Гжегож Бженчишчикевич• 04 января 2021

Все будет хорошо. 21 неделя

Невыносимо тяжело. После осмотра и узи попала в больницу с утра. Шейки нет, плодный пузырь пролабирует.
Лежу одна в палате, никто ничего не делает. Взяли анализ на ковид.
Видимо, положили ждать выкидыша.
Ребёночка смотрели на узи утром - хороший, все по срокам развито. Дышать не могу от горя.
Я в Европе.
Пишу здесь, потому что родные дома в шоке и не могу их грузить каждую минуту.
Латвийские_Номера• 26 апреля 2021
Оленька, добрый день. Очень рада что вы долежали до конца. Вы большая умница.Если нечем заняться, то предложу идею. Сейчас прекрасное время для ... Фотосессии ;): А потом и рожать уже можно ;)
Запретный фрукт• 26 апреля 2021
Ответ дляЗастряла
Интересно, у меня есть один вариант имени, интуиция подсказывает..
Но,как показывает практика,один раз интуиция уже подвела-я думала, будет мальчик ..
Я до сих пор так думаю
Реанимация• 26 апреля 2021
Ответ дляЗапретный фрукт
Я до сих пор так думаю
Вот это будет поворот)))
Анти-аноним• 26 апреля 2021
Ответ дляГжегож Бженчишчикевич
Ой, да. Говорят, по лестнице можно попробовать походить?))
Ой не знаю… Меня заперли в роддом полных 38 недель. Шейка полностью сглажена, тонус, тренировочные и т.п.
Я пешком с первого по 9 ходила раз по 10 в день. Предлагала санитаркам мыть вместо них пол.
Итак 2 недели. Мне казалось - это никогда не закончится!
Не танцую- но пою• 26 апреля 2021
Ответ дляАнти-аноним
Впечатляет а деть себе сидел, балдел, качался у мамы в животике))
Оля, есть еще один способ, но без помощи мужа здесь не обойтись
Анти-аноним• 26 апреля 2021
Ответ дляНе танцую- но пою
Ага сидел, не торопился.
И по жизни такой парень не торопливый.
Разгуляшка• 26 апреля 2021
Ответ дляНе танцую- но пою
Тут как сказать, я с 41 в роддоме лежала, и по лесенке ходила, и перед роддомом с мужем не раз практиковали. С 38 просили масю знакомится выходить. Не помогло в 42 ровно родила.
Со вторым ребенком тоже не получилось, там вообще стимулировали.
Как_б_не_так• 26 апреля 2021
Ответ дляРазгуляшка
Меня с открытием 5см еще 4 дня стимулировали, пока на выход собрался
Тоже все перепробовала до этого дома
Дверной_Проем• 26 апреля 2021
На меня оба раза накануне перед родами неимоверной жор нападал))). Ела целый день прямо как не в себя, и на следующий день рожала. Но вторые роды прошли очень легко и быстро, я аж удивилась. Родила, шьют меня, ребенок на груди, а у меня вопрос к врачу ’ можно я бублик съем, у меня с собой в сумке есть’. Врач смеялся))). По жизни я худая и всегда без аппетита, а тут прям накрыло.
Разгуляшка• 26 апреля 2021
Ответ дляДверной_Проем
Я Сникерс между схватками точила, втихаря от врача. Ох весело вспоминать роды со временем
Скоро Оля нам в деталях будет рассказывать свои происшествия с роддома.
годовасик• 26 апреля 2021
Оля молчит....)))
Пусин Кукин• 26 апреля 2021
Ответ длягодовасик
Оля молчит....)))
Ага ждём новостей
Запретный фрукт• 26 апреля 2021
Ответ дляРеанимация
Вот это будет поворот)))
Ага, особенно ярко представляю лицо мужа
Понятно что все в первую очередь хотят просто здоровеньких деток, но ведь как здорово когда есть и дочка, и сыночек
Директриссимо• 26 апреля 2021
Ответ дляПусин Кукин
Ага ждём новостей
ждем ждем
Запретный фрукт• 26 апреля 2021
Оля, Вы там как?
Дай Бог чтоб всё было хорошо
Латвийские_Номера• 26 апреля 2021
Что-то подсказывает ,что фотосессию бирочки мы сегодня увидим ;) Оленька, лёгких родов ;)
Разгуляшка• 26 апреля 2021
Ответ дляЛатвийские_Номера
Это Оля с ночи не заходила?
автор Гжегож Бженчишчикевич • 26 апреля 2021
Ответ дляЛатвийские_Номера
Оля слегка погавкалась с мужем и жрет мороженое недалеко от дома)

