Гжегож Бженчишчикевич• 04 января 2021
Все будет хорошо. 21 неделя
Невыносимо тяжело. После осмотра и узи попала в больницу с утра. Шейки нет, плодный пузырь пролабирует.
Лежу одна в палате, никто ничего не делает. Взяли анализ на ковид.
Видимо, положили ждать выкидыша.
Ребёночка смотрели на узи утром - хороший, все по срокам развито. Дышать не могу от горя.
Я в Европе.
Пишу здесь, потому что родные дома в шоке и не могу их грузить каждую минуту.
Видимо, положили ждать выкидыша.
Я в Европе.
ГЛЮкоза• 19 мая 2021
Света С Приветом• 19 мая 2021
Поздравляю Ниночку с Днем рождения и Вас, Олечка, с трехлетним стажем материнства! Пусть у вас сложится все наилучшим образом!

Гжегож Бженчишчикевич
• 19 мая 2021
Девочки, спасибо за поздравления!!!
Невероятно приятно и трогательно!
Именинница ещё дрыхнет, я растолкала мужа, чтобы надуть шарики)
Невероятно приятно и трогательно!
Гжегож Бженчишчикевич
• 19 мая 2021
Ответ дляГЛЮкоза
Поздравляю Ниночку с 3х летим!!!

Пусть будет здоровенькая и счастливенькая

Картинка - прелесть, спасибо огромное!!
Японский Городовой• 19 мая 2021
С Днем Рождения озорную, веселую, красивую и счастливую Ниночку! Пускай сперва все у нее будет так, как мама ей желает, а потом, как хочется ей самой!
волосатое стекло• 19 мая 2021
С днем рождения доченьки
пусть растет здоровенькая и счастливая всем на радость
ТелаЧьи нежноСти• 19 мая 2021
С днем рождения Ниночку! Пусть растёт здоровой, любимой и счастливой!

Чупокабра• 19 мая 2021
Поздравляю Ниночку с днем рождения! Желаю быть здоровой, счастливой и самой лучшей старшей сестрой на свете
Не танцую- но пою• 19 мая 2021
С Днем Рождения вашу маленькую красотку Ниночку! Здоровья ей крепкого, исполнения желаний, много-много поводов для радости
Тортик замечательный получился, представляю какая вкусняшка
Латвийские_Номера• 19 мая 2021
Гжегож Бженчишчикевич
• 19 мая 2021
Ответ дляЛатвийские_Номера
Оленька, поздравляю с Днём Рождения Нинули . Воплощение всего задуманного и всех желаний вам.
Это потрясающе!!
Спасибо, девчата!
Белочкой зови• 19 мая 2021
С Днем рождения доченьки! Крепкого здоровья, солнечного настроения, удачииво всем, ну и самых вкусных конфет)
ДеньгиНеСдаю• 19 мая 2021
С днем рождения Ниночку!!! Пусть доченька растет здоровой и счастливой!!!
Запретный фрукт• 19 мая 2021
Подителейс именинницей!!!
Именинницу С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ!!!
Счастья, здоровья маленькой принцессе
Именинницу С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ!!!
Счастья, здоровья маленькой принцессе
Гжегож Бженчишчикевич
• 19 мая 2021
Ответ дляЗапретный фрукт
Родителей, простите меня пожалуйста
Спасибо!!!
Застряла• 19 мая 2021
Ответ дляЛатвийские_Номера
Ой,как сказочно!
С днем рождения!
ТелаЧьи нежноСти• 19 мая 2021
Ответ дляЗастряла
Ой,смайл откуда-то прилепился ...
Очень забавно получилось
Мама Карло• 19 мая 2021
Оля, искренне поздравляю! Счастья и здоровья имениннице и всей вашей семье! Обнимаю!
Я люблю транзисторы• 19 мая 2021
C днем рождения огонь-девчушку Нинулечку, и всю семью с именинницей! Пусть растет здоровой и удачливой. Красота уже есть) А все остальное приложится)
Отлично вам отпраздновать, ну и ждем вторую именинницу теперь:)
Сумчатая кошка• 19 мая 2021
Вітаю іменинницю, нехай її життя буде довгим і щасливим. Моїй квіточці сьогодні виповнилося 25
Директриссимо• 19 мая 2021
Ответ дляКинг-Конгша
З іменинницею! Щасливого дитинства!
Моїй сьогодні 11.
и вас с именинницей!!! Счастья и здоровья!!!

Директриссимо• 19 мая 2021
Ответ дляСумчатая кошка
и вас тоже с именинницей!!! Счастья, здоровья, надежного мужчину рядом. чтоб за ним именно заМужем, а не просто Замужем.