Гжегож Бженчишчикевич• 04 января 2021
Все будет хорошо. 21 неделя
Невыносимо тяжело. После осмотра и узи попала в больницу с утра. Шейки нет, плодный пузырь пролабирует.
Лежу одна в палате, никто ничего не делает. Взяли анализ на ковид.
Видимо, положили ждать выкидыша.
Ребёночка смотрели на узи утром - хороший, все по срокам развито. Дышать не могу от горя.
Я в Европе.
Пишу здесь, потому что родные дома в шоке и не могу их грузить каждую минуту.
Видимо, положили ждать выкидыша.
Я в Европе.
Слава Українi• 09 января 2021
Ответ дляДиректриссимо
у меня дочки 22 и 21 марта, 5 лет разницы...
вот как так бывает?)) целый год,365 дней,и вот так . Я с папой в один день родилась, очень много примеров у знакомых, так что бывает,ещё и как
Директриссимо• 09 января 2021
Ответ дляСлава Українi
целых 5 лет и 1 день между дочками и 5 замерших беременностей
поэтому я и утверждаю, что если кто-то хочет родиться, плевал он на все диагнозы
БезникаЯ• 09 января 2021
Ой, а кто красные труселя на люстру забрасывал, чтобы забеременеть? Если что, то я такое практиковала. тетка под сороковник
Директриссимо• 09 января 2021
Ответ дляБезникаЯ
было дело. обязательно еще надо было с ноги закинуть на растущую луну и как повиснут, так и висеть должны, поправлять нельзя
БезникаЯ• 09 января 2021
Ответ дляДиректриссимо
да-да! Главное, чтобы никто в гости не зашел
Я вся ваша• 09 января 2021
Ответ дляА Я Самая Самая
моя дочь заметила что я открываю страницу поста как только появляется свободная минутка. я обьяснила вкратце почему. говорит ’девочка родится и пусть малышка никогда не болеет’
Так трогательно
Хорошего вам дня!жалейте себя сколько и когда хотите, поплакать полезнее чем держать внутри себя
Так трогательно
Только желательно писать так: ’...и пусть малышка будет здорова!’
Простите, что поправляю, но желательно говорить и писать именно то как хочешь, чтобы было - хорошими словами.

Слава Українi• 09 января 2021
Ответ дляДиректриссимо
100% ,судьба она такая.
Поздравляю Вас от души с материнством, дошли к своим девочкам 💞
Директриссимо• 09 января 2021
Ответ дляСлава Українi
100% ,судьба она такая.
спасибочки!!!
Чукча Мукча• 09 января 2021
Ответ дляБезникаЯ
Ух ты ! Супер!
А мы все дружно вышивали ’ Ангелочков ’, или как называли ее (вышивку ) ’ Непослышный ’
’Почти идеальный’)
Я начинала вышивать просто так, на авось, тоже вдохновившись историями девочек с нашего Днепропетровского форума, а заканчивала уже на сохранении.
Слава Українi• 09 января 2021
Ответ дляБезникаЯ
не, у нас такой традиции не было, но носки обязательно полосатые, в которых был на переносе эмбрионов и получил желательную беременность, пересылались )) У меня нога 41 размера, соттветственно носки 25-27 размер, послала девочке, у которой рост 150 см. и ножка манюня, смеялись мы с ней долго)) зато она уже дважды мама ))
прикольно
какая разница,главное символизм))
так тепло сейчас на душе после воспоминаний, вот если бы знать тогда ,что все будет хорошо, не так бы нервничали
какая разница,главное символизм))
Не против• 09 января 2021
Ответ дляЧукча Мукча
’Почти идеальный’)
Я дарила такую вышивку знакомой, но ей почему-то не помогла... Хотя я ведь даже не знаю, вышила ли она ее вообще.
Директриссимо• 09 января 2021
Ответ дляСлава Українi
прикольно
какая разница,главное символизм))
знал бы прикуп, жил бы в Сочи но верить все равно надо! желания, они такие... могут взять и сбыться
мне в этом плане очень нравятся книги Вероники Мелан, серия Город . одна из главных героинь Бернарда.
Слава Українi• 09 января 2021
Ответ дляБезникаЯ
и только на Советчице такой ритуал к деньгам
Слава Українi• 09 января 2021
Ответ дляДиректриссимо
спасибо, обязательно прочту
Гжегож Бженчишчикевич
• 09 января 2021
Ответ дляА Я Самая Самая
надеюсь вы спите, Ольга, и все у вас хорошо
Подремала немноголюдно.
Кровит, очень мало, но постоянно.
Сестра ничего не говорит. Может, врач ещё придёт- скажу.
Боюсь.
Кровит, очень мало, но постоянно.
Боюсь.
Я_и_моя_собака• 09 января 2021
Милая Оля! Верим, что у вас и вашего малышика все сложится! Держитесь, пожалуйста. Если позволите, я хотела бы дать несколько подсказок по поводу вашей старшей доченьки. Я, конечно, не психолог и пусть девочки, кто имеет в этом опыт поправят меня если что... В своих мыслях я опираюсь на теорию привязанности. Можете почитать, например, здесь .
Ваша дочка сейчас тоже испытвает, к сожалению, травматичный опыт. Такая доглая и непонятная для нее разлука с мамой. Она ведь тоже еще совсем малышка. Но хорошая новость, что этот опыт можно смягчить и не разрушить вашу привязанность. Что, мне кажется, может помочь (определенные вещи мы проделывали с сыном, когда папа уезжал надолго).
