Гжегож Бженчишчикевич• 04 января 2021
Все будет хорошо. 21 неделя
Невыносимо тяжело. После осмотра и узи попала в больницу с утра. Шейки нет, плодный пузырь пролабирует.
Лежу одна в палате, никто ничего не делает. Взяли анализ на ковид.
Видимо, положили ждать выкидыша.
Ребёночка смотрели на узи утром - хороший, все по срокам развито. Дышать не могу от горя.
Я в Европе.
Пишу здесь, потому что родные дома в шоке и не могу их грузить каждую минуту.
Видимо, положили ждать выкидыша.
Я в Европе.
Бриджит_Фрикандо• 14 апреля 2021
С Днем рождения!
Оля, желаю вам огромной жизненной энергии! Пусть ваш пример мудрости, настойчивости и терпения станет не только лучиком надежды, но и вдохновит многих на жизненные подвиги вопреки преградам!
Я люблю транзисторы• 14 апреля 2021
Олечка, от всего сообщества Овнов поздравляю вас с днем Рождения!!:)
Всего только самого замечательного вам и вашей семье!
4есотка• 14 апреля 2021
Оля, С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ!!!! 🥳🍾🎉
Идти только вперёд с улыбкой, расправленными крыльями, в окружении любящих родных и друзей. Достижения целей, семейного счастья, здоровья, чудес и путешествий.
Ревнивая жена• 14 апреля 2021
Оленька, с днём рождения.Здоровья вам и чуда.Читаю вашу тему с первого дня и верю, что все будет отлично.
годовасик• 14 апреля 2021
Я Вас искренне и от всей души поздравляю с днём рождения!
Каким отчаянием и болью были пропитаны Ваши первые смс в этой теме.
Я рада, что чудо случилось вопреки всему. И что мы все немножечко причастны к этому чуду!))
Вкладка постоянно открыта. Не закрою, пока не узнаю как назвали доцю))
Гжегож Бженчишчикевич
• 15 апреля 2021
Ответ дляТенюшка
Оленька, чуть с опозданием, но от чистого сердца - с днём рождения!
Наверное это один из самых тяжёлых, но в то же время самый счастливый день рождения)
Счастья вам, и ещё полторы недельки продержаться!
Пусть роды будут лёгкими и в срок)
Спасибо! От всего сердца.
Кнопус• 15 апреля 2021
Олечка, с опазданием поздравляю с днем рождения!! Здоровья, любви и веры в чудо и в себя! У Вас все получится!
Гжегож Бженчишчикевич
• 15 апреля 2021
Ответ дляКнопус
Спасибо!
Директриссимо• 15 апреля 2021
Я без инета, но пролезла сюда. С Днем рождения! Счастья и здоровья! чтоб дети только радовали, слезы только от счастья! чтоб муж на руках носил и не ронял!

Я вся ваша• 15 апреля 2021
Ответ длягодовасик
Зато название темы красноречиво глаголило об успешном завершении дела!!!
Я вся ваша• 15 апреля 2021
Оля, я тоже присоединяюсь ко всем поздравлениям Советчиц!!!
В этой теме отличные посылы!!!
Будьте счастливы! Всех благ!
Да будет так!

В этой теме отличные посылы!!!
Будьте счастливы! Всех благ!
Да будет так!

Миллион АлыхРос• 15 апреля 2021
Ольга, зашла за долгое время почитать вашу тему, оказывается вы именинница))
Мои наилучшие поздравления, обязательно крепкого здоровья и всех благ вам, вашим деткам, родным и близким)
Не против• 15 апреля 2021
Ответ дляГжегож Бженчишчикевич
Спасибо, спасибо, спасибо!
Какое красивое весеннее фото! Прямо веет радостью и теплом)
С прошедшим днем рождения Олю! Здоровья крепкого, а целеустремлённости ей и так не занимать!
Следующим будет день рождения малыша)))
годовасик• 15 апреля 2021
Ответ дляЯ вся ваша
Это изменённое название. Сначала оно было другим
Гжегож Бженчишчикевич
• 15 апреля 2021
Ответ длягодовасик
Ага, причём название я изменила за пару часов до операции, после которой.. вспоминать не хочу..
Но, несмотря ни на что, пока и правда все хорошо))
Чупокабра• 15 апреля 2021
С прошедшим! Один день пропустила и вот тебе))) желаю здоровья, счастья и исполнения всех желаний! Вы можно сказать эталон женщиныи матери, пусть теперешнее испытание будет самым трудным в вашей жизни, а дальше вас ждут только радостные и светлые моменты рядом с близкими людьми

