Гжегож Бженчишчикевич• 04 января 2021

Все будет хорошо. 21 неделя

Невыносимо тяжело. После осмотра и узи попала в больницу с утра. Шейки нет, плодный пузырь пролабирует.
Лежу одна в палате, никто ничего не делает. Взяли анализ на ковид.
Видимо, положили ждать выкидыша.
Ребёночка смотрели на узи утром - хороший, все по срокам развито. Дышать не могу от горя.
Я в Европе.
Пишу здесь, потому что родные дома в шоке и не могу их грузить каждую минуту.
На-перекуре• 04 января 2021
Ответ дляSonnona
не заморачивайтесь) было бы из-за чего) хочется писать - пишите. здесь многие вас поддерживают. а один (или несколько - плевать) недовольный чем-то аноним - это пыль)
и вообще - ложитесь спать))) утро вечера мудренее.)))) не закрывайте тему, пжл. пишите, как и что, ок? не расстраивайтесь раньше времени. еще ничего не потеряно.
прониклась вашей ситуацией. желаю вам сами знаете чего
ага есть и такие..один в поле не воин ,а тем более ничтожный пыльный аноним..))) может то вообще мужик-кто ж под анонимом знает-то? А Автору пожелаем всего светлого и хорошего. Ойц,чую,всей Советчицей сейчас силой мысли поменяем ситуацию на благоприятную!
барабанщица• 04 января 2021
Автор миленькая. Експресс тест это ниочем. Вам пока ПЦР мазок из носа и горла не возьмут, или кровь из вены на ковид, эти експресс тесты вруны еще те. с таким же успехом вы могли сделать тест на беременность, и проверить на нем ковид.
Так что смело откидайте все фигню.
Это раз.

2. Пока лежите, найдите врача с Украины с ним поговорите, оплатите консультацию через друзей, приват24 и т.д.

3. Выписатся домой, и там пить таблетки и капельници что назначит врач из украины

4. все в нашей голове. нервы первое зло...

не нервничайте, отдыхайте. в туалет ходите.

все будет нормально.
Вся в кредитах• 04 января 2021
Ответ дляГжегож Бженчишчикевич
Спасибо вам.
Зачем мне это придумывать все?
Так поддерживали весь день.
Теперь ничего не хочется писать.
Держитесь. Оно бывает негатив притягивает негатив и его все больше. Сначала тест на ковид. Потом отношение персонала. Тут начали умничать. Вам надо как-то думать только о себе, от плохого абстрагироваться, насколько это вообще возможно.
Нежная Лапка• 04 января 2021
Ответ дляФекла Персиковна
А вас положили?)
А причём тут я. Я не беременна. У меня подруга рожала месяц назад. Она заболела ковидом и да, ее положили в отделение для ковида. Не знаю как там было разделено по этажам или по отделениям, но разделение было. Все сотрудники в костюмах. Она все время в маске. Ей сказали и рожать будет в маске, но потом разрешили без. Рожала в одной из европейских стран, не Чехия.
Sonnona• 04 января 2021
Ответ дляВся в кредитах
тут очень озлобленные тетки есть. Я если считаю тему тролльной, просто выхожу, зачем тратить время свое? Тему про харьковскую девушку не читала
да там сложная ситуация была. муж той девушки - тот еще гад. но она, видимо, еще очень молодая, верит во все лучшее... бросил ее без денег в роддоме перед родами, представляете? орал, что все должны бесплатно делать и давать денег он не будет... девочки с Советчицы, умнички такие, вычислили роддом и помогли той девушке. она категорически отказывалась от помощи, боялась, что всплывет все и муж со свекровью будут ее потом со свету сводить. но там, по-моему, девушка просто себя не любит. я так поняла, она и дальше с ним живет... он сейчас вроде как к маме ходит кушать и шлет ей скрины еды... (ну вычислили советчицы по скринам, что тему создавала та же девушка) а она не доедает. вот такое бывает. увы.
На-перекуре• 04 января 2021
Ответ дляМамаша в бигудях
Автор, головне. не хвилюйтеся.
Ми всі дуже хочемо, щоб у Вас було все добре!
Я от вже п´ятий раз в тему заходжу, постійно думаю про Вас .
Ви така нг одна ,нас таких зо 50 вже,мабуть))
Sonnona• 04 января 2021
Ответ дляНа-перекуре
представляете, какой посыл доброй энергии?)))
автор Гжегож Бженчишчикевич • 04 января 2021
Ответ дляSonnona
Да.
Вся в кредитах• 04 января 2021
Ответ дляSonnona
Сериал прям. Хорошо, что помогли, все же здесь много добрых людей. То, что живет дальше с ним, не удивлена, она ж и до родов с этим м...м жила, таких историй много.
На-перекуре• 04 января 2021
Ответ дляSonnona
Ага..И верю в то, что доброе вернется в стократ и Олечске и всем девочкам, которіе так переживат
Sonnona• 04 января 2021
Ответ дляВся в кредитах
надеюсь, до нее все же дойдет.
Вся в кредитах• 04 января 2021
Ответ дляSonnona
надеюсь, до нее все же дойдет.
Не факт. У моей тети муж алкоголик. Бил ее, скандалил, в старости уже совсем плохо с головой стало, творил четри что, сарай подпалил, короче, ужас. Умер. В итоге тетя на старости лет начала выпивать, хозяйство запустила, говорит, без него и жизни нет. А казазалось бы, радуйся, облегчение пришло.