- Какие-то неожиданные сюрпризы (обычно сладости) от мамы. У нас был такой сценарий. Муж звонит по видео связи и сообщает, что сейчас случится чудо и в ботинке сына появится что-то очень вкусное. Естестесвенно, до этого я прятала сладость и сообщала мужу, где лежит. Сын увидел папу, бежит искать вкусненькое, начинает есть и очень успокаивался. Для него эта шоколадка физически была, как будто папа дал ему лично и он пообщался. Мы такое проделывали раз в 3 дня.
-одинаковые футболки у вас с дочкой или браслеты. Потом выйти на связь и показаться в одинаковой одежде.
- сделать для дочки книгу с картинками, что с вами происходит, что вы в больнице, лежите, нельзя вставать, но доктора вам помогают и когда родиться малыш вы будете дома.
- записать, как вы начитываете сказки или колыбельную. Как вариант, просто аудио.
-если вы можете включать/выключать свет, не вставая и ваше окно можно увидеть. То можно привезти дочку и помигать, чтобы она представляла, где мама. В общем, побольше доступной информации для дочки, где вы, что с вами, чтобы это ее не пугало и успокаивало.
И, может, быть главное... слезы тщетности... это хорошо, если дочка сможет выплакать свое горе в любящих руках... мне кажется, нужно постоянно говорить ей, что мама ее любит, мама очень старается. Конечно, и наполнять ее жизнь позитивными отвлекающими эмоциями тоже нужно, но и давать возможность безопасно погрустить, что вас пока нет рядом тоже.
Если что-то в советах не так, смело отбрасывайте)
Обнимаю вас!
Слава Українi• 09 января 2021
Ответ дляГжегож Бженчишчикевич
Подремала немноголюдно.
Кровит, очень мало, но постоянно.
Боюсь.
Кровит, очень мало, но постоянно.
Боюсь.
а там обход есть,как у нас? утром и вечером,в обязательном порядке приходит дежурный врач же.
ПС. Мыслите позитивно! У оптимистов сбываются мечты. У пессимистов — кошмары.
Гжегож Бженчишчикевич
• 09 января 2021
Ответ дляСлава Українi
Есть, но последние два дня вечером врач почему-то не заходит. А ещё сегодня суббота.
Конечно, сестре скажу, чтоб сказала врачу.
Наверное, могу ещё тест на воды попросить сделать.
Слава Українi• 09 января 2021
Ответ дляГжегож Бженчишчикевич
Подремала немноголюдно.
Кровит, очень мало, но постоянно.
Боюсь.
Кровит, очень мало, но постоянно.
Боюсь.
и вот,что ещё пришло на ум. Вы впервые сегодня встали. С очень большой вероятностью может ’отходить ,то ,что залежалось там’
сколько всего было,думаю,это в пределах нормы. Спросить бы дока,в идеале узи глянуть,может дозу утрика надо поднять
годовасик• 09 января 2021
Ответ дляГжегож Бженчишчикевич
Я люблю именно читать. Буду обязательно.
Оля, если Вы любите читать, то я осмелюсь предложить автора Наринэ Абгарян. Манюня и вся серия. Понаехавшая.
Все произведения этого автора - отличные, но эти смешные, добрые и жизненные.
Гжегож Бженчишчикевич
• 09 января 2021
Ответ дляСлава Українi
Я надеюсь именно на это. Что там все порвано/разрезано и отходит лишнее. Плюс мне три дня колят антикоагулянты. И да, я встаю в туалет, так как нет выбора.
Но мне все равно очень беспокойно. Оно не прекращается уже несколько часов.
БезникаЯ• 09 января 2021
Ответ дляГжегож Бженчишчикевич
а малыша чувствуете?
Гжегож Бженчишчикевич
• 09 января 2021
Ответ дляБезникаЯ
а малыша чувствуете?
Да, и слушали недавно, все ок.
БезникаЯ• 09 января 2021
Ответ дляГжегож Бженчишчикевич
Да, и слушали недавно, все ок.
Надо с врачем связываться, хотя бы с дежурным, ночь идет, будете волноваться, а Вам это ни к чему
Гжегож Бженчишчикевич
• 09 января 2021
Ответ дляБезникаЯ
Да, сестра зайдёт, твёрдо скажу, чтоб сказала доктору про это.
БезникаЯ• 09 января 2021
Ответ дляГжегож Бженчишчикевич
правильно, сейчас надо быть настойчивой и не бойтесь показаться навязчивой или назойливой, Вы пациент, они на работе. Просто, мне кажется, что Вы очень мягкий человек и стараетесь никому не создавать лишних неудобств, но не в этом случае, если что! Простите, если не права
Слава Українi• 09 января 2021
Ответ дляГжегож Бженчишчикевич
тест на воды не знаю,что это
Но ,главное, донести до доктора ,что мажет, это вот прям срочно надо. Лучше перестраховаться,без паники только
Гжегож Бженчишчикевич
• 09 января 2021
Ответ дляСлава Українi
тест на воды не знаю,что это
Тест, который может определить, подтекают ли плодный воды, цели ли плодный пузырь.
Если не цел - на таком сроке это конец.