Губы рыбы• 03 января 2021
К гинекологу нужно напр от семейного?
Кто ходил в ноябре- декабре? Нужно напр в жк от семейного? напишите , плиз.
Г@Л@В@ломка• 03 января 2021
Ответ дляАноним_Русалка
Поинтересуюсь у своего семейного врача.
Зачем? У меня визит к гинекологу без направления
Ваша прЭлесть• 03 января 2021
Полтава.
Была у гинеколога 29.12 - без направления, но у нас они как и раньше делять по участкам (бульвары, проспекты, улицы).
Рс декларация заключена с семейным в одной поликлиники с гинекологом
Г@Л@В@ломка• 03 января 2021
Ответ дляФрося_Бурлакова
ОК...Звоню я завтра в регистратуру ЖК и говорю ’Вы меня разводите, так сказали советчицы’...
Ваше дело
ДинамоКит• 03 января 2021
Ответ дляФрося_Бурлакова
Это у Вас. А у нас в Киеве (у меня в частности) запись через хелси ми заблокирована. ЖК принимает по направлению семейного...
В октябре ходила на прием к гинекологу без направления семейного. Киев. Днепровский район. Записывалась через медкард. Многие были без записи, по живой очереди.
Ответ дляДинамоКит
Самый нелюбимый мною тип очередей. Вечные конфликты между предварительно записавшимися и теми, кто без записи.
ДинамоКит• 03 января 2021
Ответ дляGvenna
Да, я тоже это не люблю, но такова наша реальность. Увы.
Репетиторша• 05 января 2021
Ответ дляФрося_Бурлакова
Район и какое медучреждение (если не секрет)?
Подольский, пол-ка на Мостицкой