Все, я больше флудить в этой теме не буду, надо закругляться)))
Веселуха Муха• 04 января 2021
Ответ дляГжегож Бженчишчикевич
Ой, девочки.
Зашла врач, точнее, из-за угла выглянула и стала орать - почему такой бордель? У вас ковид, все вещи должны быть убраны.
У меня халат на пол упал, ботинки у кровати и их еда на столе.
Я говорю, мне нельзя вставать.
Она орет- все можно. Крови, схваток нет? И вылетела с криком - все убрать!
чето сказки, иж простите.
Врачам на порядок плевать.
Включайте телефон на запись в след раз
4есотка• 04 января 2021
Оленька, держитесь.
Это испытание нужно пройти.
Пусть чудо свершится!!!!
Ответ дляВеселуха Муха
чето сказки, иж простите.
Врачам на порядок плевать.
Включайте телефон на запись в след раз
Такая вот тетя. Она ещё наезжала, почему окно закрыто. У вас ковид, нужен воздух.
Ответ для4есотка
Оленька, держитесь.
Это испытание нужно пройти.
Пусть чудо свершится!!!!
Спасибо
Совсем мало надежды.
Веселуха Муха• 04 января 2021
Ответ дляГжегож Бженчишчикевич
записывайте на телефон её. Потом поговорите с руководством больницы
Котомафия• 04 января 2021
Очень странно, что автор не хочет отвечать в каком РД находится. И еще более странно, что в декабре только рожали в пражском роддоме, никто на ковид не тестировал и разрешали и доставку, и передачу от близких - но конечно все в окошко приемного, не на этаж.
Бабканадвоесказала• 04 января 2021
Ответ дляГжегож Бженчишчикевич
Спасибо
Автор, миленькая, не читайте плохие комментарии, только положительный настрой! Вы умница, вы сильная, вам нельзя раскисать, вам нужно ради ребенка быть молодцом! Постарайтесь поспать.
4есотка• 04 января 2021
Ответ дляГжегож Бженчишчикевич
Спасибо
Совсем мало надежды.
Главное, чтобы была надежда.
И говорите, что болит сильно живот, голова кружится и т.д. поэтому вставать вам трудно.
На-перекуре• 04 января 2021
Ответ для4есотка
Главное, чтобы была надежда.
Точно. Может и там человечніе найдутся
На-перекуре• 04 января 2021
Ответ дляКотомафия
А Ві хотите чем то помочь? Вьі в Праге?
Сегодня я не я• 04 января 2021
Оля, пусть случится чудо! И домой вы вернётесь с малышом!
Ответ дляКотомафия
В мотоле, написала уже
На-перекуре• 04 января 2021
Ответ дляГжегож Бженчишчикевич
В мотоле, написала уже
Та, єто лишь бі потрепаться,или обвинить в чем-то.Есть такие барьішни на Советчице,что то или подозревают или вьінюхивают, а кому-то вечно тролли мерешаться, как пьяному водкаИ сидит в Украине наверное,помочь не поможет но в теме надо нет-нет да и внести гадость.
ЗдесяЯ• 04 января 2021
Ответ дляГжегож Бженчишчикевич
Призрачные.
Пока схваток нет и воды не текут. Но они ничего не делают.
Вот и лежите, не вставайте. Это пойдёт на пользу малышу.
Тепличная• 04 января 2021
Ответ дляГжегож Бженчишчикевич
Спасибо,
Не себя жалко - малыша. Он полностью сам в порядке, кувыркался себе на узи утром.
А из-за меня вот как..Жуткие ощущения, страшное чувство вины
Сочувствую вам, автор! Будет у вас ещё ребенок - ставлю 9:1.
Хочу сказать прямо, да не могу.
А у меня другая ситуация была. Идеально протекала вторая беременность, несмотря на низкое предлежание. Но мне врач категорически запретила поднимать старшего ребенка (старшему 1,1...1,8 года было). А как - если муж на работе, помощи от бабушек нет (а ребенок, например, утром укакался - то что мне его, грязным водить по квартире ещё 6 часов до прихода мужа?) Естественно, поднимала ребенка всего на несколько секунд, чтобы поставить в ванну и обратно (по квартире не носила). Угу, доподнималась.
