
Ответ дляРяженка
В чем проблема подождать 30 секунд?
А другим людям тоже стоять ждать, пока вы там все сложите, сгоняет за сумками или тележкой?!
Работать надо• 03 января 2021
Ответ дляУлыбАчка
Спасибо, я такая же! И уважаю таких людей как вы, которые заботятся не только о себе, а и о других.
Отжигающая• 03 января 2021
Ответ дляРяженка
Не буду, я не заслуживаю на нормальное обслуживание?
В чем ненормальность ? Вас избили? Нахамили? Не станцевали вальс и не чмокнули в лобик? Сколько Вам лет, можно узнать ?
Люблю Поумничать• 03 января 2021
Ответ дляРяженка
А чего не взять их с собой?
Я хожу с сумками из юска в магазин, всегда кладу ее в телегу. Потом на кассе достаю и пакую
автор Ряженка • 03 января 2021
Ответ дляПрестидижитатор
А экосумки с собой в магазин взять проблема?
Обычно, такой проблемы не возникало. Объем продуктов один. Но обычно ездили в Ашан/метро, или доставка продуктов. Кто же знал, что АТБ для таких целей не подходит
Престидижитатор• 03 января 2021
Ответ дляРяженка
А раньше подумать за тележку, а не всем отрядом разгружать на ленту продукты никак?За 20 секунд можно привезти тележку, если пробежаться, а не ползти, это было в ваших интересах.Ну и ещё раз повторюсь, если пакеты не покупаете, нужно было ваши эко сумки взять сразу в магазин
Просто болталка• 03 января 2021
Ответ дляРяженка
Мне не нужны пакеты, хотела все в тележку загрузить
Ну получается, что нужны были в данной ситуации.
Это опыт.
В след раз купите пакет сразу.

А вообще жалко кассиров, адский труд..столько чудаков за день проходит и каждый с претензией..
Три рубля зажали, но обслужите пеня как королеву.
Жалко денег на пакет, бегите за второй тележкой. В чем вопрос.
Уси-пуськи• 03 января 2021
Ответ дляРяженка
Вы в четыре руки, разгружали медленнее чем кассир в две пробивал? Ну и разгружать начинают раньше чем пробивать? Выс мужем два тормоза которые сначала сумки в машине забыли , потом тупят на кассе , а страдают люди в очереди и виноват кассир
УлыбАчка• 03 января 2021
Ответ дляРаботать надо
И Вам спасибо! Приятно что вокруг есть порядочные и воспитанные люди и их реально много!
автор Ряженка • 03 января 2021
Ответ дляЗалатавая
Вовсе нет. их обязанности - обслуживание вежливое. Но удивляться в нашей стране другому - странно )) было время, и я рассказывала продавцам и кассирам, что им положено улыбаться. Но поймите, что лишний раз трепать свои нервы и переживать из-за тетки в магазине -не стоит.
Как видно по ответам в теме, большинство считают что это норма(
Отжигающая• 03 января 2021
Ответ дляРяженка
Носите с собой шопперы.
Сиренькая• 03 января 2021
Ответ дляРяженка
Ваш муж не мог подсуетиться и взять ещё тележку?
Отжигающая• 03 января 2021
Ответ дляФлюорография гуся
А из машины вы домой продукты в зубах заносите?
Самосвал. Просто сбросили в гараже, а дальше метлой.
Однозначная• 03 января 2021
Ответ дляРяженка
Стараюсь по минимуму использовать пакеты.
В АТБ на кассе продают экосумки. Потом они Вам бы еще послужили. Кто Вам виноват, что Вы их забыли? Вы сами лажанули, но виноват кто-то другой. И да потом такие как Вы (правильно там девочки писали выше) и еще и тележки бросают на стоянках. А то не царское дело ее на место отвезти - далеко и недосервис, а другие люди припарковаться не могут.
Железная тетя• 03 января 2021
Ответ дляРяженка
Ну и все. Кассир говорит, а Вы делаете что задумали. Это был бы оптимальный вариант
Залатавая• 03 января 2021
Ответ дляРяженка
Пусть считают,они недалеко от уровня того кассира ушли. У каждой профессии есть свои правила.