Гжегож Бженчишчикевич• 04 января 2021

Все будет хорошо. 21 неделя

Невыносимо тяжело. После осмотра и узи попала в больницу с утра. Шейки нет, плодный пузырь пролабирует.
Лежу одна в палате, никто ничего не делает. Взяли анализ на ковид.
Видимо, положили ждать выкидыша.
Ребёночка смотрели на узи утром - хороший, все по срокам развито. Дышать не могу от горя.
Я в Европе.
Пишу здесь, потому что родные дома в шоке и не могу их грузить каждую минуту.
Тролю как могу• 07 июля 2021
Привет! Только сегодня вспоминала о темке)
Мы нормально, боримся с пупком.. у нас фунгус пупка, но педиатр говорит что там ниче такого, но я то вижу что там что то не так, уже настроилась ехать к хирургу и на операцию, и вот нашла статью что можно засыпать соль.. и нам помогло.. сегодня уже все чисто и не кровит !
Режима никакого нет, это ужас.. нужно что то менять ..
Ест как попало .. с Женьком у меня так не было..
А тут королева родилась )
Sonnona• 16 июля 2021
Так и закроется темка...Жаль.
Море_море_я_скучаю• 16 июля 2021
Девочки как ви.
Тролю как могу• 16 июля 2021
Приветик!
Мы хорошо! Пуп заживили, а то был ужас, даже не думала что такое бывает ((( уже настроилась к хирургу..
Теперь глаза, не проходят.. думаю закупорка, делаю массаж
Вес набрали хорошо. Мне уже аж тяжело носить ..
Была 2650, 48 см
Стала 4065, 54 см
Животик мучает, со старшими не знала что такое колики, а тут хоть вешайся (((
Думала может что не так ем, так все одно и тоже ...
Вообще хотела не сидеть на диете, но походу придется сидеть ..
Море_море_я_скучаю• 16 июля 2021
я свою доцю на мяч ложила на живот . и катала по мячу. помогало от колик
Тролю как могу• 16 июля 2021
Ответ дляМоре_море_я_скучаю
Ой, спасибо, а я мячи на чердак закинула.
Сейчас скажу чтоб достали
Море_море_я_скучаю• 16 июля 2021
А глазики мучали мучали. Потом пошли промили у врача. и все бедіи закончились.
Не танцую- но пою• 16 июля 2021
Ответ дляТролю как могу
Приветик!
Была 2650, 48 см
Стала 4065, 54 см
Отъели щечки, молодцы :)

У моей младшей тоже один глазик слезился немножко, нашла как массажировать и за несколько дней прошло.

После кормления столбиком носите?
Тролю как могу• 16 июля 2021
Ответ дляНе танцую- но пою
Отъели щечки, молодцы :)

После кормления столбиком носите?
Масажирую усердно..
Столбиком держу
Тролю как могу• 16 июля 2021
Ответ дляМоре_море_я_скучаю
Я этого не переживу (((
Море_море_я_скучаю• 16 июля 2021
процедура проходит без вашего участия. доцю забрали в кабинет и вінесли через пару минут. как промивали узнала только после процедурі. но когда ее вінесли результат бил виден сразу. потом проблем не возникало. сказали бил забит слезний канал. плакала мало.
Тролю как могу• 16 июля 2021
Ответ дляМоре_море_я_скучаю
Моя орала бы как резаная, она и так орет не успокоишь .. а там наверное капец будет (( я пока буду массировать.. может поможет
автор Гжегож Бженчишчикевич • 16 июля 2021
Ответ дляТролю как могу
Лиля, привет!
Я тут совсем в запарке, но не смогла мимо пройти.
У Нины была такая проблема, массаж не помогал. Мы свозились ее к детскому окулисту в больницу и он на мне показал, как правильно делать массаж. Давить надо ну очень сильно! У Нины прошло все за неделю, правда, она была постарше - месяца три было ей.
Мне тоже было страшно делать процедуру, но глаз прямо весь гноем заплывал. А массаж правильный, к счастью, очень быстро помог.
Тролю как могу• 16 июля 2021
Ответ дляГжегож Бженчишчикевич
Лиля, привет!
Приветик!
Стараюсь давить! Очень надеюсь что все получится .. боюсь того зондирования
Улучшанский-Ухудшанский• 18 июля 2021
Моей дочке делали зондирование слезного канала в 4 месяца, процедура быстрая, не бойтесь! Забрали, через 5 минут принесли зареваную, потом дома некоторое время капли прокапали и всё ок.
Улучшанский-Ухудшанский• 18 июля 2021
Девочки, кому не сложно, поддержите пожалуйста петицию на городском сайте http://kupyansk-rada.gov.ua/petitions/pending/
Нужно нажать Подписать и зарегистрироваться.
Вопрос болезненный, хотят забрать помещение гимназии, выдавая всё за оптимизацию.
Извините, что вторглась и спасибо неравнодушным
Тролю как могу• 18 июля 2021
Ответ для Улучшанский-Ухудшанский
Боюсь (( еще помассажирую
Дама_с_коготками• 19 июля 2021
Ответ дляТролю как могу
Приветик!
У меня тоже прошло, когда врач показала как правильно массаж делать. И физраствором капать побольше, чтобы промылось
Тролю как могу• 19 июля 2021
Ответ дляДама_с_коготками
Надо найти физраствор, мне уже говорили..
Завтра постараюсь купить ..
А то я все чаем и Фурацилином. Чай лучше, фурацилин вообще фигня
Тенюшка• 19 июля 2021
Ответ дляТролю как могу
Завтра постараюсь купить ..
Фурацилин нельзя!!!

