Гжегож Бженчишчикевич• 04 января 2021
Все будет хорошо. 21 неделя
Невыносимо тяжело. После осмотра и узи попала в больницу с утра. Шейки нет, плодный пузырь пролабирует.
Лежу одна в палате, никто ничего не делает. Взяли анализ на ковид.
Видимо, положили ждать выкидыша.
Ребёночка смотрели на узи утром - хороший, все по срокам развито. Дышать не могу от горя.
Я в Европе.
Пишу здесь, потому что родные дома в шоке и не могу их грузить каждую минуту.
Видимо, положили ждать выкидыша.
Я в Европе.
Слухи-руки не распускаю• 04 января 2021
Ответ дляГжегож Бженчишчикевич
Да, даже еду рядом не ставят и сказали в туалет самой
Какое-то издевательство...
Как же они там выхаживают тяжелобольных? Выживает сильнейший?
Трусы с капюшоном• 04 января 2021
Ответ дляГжегож Бженчишчикевич
С 22 выхаживают по закону, но реально с 24 и то шансы минимальные((
Не минимальные. Моя племянница родилась меньше 1кг по весу, в 24 недели. Сейчас здоровая крепкая девушка
Желаю вам с ребеночком здоровья и терпения
Гжегож Бженчишчикевич
• 04 января 2021
Ответ дляСлухи-руки не распускаю
Какое-то издевательство...
Наверное, они на таком сроке считают, что все бесполезно
Дядя Жора• 04 января 2021
Ответ дляЗаместитель Анонима
вы почитайте выше, даже в туалет не водят, и еда стоит не рядом.
уже прочитала( ужас... Сама была в такой ситуации. Как вспомню, так вздрогну( Но состояние стабилизируется за 1-2 суток, а потом аккуратно можно и в душ и в туалет. Отходила от наркоза только не очень( плохо было.
Бабканадвоесказала• 04 января 2021
Ответ дляЯ не тону
А зачем? Вот скажите? Заведомо вытягивать глубокого инвалида? У моей сестры на 21 недели отошли воды, тоже бегали орали родственники, рожать ...спасать!!! Заведующая пришла и честно озвучила какая вероятность ДЦП у ребенка, глухоты, ретинопатии кровоизлияния, беды с лёгкими....и много много чего другого. Родить овоща лиж бы родить? А как же старший ребенок, которого пох...ят положив всю себя на алтарь инвалиду. Поплакали, прогревали, через два года родили здорового мальчика.
Какое ваше дело? Своих инвалидов можете топить в ведре, а в чужую жизнь не суйтесь с советами идиотскими....
Заместитель Анонима• 04 января 2021
Ответ дляДядя Жора
у вас тоже не было шейки в 21 неделю беременности?
Санта Барбара• 04 января 2021
Ответ дляЯ не тону
Зачем вы это пишете? Тем более в такой теме.
Гжегож Бженчишчикевич
• 04 января 2021
С трудом увидела, карают магнезию.
Это ерунда, к сожалению. Нужны более сильные средства..Но..
a.ostroverh• 04 января 2021
Ответ дляМорская свинка
Выхаживают, но лучше не сталкиваться, последствия катастрофические у детей после выхаживания глубоко недоношенных
Понятно, что лучше не сталкиваться. Кто ж этого хочет...
Советничаю тут• 04 января 2021
Да,автор попросите утку,Вы думайте прежде всего за своего ребёнка,чтоб бы помочь ему и себе максимально.Вообще не вставайте,лежите.
Санта Барбара• 04 января 2021
Ответ дляЗаместитель Анонима
что вы заладили с этими ножками
.
в душ её кто отведет? волосы кто вымоет? туалет как? или лежать до родов? так ей нужна персональная сиделка 24/7 в таком случае.
. в душ её кто отведет? волосы кто вымоет? туалет как? или лежать до родов? так ей нужна персональная сиделка 24/7 в таком случае.
А вы что заладили? Вот реально, ради ребенка я бы лежала и несколько недель с немытой головой.
КвартираЧья• 04 января 2021
Ответ дляГжегож Бженчишчикевич
С трудом увидела, карают магнезию.
Но кровотечения нет?
Слухи-руки не распускаю• 04 января 2021
Ответ дляГжегож Бженчишчикевич
С трудом увидела, карают магнезию.
Автор, а что родственники, муж?
Пусть побегают вместо Вас по врачам, узнают, что к чему, купят необходимое, если надо.
Санта Барбара• 04 января 2021
Ответ дляГжегож Бженчишчикевич
Требуйте судно. Оля, вы для себя решите, хотите вы воспользоваться шансом или нет. Когда чего-то очень хочешь - преград мало.
