Гжегож Бженчишчикевич• 04 января 2021
Все будет хорошо. 21 неделя
Невыносимо тяжело. После осмотра и узи попала в больницу с утра. Шейки нет, плодный пузырь пролабирует.
Лежу одна в палате, никто ничего не делает. Взяли анализ на ковид.
Видимо, положили ждать выкидыша.
Ребёночка смотрели на узи утром - хороший, все по срокам развито. Дышать не могу от горя.
Я в Европе.
Пишу здесь, потому что родные дома в шоке и не могу их грузить каждую минуту.
Видимо, положили ждать выкидыша.
Я в Европе.
Слава Українi• 09 января 2021
Ответ дляБезникаЯ
правильно, сейчас надо быть настойчивой и не бойтесь показаться навязчивой или назойливой, Вы пациент, они на работе. Просто, мне кажется, что Вы очень мягкий человек и стараетесь никому не создавать лишних неудобств, но не в этом случае, если что! Простите, если не права
Абсолютно с Вами согласна
Оличка,действуйте
Слава Українi• 09 января 2021
Ответ дляГжегож Бженчишчикевич
Тест, который может определить, подтекают ли плодный воды, цели ли плодный пузырь.
Если не цел - на таком сроке это конец.
ясно.Словом ,надо доктора потребовать. Вы не Шекспира цитировать ему будете, вопрос серьёзный.
Гжегож Бженчишчикевич
• 09 января 2021
Ответ дляСлава Українi
Сестра пришла, сказала, что доктора сейчас очень заняты в родилке, но позже кто-то обязательно зайдёт- она передаст.
Сделала тест на воды, отрицательно, уже легче.
волосатое стекло• 09 января 2021
Ответ дляГжегож Бженчишчикевич
Ура!!!

Слава Українi• 09 января 2021
Ответ дляГжегож Бженчишчикевич
его самой делать можно? супер тогда,ни к кому/чему не привязан. Самое плохое отбросили,ждем дока
. Если к 21 не придёт, требуйте ещё. Какая доза утрожестана сейчас?
Гжегож Бженчишчикевич
• 09 января 2021
Ответ дляСлава Українi
Врачи дают только на ночь 200, я ещё утром пью 200 из своих запасов.
Вставлять эффективнее, но пока кровит, нельзя.
Мороженная курица• 09 января 2021
Ответ дляГжегож Бженчишчикевич
Добрый день!
Я физически в порядке, но меня накрыло с самого утра. Слёзы лились не переставая, не могла успокоиться пару часов.
Я не истеричка по жизни, но нервы сдали.
Сестра прокапала антибиотик, сделала укол, взяла кровь. Помогла немного обтереться, поменяла рубашку и простынь. Я уснула вскоре.
Недавно приходил самый главный, хоть и суббота. Спросил про самочувствие, сказал, что мочевой катетер вынут - а то может быть инфекция. Что буду вставать только в туалет. Все остальное время лежать. До 30 недель точно в больнице они меня готовы держать.
Ну, вы понимаете, это если повезёт, конечно. Такие дела.
Позвонила родным, посмотрела на дочку, опять накрыло. Они мне немного мозги вправили. Тяжело морально, что никого не увижу, но выхода нет. Настраиваюсь лежать.
Лежите.И мы с вами до 30 недель будем в больнице лежать.Каждый день утром и вечером в тему захожу,хоть и редко отписываюсь.
Гжегож Бженчишчикевич
• 09 января 2021
Ответ дляМороженная курица
Спасибо)
Гжегож Бженчишчикевич
• 09 января 2021
Главный пришел, поговорили.
В принципе, сказал, что я и думала -что начала вставать, возможно, там раны подкравливают. Сказал, увидим.
Ничего смотреть сейчас не будут, в принципе это логично. Они больше ничего сделать не смогут, а ковырять там лишний раз не нужно.
Будем ждать и надеяться.
Слава Українi• 09 января 2021
Ответ дляГжегож Бженчишчикевич
умничка,да 200 это очень мало,у меня в этих сроках на сохранении было 500или 600 уже не помню( + тестостерон и дгес рос,а прогестерон его’ душит’), поэтому доза была ого-го. В Вашем случае 400 думаю минимум надо, и да,лучше вставлять,как только появится такая возможность.
Слава Українi• 09 января 2021
Ответ дляГжегож Бженчишчикевич
Главный пришел, поговорили.
Будем ждать и надеяться.
узи почему нельзя? абдоминально видно же все. Но,если так ,значит не видит необходимости и это радует
ПуГоФФка• 09 января 2021
Ответ дляСлава Українi
Только хотела написать, 200 поддерживающая доза. До 32-33 недели у меня была доза 400, ставила Лютеину вагинально. 600 доза была, когда лежала на сохранении с отлойкой плаценты.
Гжегож Бженчишчикевич
• 09 января 2021
Ответ дляСлава Українi
Лучшие специалисты по ицн смотрят только вагинально шейку.
Но вы правы, не видят пока необходимости.
Когда меня приволокли с сильным кровотечением тогда в смотровую, узи тут же сделали, вагинально, несмотря на то, что кровь хлестала как из поросёнка.
