Гжегож Бженчишчикевич• 04 января 2021
Все будет хорошо. 21 неделя
Невыносимо тяжело. После осмотра и узи попала в больницу с утра. Шейки нет, плодный пузырь пролабирует.
Лежу одна в палате, никто ничего не делает. Взяли анализ на ковид.
Видимо, положили ждать выкидыша.
Ребёночка смотрели на узи утром - хороший, все по срокам развито. Дышать не могу от горя.
Я в Европе.
Пишу здесь, потому что родные дома в шоке и не могу их грузить каждую минуту.
Видимо, положили ждать выкидыша.
Я в Европе.
Гжегож Бженчишчикевич
• 08 января 2021
Ответ дляМаксХмара
Когда я лежала на сохранении, мне врач сказала, что сохранение-это лежать, и не вставать, тогда и без препаратов обойтись можно.
Это наши врачи.
На-перекуре• 08 января 2021
Ответ дляГжегож Бженчишчикевич
А когда они приезжают в Прагу пить пиво, по ним не скажешь...
Так это в Прагу )) В Праге они открываются, а дома они все ’подданные ЕЕ величества

это отдельная история,я их по правде,не людблю,сильно какие то жеманные,муж здешний,то ладно уж,терплю.

Застряла• 08 января 2021
Ответ дляНа-перекуре

Вас не Аня зовут?
На-перекуре• 08 января 2021
Ответ дляЗастряла
Вас не Аня зовут?
Нет, ни Аня. И не Света. Меня уже спрашивали)))
Я на советчице была в последний раз, до этой темы в 2016 году весной. В основном под анонимом и редко
Кнопус• 08 января 2021
Олечка, дорогая, забежала в Вашу темку проверить, как Вы тут) Рада, что все стабильно! Дай Вам Бог!!!
Попа как у Кардашьян• 08 января 2021
Целый день ждала пока Ваша тема появится в топе,что бы знать,как Вы.
Мы с Вами!!!
Слава Українi• 08 января 2021
Ответ дляГжегож Бженчишчикевич
Можно ж над судном обмыться, типа тазика
точно,но мой мозг не ищет простых путей,так всегда
БезникаЯ• 08 января 2021
Привет, Оля, как дела ? не заходил врач еще? На счет поднятия рук, девочки пишут, что нельзя поднимать руки. Не знаю, с чем это связано по физиологии, но действительно нельзя резко поднимать руки вверх или долго держать вверху, может спровоцировать выкидиш. Я белье вешала, будучи беременной, так соседка меня так отчитала, что мама, не горюй))
БезникаЯ• 08 января 2021
Ответ дляПопа как у Кардашьян
Мы с Вами!!!
а я, если честно, прям боюсь, чтобы тема в топе была... Захожу, ага нету Олиной темы а топе, значит все спокойно, стабильно, равномерно, без изменений. Уже хорошо
Прыг-скок• 08 января 2021
Ответ дляБезникаЯ
Первый раз слышу, все шторы и гардины в тарелке перечитала и обои клеяла, при том, что угроза была.
Гжегож Бженчишчикевич
• 08 января 2021
Ответ дляБезникаЯ
Врач не приходил пока.
Думаю, до понедельника будет все тихо, просто лежать.
А там, может быть, посмотрят или узи сделают.
Но, в любом случае теперь только лежать и лежать.
ГейТуда• 08 января 2021
Ответ дляПрыг-скок
Я тоже впервые слышала и фыркала подруге. Помогала мужу делать ремонт, поддерживала, подавала обои. На следующее утро отошла часть слизистой пробки, раскрытие 2 пальца. Я правда потом с ним еще 2 недели ходила. Но думаю, у кого изначально проблемы лучше не рисковать
Стебель_березы• 08 января 2021
Напишу только что от всей души желаю чтобы Ваш ребёночек родился живой и здоровенький! На все воля Божья. Все возможно! Молитесь как умеете. Говорите с ребеночком,он все слышит и чувствует. Никаких истерик. Обнимаю...
Кнопкотык• 08 января 2021
Ответ дляПрыг-скок
У меня начались схватки на 33 неделе,после того как повесила шторы и тюль на пяти окнах .Сохраняли два дня ,на третий экс.Врач ругал ,говорил ,нельзя было руки вверх поднимать.Предыдущие беременности доносила до 40 недель.
Нервогенератор• 08 января 2021
Ответ дляКнопкотык
Правильно, нельзя вверх руки поднимать,тк идёт напряжение и матка приходит в тонус.
Я люблю транзисторы• 08 января 2021
Ответ дляГжегож Бженчишчикевич
Врач не приходил пока.
завтра уже суббота, Олечка. Кулачки держим еще активнее и надеемся на лучшее!
Гжегож Бженчишчикевич
• 08 января 2021
Ответ дляКнопкотык
Я после потери первого ребёнка оклемалась и через несколько месяцев стала ходить как всегда на фитнес. И как-то вижу в зале такую мощную девушку, с пузом огромным.
Сидит у станка и выжимает огромную штангу руками вверх. Много раз.
Я просто застыла.
Это я ни в коем случае не к тому, что надо шторы вешать.
Просто бывает же такое..
Я просто застыла.
Просто бывает же такое..
LarsonPeterson• 08 января 2021
Ответ дляГжегож Бженчишчикевич
Я просто застыла.
Просто бывает же такое..
Я просто застыла.
Просто бывает же такое..
да каких только патологий не бывает, даже в поведении... я вот мужчыину видела в киеве, рога себе вживил..
Гжегож Бженчишчикевич
• 08 января 2021
Ответ дляLarsonPeterson
Насмешили)
LarsonPeterson• 08 января 2021
Ответ дляГжегож Бженчишчикевич
Насмешили)
ога, я так очканула, что кофе со жмыхом хлебнула
КокошинЭль• 08 января 2021
Добрый вечер, Оля. Очень за Вас переживаю, и молю Бога о благополучии в данном испытании.
Хочу чтобы Вы знали как мне удалось вымолить своих детей, может Вам пригодится. Беременность проходила сложно. На сохранении с шести недель.
В паломнической поездке верующая женщина (знакомая моей мамы) сказала читать мне 40 раз в день Псалом 26. Я так и делала, молилась, и надеялась только на Бога.
И все трудности- ’как танком’. А у меня их было очень много.
Это мой опыт, решать Вам.
Гжегож Бженчишчикевич
• 08 января 2021
Ответ дляКокошинЭль
Это мой опыт, решать Вам.
Спасибо
ГЛЮкоза• 08 января 2021
И ещё говорите: если на то есть воля Твоя, Господи. Он управит так как нужно, как лучше для всех.
Пусин Кукин• 08 января 2021
Ответ дляГейТуда
Вряд ли 2 пальца, скорее, 2 см. 2 пальца- это роды.
Пусин Кукин• 08 января 2021
Ответ дляПрыг-скок
А я переезжала в 32 недели- генеральная уборка, заносили вещи, не только тюли вешали. Родила в 41 неделю.
Директриссимо• 08 января 2021
Ответ дляПусин Кукин
не всегда. открытие наружного зева даже на 2 пальца - это не роды. даже полное открытие на 2 пальца всей шейки, без сглаживания и схваток, при целом плодном пузыре - это не роды - это угроза, но не роды