Заместитель Анонима• 04 января 2021
Ответ дляСанта Барбара
а еда, туалет, личная гигиена? вы не понимаете, что автору даже в этом никто не поможет?
Гжегож Бженчишчикевич
• 04 января 2021
Ответ дляСлухи-руки не распускаю
Автор, а что родственники, муж?
Тут нет такого
ротцвеники• 04 января 2021
Ответ дляСлухи-руки не распускаю
Автор, а что родственники, муж?
В Европе все иначе, тут не бегают к врачу в кабинет и в аптеке не докупают
Эрика -Кира• 04 января 2021
Ответ дляГжегож Бженчишчикевич
С трудом увидела, карают магнезию.
Автор, до 23 недель только магнезия по протоколу, с 23 уже Гинипрал капают.
Дядя Жора• 04 января 2021
Ответ дляЗаместитель Анонима
у меня было открытие на 26-27 неделе. Сильно укороченная шейка. Начинались схватки... Накладывали шов под общим наркозом. Но я месяц провела в больнице. Первую неделю вообще практически не вставала, потом только в туалет и по палате. Максимум анализы. Потом дневной стационар. Спала на задранной кровати до родов. Самое важное сейчас, чтобы не началась родовая деятельность. Если нет кровотечения, шансы есть! надо молиться!
Ответ дляГжегож Бженчишчикевич
С трудом увидела, карают магнезию.
Не ерунда.
У вас высокая вероятность если не доносить беременность до конца, то продержаться до срока выхаживания.
У нас знакомая родила на 24 неделе. Выхаживали. Сейчас девочке 10 лет, здоровая. Не было ни глухоты, ни слепоты, ни проблем с ЦНС.
Предпосылок к таким ранним родам тоже, кстати, не было. Просто ребенок решил родиться раньше.
Аноним ФЕЯ• 04 января 2021
Мені здається вам знову шийку сшиють. Схваток нема? Була схожа ситуація у знайомої. 3.5 місяці лежала у пологовому до 36 неділь
То і песарій був і шов. Перші дні навіть в туалет на судно ходила. Але це Київ.5 пологовий.
Я не тону• 04 января 2021
Ответ дляСанта Барбара
Затем, что пинают на бездействие врачей...А что, в этой теме не так? Глубоко недоношенные дети рождаются с огромными проблемами или это тайна?
Дядя Жора• 04 января 2021
Ответ дляГжегож Бженчишчикевич
С трудом увидела, карают магнезию.
если нет кровотечения, совсем не ерунда!
На паровозе• 04 января 2021
Не сильно разбираюсь,но сил Вам, Олечка, и здоровья! Надеюсь, что все будет хорошо.
Пишите,общайтесь тут .не отчаивайтесь
Папобус• 04 января 2021
Насколько знаю, у нас шейку подшивают и так можно хотить до срока родов, потом снимают швы и ждут родов. Какая практика в Польше, к сожалению, не знаю. Добивайтесь от врачей, бейте тревогу. Кроме Вас этого делать некому. В Европе беременность зачастую не пытаются сохранить.
Здоровья Вам и Вашему малышу.
Заместитель Анонима• 04 января 2021
Ответ дляДядя Жора
вы понимаете, что 21 и 27 это совершенно разные дети?
пусть автор родит здорового ребенка.
но 21 неделя и нет шейки.
и европа.
где шиш заплатишь за доп.уход.
пусть автор родит здорового ребенка.
но 21 неделя и нет шейки.
и европа.
где шиш заплатишь за доп.уход.
Сижуревувшоке• 04 января 2021
Автор,пусть все будет хорошо с малышом и Вами!!!)))
У меня было практически так же((( шейки ’не было’, как оказалось- все было норм, нужно было в клинику другую и к другому врачу. Го, я думала, что это только у нас так((
а Вы пишите Европа
я ни дня не лежала на сохранении, а пождшивать собирались и на дорого на весь срок- сохранение.
Благо, у мужа хватило ума вспомнить о знакомом враче со связями. Вечером- у меня уже был другой диагноз. Ничего подобного с прогнозами и страхами.
Но!!! как же я тогда перенервничала, Вот от нервов- и может быть угроза!
Автор, миленькая, держитесь! Все у Вас с малышом будет=отлично!
а Вы пишите Европа

Гжегож Бженчишчикевич
• 04 января 2021
Ответ дляПапобус
Здоровья Вам и Вашему малышу.
Спасибо, шить поздно
Шов был, слетел
Божий одуванчик• 04 января 2021
Не нервничайте и лежите, для Вас это сейчас главное.В какой Вы стране?Они сейчас соберут совет, возможно дождутся когда освободится нужный врач и окажут Вам помощь, не переживайте. Если б была опасность , они б уже действовали, значит не все так плохо!