Гжегож Бженчишчикевич
• 15 апреля 2021
Ответ дляЧупокабра
Простите, в машине пишу, последний смайл случайно получился...
Спасибо))
Оля, с прошедшим днем рождения! Пусть все мечты сбудутся и будет еще много радостных дней.
А я наверное знаю как назовете доченьку. Ну предполагаю, что так. Стою, мою посуду и тут бац- это имя в голове, созвучное с белочкой.
Писать не буду, вы должны сами нам сказать, вдруг не угадала.
Гжегож Бженчишчикевич
• 15 апреля 2021
Ответ дляVikki-1
Спасибо большое!
Если честно, не очень созвучно))
Муж так и не спросил, как девчушек-то назовём.. Я фигею с этих мужиков.
Если честно, не очень созвучно))
Аннуитет• 15 апреля 2021
Ответ дляГжегож Бженчишчикевич
Добрый вечер!
Мы сегодня были в больнице. Доктор сказал - каждый раз, когда я вас вижу, у меня повышается настроение и вера в чудеса.
Пощупал живот, и быстро глянул сердечко малышки узи-датчиком. Сказал, что живот напряжённый, малышка в порядке.
Попросил продержаться ещё 2 недельки, не скакать и пить магнезию в порошке.
Олечка,вы во-первых перевернули сознание медиков,во-вторых сознание советчиц, которые в большинстве уверены,что на Советчице одни змеи
Так что вы необыкновенная женщина!
Присоединяюсь ко всем поздравлениям
Так что вы необыкновенная женщина!
Присоединяюсь ко всем поздравлениям
Гжегож Бженчишчикевич
• 15 апреля 2021
Ответ дляАннуитет
Так что вы необыкновенная женщина!
Присоединяюсь ко всем поздравлениям
Так что вы необыкновенная женщина!
Присоединяюсь ко всем поздравлениям
Спасибо за поздравление!
Ну, медиков, особенно опытных акушеров, наверно трудно чем-либо удивить. Хотя, конечно же, все пошло совершенно вопреки их печальным и, замечу, вполне обоснованным прогнозам.
Они искренне рады, и это приятно.
Что касается советчиц, я всегда знала, что тут можно найти поддержку, если тема серьёзная.
Но моя тема просто феноменальная оказалась.
Заставили поверить в чудо, спасли, доносили вместе со мной.
А сколько было сказано добрых слов, сколько раз я улыбалась, читая сообщения. Жизнь иногда преподносит подарки, каких не ждёшь. Бесценные подарки.
Они искренне рады, и это приятно.
Я вся ваша• 15 апреля 2021
Ответ длягодовасик
Насколько я помню в названии изначально тоже была фраза - ’Все будет хорошо!’...
Посмотрите все мои сообщения (если хотите, конечно), там я уже писала про то, что: как корабль назовешь, так он и поплывет!
Разгуляшка• 15 апреля 2021
Добрый вечер. Вот очередной раз читаю темку и вспомнила как однажды кто-то сказал о том, что мы тут ещё 200 страниц накатаем, уже 160, придется вам ещё полежать 39 страничек, как раз к 39-40 недельке!!!
ГЛЮкоза• 15 апреля 2021
Ответ дляЯ вся ваша
На сколько я помню- не было в первоначальном названии : ’ Всё будет хорошо ’...
Надо у Оли спросить.
ГЛЮкоза• 15 апреля 2021
Ответ дляРазгуляшка
Да, да это я про 200 страниц писала)).
Ну как Оля родит- мы точно каааак начнём поздравлять, так до 200 быстренько доберёмся