Гороховая• 03 января 2021
У вас есть родственники в России?
Результат:
вже голосів:
176 (85.02%)
Да
26 (12.56%)
Нет
5 (2.42%)
Я живу в России
Молчалка• 03 января 2021
У меня обе бабушки из России, одна сейчас в Украине живет, другая в России. Папа родился на территории России. Брат двоюродный переехал в Москву после 2014
Самохвалова• 03 января 2021
Ответ дляЖелезный коготь
Это скрытый опрос по выявлению агентов из россии?))
Не ,это агенты своих ищут .что бы оберегать от местных )
Я_поехала• 03 января 2021
Есть, украинцы, живущие в России, и в Белоруссии так же. По папиной линии тоже есть, но не общались никогда.
Лапка• 03 января 2021
Есть. Папа родом с Кубани. Все его родные оттуда. Всю жизнь общаемся очень тесно.
Гл. Амурная• 03 января 2021
есть, но общение минимальное
короткие поздравления с праздниками и все
после их удивления почему переехали из Донецка в Украину тему политики не поднимаем вовсе
Запароленое одеяло• 03 января 2021
У меня брат родной с женой и сыном. Но очень расходимся в полит. вопросах, такие темы в общении по Вайберу я всегда обхожу, а если он что-то ’пошутит’, часто делаю вид, что просто не расслышала.
ЕлькиПальки• 03 января 2021
Есть и много. Всех люблю, общаюсь. Зовут к себе, но люблю Украину, хоть последнее время все больше задумываюсь
Карапулька• 03 января 2021
полно близких родстенников, притом многие родились в УССР, а теперь их внуки всего на четверть -украинцы
Скоро_вчера• 03 января 2021
и есть , и общаемся, и в гости ездим. Вот 2 года назад были в Петербурге. Прекрасный город, что сказать, очень красиво. И родных проведали, и город увидели в очередной раз. Хотели и в этом году, но...Ковид все закрыл
еще родственники в Новотроицке, Новосибирске - с ними тоже тесный контакт
а вот из Чувашии - как то они отдалились и все
Весотехник• 03 января 2021
Да, но очень дальние и я их не помню. Ну и не общаемся. Но у меня много где таких родственников.