И у меня сейчас тоже огромное чувство вины перед ребенком, но уже поздно. Ох, лучше бы я попросила маму договориться на работе об отпуске на три месяца раньше (у неё по графику в декабре был) и чтобы она взяла личных ещё на месяц. Просто мама и так уже позже после рождения 2 ребенка брала кучу личных на работе, чтобы я могла со вторым ребенком лечь в больницу и чтобы я могла маме на это время оставить первого ребенка (уже 3 раза лежали в больнице и ещё будем), и если посчитать сколько мама из-за меня брала личных, то дешевле бы было попросить мне помогать ещё во время беременности, чтобы я нормально доносила. У меня прекрасная мама, спасибо ей за всё!
Ровно в 33 недели было экстренное кесарево (отслойка плаценты), я тогда в роддом заехала буквально за 3 дня до этого на сохранение. Спасибо врачам, что просто моментально сделали операцию - буквально через 10 минут, после того как я подошла на пост и сказала, что из меня кровь бежит, мне уже ввели эпилуралку и ещё через несколько минут начали резать. Даже не дождались, пока эпилуралка полностью подействует - первые разрезы было больновато, но что делать.
Ребенок родился из-за недоношенности с недоразвитием многих органов. Сейчас везде бегаем - наблюдаемся по врачам. Появился на свет с врождённым пороком сердца - но благодаря наблюдению у грамотного кардиолога и назначению вовремя таблеток - сейчас остался только пролапс клапана (ребенку почти 3 года) - сказали не страшно. Сейчас гидроцефалия 1 степени (в армию с таким не возьмут, если не перерастёт), недоразвитие 1 почки (родился с функциональностью 1 почки 15%, но из-за того, что сделали операцию только через 2 года, функциональность упала до 10%). Сейчас вылезла пупочная грыжа (надо делать массажи, сказали если не поможет - то операция в следующем году). В 3 месяца от роду была железодефицитная анемия 2 степени - всё как положено при анемии, со срыгиваниями раз 7 в сутки (мне педиатр забыла сказать, что таким детям нужно начинать давать препараты железа профилактически буквально с 1 месяца после рождения). Ребенок состоит на учёте у аллерголога.
Ну по развитию мой ребенок нормальный, несмотря на диагнозы, но я сил своих на бесконечные хождения по врачам положила немеряно.
Сейчас я думаю, что если бы я знала, как это всё будет наперёд, то я бы подождала с рождением второго ребёнка, пока первому не будет лет 10, чтобы этого всего не было.
Или лучше бы я взяла ребенка в детдоме. Да, в украинских детдомах крайне сложно взять здорового ребенка возрастом до 3 лет. Ну взяли бы с диагнозами - ну с двумя, а не с пятью как мой. Я моего ребенка бесконечно люблю, но жалею, что так всё произошло.
Автор, не хочу вас расстраивать, но если все происходит как-то - то так и оно должно быть.
Вам надо вся моя история? Нет.
Подлечитесь, родите ещё здорового ребёнка.
Сил вам и здоровья!
Кнопус• 04 января 2021
Ответ дляВся в кредитах
У меня в селе дед вообще зимой не мылся, и ниче выжил)))
Ценная информация))
Вся в кредитах• 04 января 2021
Ответ дляКнопус
Ценная информация))
Та пытаюсь развлекать автора)))
Кнопус• 04 января 2021
Ответ дляВся в кредитах
Та пытаюсь развлекать автора)))
Молодец!