Все по-старому, девчата. Вышла проветриться. Все болит, но лежать уже не могу и крыша едет. Ползу к дому потихоньку.
Балаболка• 26 апреля 2021
Ответ дляГжегож Бженчишчикевич

Мороженко полезно.
Я сегодня три штуки купила, одно сточила, но дети заметили.
Придется отдать им остальные два.
Но ничего, магазин в соседнем доме, завтра еще куплю :)

Гуляйте, как раз то, что нужно :)
Застряла• 26 апреля 2021
Сегодня полнолуние, розовый месяц в 5.30 утра будет. Когда там девочка писала чаще всего рожают-на полнолуние или на растущую?
:))
Запретный фрукт• 26 апреля 2021
Ответ дляГжегож Бженчишчикевич

Ой , хорошо что всё хорошо
Нервы у всех сдают, ясное дело столько перенести
Заключайте перемирие с мужем, вы сейчас особенно нужны друг другу
Директриссимо• 26 апреля 2021
полнолуние или новолуние - воды в животике тоже подвержены лунному притяжению.
Олечка, держись. Гормончики бушуют... скоро час Х протикает и поедете на встречу с Лялей
Анти-аноним• 26 апреля 2021
Ответ дляГжегож Бженчишчикевич

Ничего! Уже немного осталось! Скоро встретитесь со своей малышкой! Все тягости, страхи и боль, забудутся за приятными хлопотами!
Директриссимо• 27 апреля 2021
и весь день ТИШИНААААААААА
ГЛЮкоза• 27 апреля 2021
Ответ дляДиректриссимо
и весь день ТИШИНААААААААА
Ещё не весь
Вчера вечером Оля на связь выходила))
Застряла• 27 апреля 2021
Ответ дляГЛЮкоза
Ещё не весь
Вчера вечером Оля на связь выходила))
И я захожу,но боюсь спрашивать. Так как мне кесарево делали на 42 неделе-я неделю лежала в роддоме-мне так надели звонки-ну что? Ты как? Родила? Началось? А когда?
Особенно,когда все вокруг рожают,а ты одна в палате ,скучно,интернет тогда не везде был... одна радость-на территории магазин от кондитерского цеха ,пирожные со сливками, и т.д.
В роды шла 102 кг :)))
автор Гжегож Бженчишчикевич • 27 апреля 2021
Ответ дляЗастряла
В роды шла 102 кг :)))
Привет!
Я без изменений, лежу.
Меня так мучают всякие разные боли, что я уже согласна рожать прямо сейчас. Но все тихо.
Скоро пересилю себя и пойду ходить по улице, вдруг поможет.
Завтра к врачу, первый раз ктг будут делать. Если давление будет высоким, может заставят рожать. Я больше не могу.
Н@Диете• 27 апреля 2021
Девчата, не загадывайте. Сейчас Оле нужно набраться сил и спокойствия.
Застряла• 27 апреля 2021
Ответ дляГжегож Бженчишчикевич
Привет!
Я без изменений, лежу.
Возможно,оставят вас в госпитале,на контроле? Или там такое не практикуют?
Ответ дляЗастряла
Только если будет весомый повод. Просто так не оставят - каждый день это деньги страховой.