В зондировании нет ничего страшного.
Если глаз сильно не гноится, большой шанс, что поможет массаж или это физиологическое из-за узкого носослезного канала. Перед зондированием, если назначат, просите цветной тест - при физиологическом сужении зондирование бесполезно, пройдет само с ростом после года.
Тролю как могу• 19 июля 2021
Ответ дляТенюшка
Фурацилин нельзя!!!

В зондировании нет ничего страшного.
Спасибо
Сильно не гонится, но ночь закладываю мазь ..днем вообще ничего не делаю.. может раз чаем протру.. и то мазь сотру ночную ..
Фурацилин раз попробовала, очень слезы текли после него.. больше не делала
Сьезки уже почти не текут . Даже когда плачет
Блондинка в Шоколаде• 20 июля 2021
У дітей знайомих також були якісь схожі проблеми з очима, не пам´ятаю, як вирішували зі старшим, а молодшому після року довелося робити операцію, возили кудись в Київ. До того що тільки не робили, безрезультатно... Сама операція була легкою, під наркозом, малий наавть не встиг злякатися, зараз у нього все добре.
Улучшанский-Ухудшанский• 21 июля 2021
Привет девочки, напишите, может как у вас было.
Сыночку почти 5 месяцев, полностью на ГВ, пару часов назад в течении получаса у меня нарастала боль в яичниках (с двух сторон) и отдавала в прямую кишку. Так скрутило, я в шоке. Выпила Но-шпу, легла клубочком, потом покормила малыша и вроде всё прошло.
Постараюсь завтра попасть к врачу, но что это могло быть? Я не думаю, что это цикл так восстанавливается, может воспаление, ну не переохлаждалась(((
автор Гжегож Бженчишчикевич • 21 июля 2021
Ответ для Улучшанский-Ухудшанский
Привет!
Конечно, без врача и узи сказать нечего. Но цикл с Ниной у меня восстановился как раз в 5 месяцев. Было полное ГВ.
Аннуитет• 24 июля 2021
Ответ для Улучшанский-Ухудшанский
Добрый день!
Как вы себя чувствуете?
Я люблю транзисторы• 24 июля 2021
Ответ дляГжегож Бженчишчикевич
Привет!
Олечка, как ваши дела? как Нина с Танюшей находят общий язык?:)
автор Гжегож Бженчишчикевич • 24 июля 2021
Ответ дляЯ люблю транзисторы
Привет!
Мы держимся)
Девчонки хорошо, на даче у родителей мужа отдыхаем.
Я очень устала и соскучилась по близким.
Я люблю транзисторы• 24 июля 2021
Ответ дляГжегож Бженчишчикевич
Привет!
Мы держимся)
ай, красотуля) смотрю ваши фотки в ФБ, Нинуля - звезда)
а маме вашей еще нельзя приехать?
Ответ дляЯ люблю транзисторы
а маме вашей еще нельзя приехать?
Спасибо)
Маме нельзя. Россия - чумной барак, чёрная зона для Чехии.
Я люблю транзисторы• 24 июля 2021
Ответ дляГжегож Бженчишчикевич
Спасибо)
ох, точно. Питер же. Как ваши родители, кстати? как здоровье?
Нинуля - прелесть) вот кому весело)