Тетя из министерства• 02 января 2021
Девочки, ЕСЛИ ПОСтавить батарею и полотенцесушитель в ванну ? Рогато или нет?
Девочки ванная большая полотенцесушитель не хватает . Прохладно в ванной.
Предложила пока кафель не положили поменять полотенцесушитель на обычную батарею. К примеру 5 секций. Муж говорит что давай и полотенцесушитель и + батарею.
Мне кажется что это будет не красиво. Вся стена в батареях. Зато тепло.
У кого как ?
Результат:
вже голосів:
27 (61.36%)
Полотенцесушитель + батарея
8 (18.18%)
Ответ ниже.
6 (13.64%)
Оставить полотенцесушитель
3 (6.82%)
Заменить на обычную батарею
Samostoyatelnaya• 02 января 2021
Автор, з Новим роком, вам той ремонт точно треба 2 числа? Йдіть далі пити, а то незрозуміло, що таке ’рогато’ у вашому опусі)
Тетя из министерства
• 02 января 2021
Ответ дляДама_с_караваем
Теплый пол. Со стен всё убрать...
Полотенца куда вешать?
Тетя из министерства
• 02 января 2021
Ответ дляБабулька
делать теплый пол, а не радиатор
Есть. Холодно.
Тетя из министерства
• 02 января 2021
Ответ дляSamostoyatelnaya

Тетя из министерства
• 02 января 2021
Ответ дляБабулька
включать пробовали ;) ?
Муж глубоко его закопал. Не о обо тепло.
Боюсь признаться• 02 января 2021
У меня в ванной теплый пол, есть окно. Полотенцесушитель не подключен. Не холодно. У вас первый этаж старой постройки?
Samostoyatelnaya• 02 января 2021
Ответ дляТетя из министерства

Я ж не відстану, а що таке рогато? По темі, беріть великий полотенцесушитель, від нього багато тепла і при потребі можна сушити велику кількість речей або халати і т.д.
Тетя из министерства
• 02 января 2021
Ответ дляБоюсь признаться
Не.
Боюсь признаться• 02 января 2021
Ответ дляТетя из министерства
Представляю, как он с установкой батареи накосячить может.
Дама с собачкой• 02 января 2021
Ответ дляТетя из министерства
Полотенца куда вешать?
На крючок. У меня только батарея, без полотенцесушителя. Все ок
Крошечка-хаврошечка• 02 января 2021
Не выдумывайте с крючками. Вешайте полотенцесушитель однозначно . И батарею тоже. Либо теплый пол.
Сердючка• 02 января 2021
У нас в доме в квартирах торцевых и соседних с МОП в ванне батареи по проекту. Я б не отказалась тоже, полотенчик жрёт электрику, а чтоб было тепло я не скажу
Тетя из министерства
• 02 января 2021
Ответ дляКрошечка-хаврошечка
Грамозжко будет? Или главное тепло?
Оле Лукойе• 02 января 2021
Ответ дляТетя из министерства
Грамозжко будет? Или главное тепло?
У Вас же ванная большая ? Через пара недель и замечать не будете . Делайте и батарею и полотенцесушитель
На-перекуре• 02 января 2021
Ответ дляSamostoyatelnaya
Рогато = волосато = жирно = слишком много
Багиня• 02 января 2021
а мне плевать лижбы тепло, у нас батарея, ни в новой квартире тёплый пол и полотенцесушитель
Гореотума• 02 января 2021
Ответ дляТетя из министерства
Такая батарея,сверху полотенцесушитель.
Нет, батарея там лишняя, ещё и вверху