ГЛЮкоза• 09 января 2021
Ответ дляГжегож Бженчишчикевич
Прекрасно
МаксХмара• 09 января 2021
Оля, Вам еще повезло с мамой) Я, когда лежала на сохранении, а лежала два раза по месяцу. Я прстояно кровила. Ничего не делала, а кровила. Просто сходила в туалет-все, кровлю И никто не понимал, почему. Лежу на кресле, вокруг консилиум врачей, и никто понять не может, почему кровотечение. Так вот, старшему тогда было 10 лет, привык всегда со мной. Когда меня оставили в больнице, моя мама отказалась помочь, пришлось просить бывшую свекровь, которая взяла к себе старшего. Прмню его потеряный взгляд и слезы. Я рыдала ночи напролет. Врач сказала, что это не сохранение, и отправила меня домой, с условием, что вставать вообще не буду. Не знаю, как удалось, но родила чудного мальчика, который уж очень хотел родится))
Гжегож Бженчишчикевич
• 09 января 2021
Ответ дляМаксХмара
Да, из-за дочки мои самые большие переживания. Она залюбленная, ее все обожают, папа у неё хороший, а моя мама самая чудесная бабушка.
Но все равно я очень переживаю, мама есть мама. Надеюсь только, что она ещё мала и забудет это мое отсутствие. В 10 лет наверное ещё тяжелее ребёнку.
Ну и мне очень тяжело не не видеть.
Я очень рада, что все закончилось хорошо у вас.
Ну и мне очень тяжело не не видеть.
Зубачистка• 09 января 2021
Добрый вечер, Оля. Захожу в Вашу тему несколько раз в день, очень рада, что всё хорошо)
Хочу поддержать Вас, по поводу что лежать придётся долго и рассказать историю своей подруги.
Была похожая ситуация у неё. 4 выкидыша на поздних сроках. 5 беременность малыш прожил 12 дней. Потом ещё 2 выкидыша. Проблема была по генетике.
Она уже была настроена на эко, хотя беременела очень легко.
Но долгие разговоры, мы обсудили что последний раз попробовать, психологически настроится, ну вдруг.
И вот сыну уже 11) Да, она лежала не вставая 7 месяцев. И подшивали.
А младшему сыну 8) и тоже лежала около 7 месяцев.
Теперь она совершенно счастливая мама и вспоминается всё как страшный сон.
Я очень надеюсь, что и у Вас будет так же.
И через несколько месяцев это тоже забудется)
Вас поддерживает намного больше людей, чем кажется) держитесь, всё будет хорошо, Вы справитесь)
Гжегож Бженчишчикевич
• 09 января 2021
Ответ дляЗубачистка
Огромное спасибо!
Ужас про подругу, как хорошо, что в итоге счастливый конец.
Я очень чувствую поддержку, правда. И это важно для меня.
Плакат с автографом зимы• 09 января 2021
Ответ дляГжегож Бженчишчикевич
Подремала немноголюдно.
Кровит, очень мало, но постоянно.
Сестра ничего не говорит. Может, врач ещё придёт- скажу.
Боюсь.
Кровит, очень мало, но постоянно.
Боюсь.
Может это от катетера
Гжегож Бженчишчикевич
• 09 января 2021
Ответ дляПлакат с автографом зимы
Может это от катетера
Нет-нет. Началось раньше. И кровотечение не оттуда.
МаксХмара• 09 января 2021
Ответ дляГжегож Бженчишчикевич
Ну и мне очень тяжело не не видеть.
Мы все за Вас переживаем, по этому, и у Вас, все должно быть хорошо!
Зубачистка• 09 января 2021
Ответ дляГжегож Бженчишчикевич
Огромное спасибо!
Поддержка и правда важна. Я сама когда дочь первую рожала 20 дней в роддоме пробыла. Был грипп, никого не пускали. 2001 год, мобилок не было почти. Думала крыша уедет. Только книги и спасали.
Потому очень понимаю, как плохо Вам без родных.
Очень верю что Вы справитесь, держитесь, болею и молюсь всей душой
ЯНаПэПэ• 09 января 2021
Оля, может, вам электронную книгу бы в руки? Она легкая, и отвлекать будет хоть чуть-чуть
Гжегож Бженчишчикевич
• 09 января 2021
Ответ дляЯНаПэПэ
Айпад муж передал, я с него читаю обычно.
ЯНаПэПэ• 09 января 2021
Ответ дляГжегож Бженчишчикевич
Книжка гораздо легче глазам и голове, там тип экрана другой. Но это так, вдруг интересно будет)
Зубная фея• 09 января 2021
Читаю вашу тему, но пишу впервые. Просто хочу пожелать Вам и малышу здоровья!
Все обязательно будет хорошо!!!
СкрипяСердцем• 09 января 2021
Ответ дляЗубачистка
Киев,2000 г.рожала .Мобилка была,с мужем на созвоне
Но мы бедные были,по делу созванивались
Блондинка в Шоколаде• 09 января 2021
Ответ дляГжегож Бженчишчикевич
Ну и мне очень тяжело не не видеть.
Колись у нас були квартирантки-заочниці, їм часто доводилося залишати вдома маленьких дітей на час сесії, деколи до місяця часу. Сумували, звичайно, але якось обходилось. Здається, мамам було морально важче, ніж дітям з улюбленими бабусями.
Чупокабра• 09 января 2021
Ответ дляМороженная курица
И я) я уже представляю как мы всей командой через полтора месяца (как минимум) имя малышу выбираем
ГЛЮкоза• 09 января 2021
Ответ дляЧупокабра
Я согласна))). Но давайте все таки месяца через 2. Чтоб наверняка