Гжегож Бженчишчикевич• 04 января 2021

Все будет хорошо. 21 неделя

Невыносимо тяжело. После осмотра и узи попала в больницу с утра. Шейки нет, плодный пузырь пролабирует.
Лежу одна в палате, никто ничего не делает. Взяли анализ на ковид.
Видимо, положили ждать выкидыша.
Ребёночка смотрели на узи утром - хороший, все по срокам развито. Дышать не могу от горя.
Я в Европе.
Пишу здесь, потому что родные дома в шоке и не могу их грузить каждую минуту.
Мааарковная• 12 апреля 2021
Ответ дляГжегож Бженчишчикевич
Я считаю, что 2-3))
Ну да, с 37й уже доношенный ребёночек.
Ну посмотрим как оно получится!)))
ТелаЧьи нежноСти• 12 апреля 2021
С неделькой, Олечка, еще немного осталось. Учитывая прошлые приключения, тихонько жду без слов :)
Не танцую- но пою• 12 апреля 2021
Ответ дляГжегож Бженчишчикевич
Добрый день!
35+2)
То-есть, 37 акушерских, что ли? (имею в виду с даты последних М - 37 недель?) Именно акушерские 37 недель считаются доношенной беременностью.
автор Гжегож Бженчишчикевич • 12 апреля 2021
Ответ дляНе танцую- но пою
Сейчас 35 акушерских. По-другому считать неправильно.
Все верно, доношенный срок официально наступит через 2 недели.
ГЛЮкоза• 13 апреля 2021
Как вы, Олечка?
автор Гжегож Бженчишчикевич • 13 апреля 2021
Ответ дляГЛЮкоза
Как вы, Олечка?
Добрый вечер!
Мы сегодня были в больнице. Доктор сказал - каждый раз, когда я вас вижу, у меня повышается настроение и вера в чудеса.
Пощупал живот, и быстро глянул сердечко малышки узи-датчиком. Сказал, что живот напряжённый, малышка в порядке.
Попросил продержаться ещё 2 недельки, не скакать и пить магнезию в порошке.
_Юта_• 13 апреля 2021
Ответ дляГжегож Бженчишчикевич
Добрый вечер!
Лично я считаю, что при виде вас тамошние врачи должны честь отдавать и кричать троекратное ура))
Потому что ляльку вы спасли не благодаря, а вопреки скорее.
ГЛЮкоза• 13 апреля 2021
Ответ для_Юта_
Вот 100%.
А ещё кланяться Оле в ножки и благодарить, что их не слушалась
ГЛЮкоза• 13 апреля 2021
Ответ дляГжегож Бженчишчикевич
Добрый вечер!
Продержимся! И не такое продерживались
Света С Приветом• 14 апреля 2021
Оля, вітаю Вас з Днем народження! Хай здійсниться найзаповітніша мрія!!!
КапитанльнаЯ• 14 апреля 2021
Олечка, с праздником вас и вашу маму! Многие девочки точно знают, что рождение ребёнка - это праздник мамы в первую очередь! Так что мамочке вашей крепкого здоровья! И вам тоже! Пусть у вас сбудется все самое заветное!
автор Гжегож Бженчишчикевич • 14 апреля 2021
Спасибо, мои хорошие!
Запретный фрукт• 14 апреля 2021
С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!
Оля, просто будьте здоровы Вы и Ваша семья
Запретный фрукт• 14 апреля 2021
Ответ дляГжегож Бженчишчикевич
Добрый вечер!
Хах, надо было сказать
- что, даже танцы и йогу отменить?)))
Они просто даже не догадываются с кем имеют дело, сколько мудрости, сил, терпения Вы вложили в это чудо.
Пусть все будет хорошо и даже лучше!!!!
Мороженная курица• 14 апреля 2021
Оля,с Днюхой Вас .Здоровья Вам и родным.Муж пусть любит,детки радуют.Родителям долгих лет.Удачи Вам по жизни.Ну и лёгких и благополучных родов через пару неделек .Ждём с нетерпением маленького тельца
ГЛЮкоза• 14 апреля 2021
С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!! Пусть все в вашей жизни будет так как вы задумали ) и даже лучше!!!
Легких родов и крепкого здоровья)))
ТелаЧьи нежноСти• 14 апреля 2021
С днем рождения! Здоровья, счастья и любви! Пусть этот день рождения будет самым ленивым в вашей жизни, а остальные вы будете проводить в приятных развлечениях!
Большое спасибо!
Не передать, как приятно.

Нина спрашивает - а у девочки в пузике тоже День рождения?
Чукча Мукча• 14 апреля 2021
Ух ты!
С днём рождения, Олечка! Вы необыкновенной силы женщина! На сейчас одно пожелание - будьте здоровы Вы и ваша малышонок!
KROX@• 14 апреля 2021
Оля, читаю Вас, поддерживаю и переживаю с начала Вашей темки!! Так радостно Вас читать сейчас!

Хотела написать про свои роды. Первые -вся была разорвана, и шейка ,и резали...неделю ходить не могла.
Вторые- родила с маленьким разрывом и все. То есть шейка растянулась и никаких разрывов не было. Старые швы ни на что не повлияли.
А первые роды был ужас.
Разница у дочек - почти три года.
Так что не бойтесь родов! Все будет хорошо!!!
KROX@• 14 апреля 2021
С днем рождения!!!!!
Не танцую- но пою• 14 апреля 2021
Поздравляю с Днем Рождения!!! Желаю крепкого здоровья, исполнения всех желаний, много счастливых лет!
волосатое стекло• 14 апреля 2021
С днем рождения, Олечка!!! Ну, вы сами знаете, что мы вам желаем))
SKoda05• 14 апреля 2021
Оля, с Днём Рождения!🌸
Мечты сбываются• 14 апреля 2021
Оля, с Днём Рождения!!!!!... Пусть мечты сбываются 🎊🎉💃🎁
Ms. Откровенность• 14 апреля 2021
Happy Birthday 🥳🥳🥳🥳
_Юта_• 14 апреля 2021
С днём варенья! Пусть это будет хороший год!
Слава Українi• 14 апреля 2021
и я ,и я ,и я того же мнения
С Днём Рождения, с Вашим Днём
Пусть все хорошое перейдёт в этот год,приумножится и принесёт Вам огромную радость и счастье🥰🥳🎁🎉🎉🎉
Белочкой зови• 14 апреля 2021
С Днем рождения, Олечка! Всего вам самого хорошего, пусть все мечты исполняются, а Ангел-Хранитель пусть всегда оберегает и будет рядом!
Sonnona• 14 апреля 2021
С днем рождения, тезка)) Желаю вам легких родов и здоровья, а также здоровья всем вашим близким. Все остальное - приложится.