Ряженка• 03 января 2021

АТБ, как ты вы реагировали на ситуацию

В общем ситуация:
Делали закупки на неделю (на 5 человек, так что продуктов много было). На кассе полоска про дистанцию находится с самого края, сама лента не очень большая, выложили продукты где доставали, и дальше разгружали тележку (в 4 руки), когда предыдущий человек с очереди ушел и модно было дальше продвинутся. Кассир говорит, что ей уже некуда пробивать товары, там в тележке остаются продукты на дне, начинаем активнее выгружать. Она снова говорит: "мне некуда выгружать". Отвечаю, что сейчас розгрузим тележку, и сложим туда продукты. Она говорит, что ей некуда пробивать , идите берите вторую тележку (была самая отдаленная от тележек класса). При этом половина поверхности для покупок у них занята пакетами. До этого в Ашане в основном на неделю закупались, а тут решили в АТБ. Бред конечно, но ужасно расстроила эта ситуация. Постаралась описать, надеюсь понятно(

Вот как бы вы отреагировали?
Скокмоно - стокнуно• 03 января 2021
Ответ дляРяженка
Складывать куда?
@При этом половина поверхности для покупок у них занята пакетами.@ как вариант в пакет
автор Ряженка • 03 января 2021
Ответ дляMs. При теле
Прм беда ,А не ситуация.Надо телевидение пригласить.В АТБ и вправду маленькая лента.Я беру вторую корзинку.Обычно муж выгружает я складываю.Сделали из фигни проблему.Кассир права.
Корзин не было, надо было идти в начало магазина ща тележкой или корзиной
Муроводчица• 03 января 2021
Даже не знаю что Вам посоветовать ... ситуация безвыходная
Мао_Мяо• 03 января 2021
В чем проблема была, Вам выкладывать товар на ленту, мужу в другую тележку складывать?!
Бибер-анонимер• 03 января 2021
Ответ дляРяженка
Пакета не было. Выгрузить в машину все хотели
ну не гоните)
как нести? поштучно?
считаю таких людей лишенными.... смекалки и базовых навыков.
Багиня• 03 января 2021
Ответ дляРяженка
Надо было выложить те, что в тележки, собрать в тележку. Для пакетов места не было
Автор,я вот Вас читаю и недоумеваю
Вы либо волшебная либо инопланетянка,впервые попавшая в магазин.
ЧТО мешает мужу продукты выкладывать,а Вам с другой стороны их складывать в пакеты????
А пакеты полные ставить/класть/ложить В тележку?
автор Ряженка • 03 января 2021
Ответ дляМао_Мяо
Эту тележку надо сначала где-то взять, вы действительно думаете, что пойти найти тележку быстрее, чем освободить туя которая уже есть?
Ревнивая жена• 03 января 2021
Ответ дляРяженка
Складывать куда?
А, вам ещё и складывать было некуда? На Пакеты деньги зажали?
Холодная каша• 03 января 2021
Попала в дтп, ампутировали ногу? Муж изменил с мамой? У папы неоперабельная опухоль 4 стадии? Дочь изнасиловали, сыну отбили почки, квартира сгорела?
Та, то такое.
Тут набрала продуктов и они не влезли на ленту. Вот где действительно горе...
Берюковна• 03 января 2021
Что мешало одному стать и собирать пробитые продукты в пакет? Жлобство заплатить за пакеты?!
Правильно она вам говорила
Флюорография гуся• 03 января 2021
Ответ дляРяженка
Складывать куда?
Ну так признайтест, что это не кассир вам плохо обслужила, а вы протупили: не взяли сумки/пакеты для сбора своего хавчика на кассе. Или кассиру надо было для вас праве пакеты с кассы, засунуть сете пол ноги, потому что ваши покупки не помещались на ленте?
автор Ряженка • 03 января 2021
Ответ дляБагиня
Автор,я вот Вас читаю и недоумеваю
Пакетов не было, планировали все в машину загрузить. В магазины редко хожу.
Выручалка• 03 января 2021
Ответ дляРяженка
Складывать куда?
Вы тупите? Пакеты взчть на кассе! Посмотрите как все люди делают и повторите.
НуПогоди!• 03 января 2021
Ответ дляРяженка
Что бы вы ответили?
Н и ч е г о, что тут надо отвечать? ситуация яйца выеденного не стоит
Я_не_аноним_100%• 03 января 2021
Боже, які хворі люди вокруг
Мао_Мяо• 03 января 2021
Ответ дляРяженка
Значит надо было в кульки паковать. Не вижу в этом проблемы. Мы с мужем так всегда делаем. Я с телеги выкладываю товар, кассир пробивает, муж складывает в кульки. Дальше отнесли эти кульки в машину. Могу понять ваши возмущения, если б была одна.
Багиня• 03 января 2021
Ответ дляРевнивая жена
Экономят на пакетах.
Потом домой раз 20 бегают с гречкой /кефира и т д.
Прыг-скок• 03 января 2021
Меньше кушать
Непонятно• 03 января 2021
Мля, мені б ваші проблеми.
Скорая помощь• 03 января 2021
Ответ дляАнонимус Я
даже не знаю. это к неврологу?
К психиатру.
Берюковна• 03 января 2021
Ответ дляРяженка
Вы ж сказали,что вторая половина стола была занята пакетами?
Флюорография гуся• 03 января 2021
Ответ дляРяженка
Складывать куда?
Ну если у вас серое вещество не продумывает на пару шагов вперёд ваши действия, то да, виноват кассир и руководство АТБ за маленькие кассы.
Редисочка• 03 января 2021
у вас 2 человека, один выкладывает на ленту, второй складывает в пакеты то, что кассир пробил. Как телега освободилась - так и положили в нее полные пакеты, тоже мне проблема
Выручалка• 03 января 2021
Ответ дляРяженка
На пол поставить пакеты.
НуПогоди!• 03 января 2021
Ответ дляРяженка
Складывать куда?
Складывать в пустую телегу, которая на подходе к кассиру УЖЕ должна была быть пустой
Багиня• 03 января 2021
Ответ дляРяженка
А домой КАК Вы весь этот товар носите?
А пакеты купить на кассе,не?
автор Ряженка • 03 января 2021
Ответ дляФлюорография гуся
Я хотела загрузить все обратно в тележку, все.
автор Ряженка • 03 января 2021
Ответ дляВыручалка
Мне не нужны пакеты, хотела все в тележку загрузить
Мао_Мяо• 03 января 2021
Ответ дляРяженка
На кассе есть пакеты. Можно было купить и в них складывать товар. Интересно, как вы без пакетов собрались выгружать продукты в багажник?! Насыпью?
Непонятно• 03 января 2021
Ответ дляРяженка
Мне интересно что вы бы сделали в данной ситуации. А не понять про поход в АТБ
А щоб ви робили на місті касира, куди б складали продукти?