Гжегож Бженчишчикевич• 04 января 2021
Все будет хорошо. 21 неделя
Невыносимо тяжело. После осмотра и узи попала в больницу с утра. Шейки нет, плодный пузырь пролабирует.
Лежу одна в палате, никто ничего не делает. Взяли анализ на ковид.
Видимо, положили ждать выкидыша.
Ребёночка смотрели на узи утром - хороший, все по срокам развито. Дышать не могу от горя.
Я в Европе.
Пишу здесь, потому что родные дома в шоке и не могу их грузить каждую минуту.
Видимо, положили ждать выкидыша.
Я в Европе.
Не танцую- но пою• 25 апреля 2021
Ответ дляГжегож Бженчишчикевич
Вы абсолютно правы! Мышечную слабость ощущаю здорово. У меня по жизни здоровая спина, а сейчас по ночам не могу долго лежать на одном боку - все время что-то там тянет и болит.
Поэтому расхаживаюсь, но сегодня без фанатизма. Муж учит Нину кататься на очередном велике, я с ними вышла на 1,5 часика. Потом пришла и легла, а они покатились в парк.
Какой сосредоточенный шумахер
старается))
Гжегож Бженчишчикевич
• 25 апреля 2021
Ответ дляНе танцую- но пою
Какой сосредоточенный шумахер
старается))
У конца прогулки она освоилась.
Не танцую- но пою• 25 апреля 2021
Ответ дляГжегож Бженчишчикевич
У конца прогулки она освоилась.
Научилась? Молодчинка!
Директриссимо• 25 апреля 2021
Ответ дляЗастряла
Интересно, у меня есть один вариант имени, интуиция подсказывает..
Но,как показывает практика,один раз интуиция уже подвела-я думала, будет мальчик ..
кажется мне, что может быть Верочка
Гжегож Бженчишчикевич
• 25 апреля 2021
Ответ дляДиректриссимо
кажется мне, что может быть Верочка
No)
Директриссимо• 25 апреля 2021
Ответ дляГжегож Бженчишчикевич
No)
оазвлекаемся в ’угадайку’
это лучше, чем впрос-ты еще не родила?
Гжегож Бженчишчикевич
• 25 апреля 2021
Ответ дляДиректриссимо
оазвлекаемся в ’угадайку’
это лучше, чем впрос-ты еще не родила?
Сегодня вообще живот спокойный-преспокойный. А вчера думала, все.
Директриссимо• 25 апреля 2021
Ответ дляГжегож Бженчишчикевич
значит точно скоро. перед стартом всегда затишье
Гжегож Бженчишчикевич
• 25 апреля 2021
Ответ дляДиректриссимо
Где смайл с широко открытым ртом?)))
Гжегож Бженчишчикевич
• 26 апреля 2021
Ответ дляТенюшка
Оля, Вы не готовы рожать в 37 недель?!
Да только страх родов меня как-то морально тормозит.
Так-то я уж больше не могу. Раньше, когда я слышала фразу «синдром беспокойных ног» - я думала, это у психов бывает.
Сейчас я лежу и дрыгаю ногами. Не знаю, куда деть их.
Ответ дляГжегож Бженчишчикевич
Уложить на подушечку и спаааать
Чуть-чуть осталось.
Магний не пили?
Чуть-чуть осталось.
Магний не пили?
Гжегож Бженчишчикевич
• 26 апреля 2021
Ответ дляТенюшка
Уложить на подушечку и спаааать
Чуть-чуть осталось.
Магний не пили?
Чуть-чуть осталось.
Магний не пили?
Пью дважды в день.
Бессонница тоже мой друг последние недели.
Много новых незабываемых ощущений в конце этой беременности.
Гжегож Бженчишчикевич
• 26 апреля 2021
Ответ дляТенюшка
Оленька, ну что тут сказать? Да, они такие, последние недели беременности. Очень понимаю Вас, про свои последние недели вспоминаю с содроганием. Но скоро все это станет совсем неважным - ещё чуть чуть и долгожданная встреча)
Ой, да. Говорят, по лестнице можно попробовать походить?))
Балаболка• 26 апреля 2021
Ответ дляГжегож Бженчишчикевич
Не стоит.
Ну уж недельку еще потерпите. Вещички подготовить, погулять по парку.
Если шейка будет не совсем готова, будет трещинка. Оно Вам надо?
Вам когда планово к врачу?
Гжегож Бженчишчикевич
• 26 апреля 2021
Ответ дляБалаболка
Не стоит.
Вам когда планово к врачу?
В среду. Да уж, моя шейка - загадка природы, даже для врачей.
Балаболка• 26 апреля 2021
Ответ дляГжегож Бженчишчикевич
О да, загадка и чудо :)
До среды уже немного. Как раз есть время проверить, все ли вещи на весну-лето Нине куплены, и младшей тоже.
Разложить, где что, написать ЦУ мужу.
Вы и сами знаете, уже ж есть опыт :)
Разложить, где что, написать ЦУ мужу.
Вы и сами знаете, уже ж есть опыт :)
Гжегож Бженчишчикевич
• 26 апреля 2021
Ответ дляБалаболка
О да, загадка и чудо :)
Разложить, где что, написать ЦУ мужу.
Вы и сами знаете, уже ж есть опыт :)
Разложить, где что, написать ЦУ мужу.
Вы и сами знаете, уже ж есть опыт :)
Опыт-то есть, но кругом бардак)
И тогда и сейчас. Я плюнула уже.
Вещи основные купили, остальное спонтанно. Но это не проблема сейчас.
Детские магазины открыты, с 3 мая открываются остальные.
И тогда и сейчас. Я плюнула уже.
Ответ дляГжегож Бженчишчикевич
Только неспеша. Хотя после постельного режима Ваши прогулки сейчас уже достаточная нагрузка.
Я родила после того, как поздно вечером посмотрела с мужем хорошую комедию, слегка покачиваясь на фитболе. Вечером была на УЗИ, сказали, что никаких признаков приближающихся родов)
Гжегож Бженчишчикевич
• 26 апреля 2021
Ответ дляТенюшка
У меня есть фитбол)))
Ответ дляГжегож Бженчишчикевич
Опыт-то есть, но кругом бардак)
И тогда и сейчас. Я плюнула уже.
Ой как хорошо) Надеюсь, у нас тоже скоро все откроют.
Жена сына• 26 апреля 2021
Оля, здравствуйте! Я с вами со старта вашей темы. Очень переживаю за вас, и мега-круто, что вы так здорово сохранились)). Уверена, что после таких мучений, длительного лежания роды пройдут легко и благополучно.
Отдельный респект мужу. Он у вас молодчина. У меня вот прямо гордость за таких мужчин, обычно они намного слабее. И Нинка у вас-огонь, чудная девчуля)
Счастья вашей семье!
Директриссимо• 26 апреля 2021
когда у меня начинают чудить ноги, не могу пристроить, то я просто мажу стопы увлажняющим кремом жирненьким (для рук, для тела, или тот, что для лица не подошел) чуть помассировать и надеть носочки. это бывает от переизбытка гормонов во 2й фазе цикла.