Гжегож Бженчишчикевич• 04 января 2021
Все будет хорошо. 21 неделя
Невыносимо тяжело. После осмотра и узи попала в больницу с утра. Шейки нет, плодный пузырь пролабирует.
Лежу одна в палате, никто ничего не делает. Взяли анализ на ковид.
Видимо, положили ждать выкидыша.
Ребёночка смотрели на узи утром - хороший, все по срокам развито. Дышать не могу от горя.
Я в Европе.
Пишу здесь, потому что родные дома в шоке и не могу их грузить каждую минуту.
Видимо, положили ждать выкидыша.
Я в Европе.
КапитанльнаЯ• 16 января 2021
Да, если мужчина не готов, лучше не нужно ему в родзал... У меня так кум «родил», но он крепкий, идти на роды не хотел, не планировал, но тут так сложилось, кума вцепилась и не отпускала, и он остался. По его словам, он так натерпелся, и дышал, и тужился, и толкал:-) короче, «натерпелся» больше, чем кума. И родили мне крестницу!:-) А вот доктор мой, сам гинеколог, почему-то на роды к жене не ходил, казалось бы, чего там не видел... но как-то решил не ходить, убежденно считает, что там мужчинам нечего делать! Не знаю, как правильно! Думаю, должно быть желание мужчины! А не чтоб из-под палки загоняли. Хотя кума истории послушать «как он рожал», кажется, он создан для родов и зря прибеднялся:-)
ГЛЮкоза• 16 января 2021
Ответ дляКапитанльнаЯ
Олечка и девочки, привет! У нас минус -18, и даже больше! На улице дубарь, для тех, кто любит тепло, вся вот эта зимняя красота и ниже нуля, кажется каким-то очень сомнительным развлечением:-) Даже не верится, что есть люди, которые добровольно любят зиму и сноуборд, лыжи, коньки:-) Снимаю шляпу, респект! Я в прошлой жизни явно жила где-то у тёплого моря! Олечка, мы с вами! Пусть встреча с мамой все случиться! Надеюсь, у вас там потеплее!
Обожаем лыжи и коньки всей семьёй)))
Гжегож Бженчишчикевич
• 16 января 2021
Ответ дляГЛЮкоза
Обожаем лыжи и коньки всей семьёй)))
Очаровательно!
Пишите, где)
ГЛЮкоза• 16 января 2021
Ответ дляКапитанльнаЯ
И коньки тоже нежно любим. Старшая 4 года фигурным катанием занималась, средняя 1 год. Младшая ещё мелкая))
На фото- старшая))
Слава Українi• 16 января 2021
Ответ дляМаксХмара
Спасибо, но я не автор
ошиблась
забегаю посмотреть как дела ,паралельно собираясь с детьми на улицу
Да,конечно,автору адресовано было)
Ответ дляКапитанльнаЯ
Скорее всего не ходил, потому что врачи своих не лечат. А ему, как специалисту, тяжело было бы оставаться безучастным, но, в силу того, что эмоции, жена всё-таки, он реально мог вмешиваться и мешать, и он это прекрасно понимает.
Муж был на родах, и если обычно муж стоит рядом с головой или сбоку, то при рождении сына он созерцал все с другого ракурса. Сидел на кушетке с дочкой и все видел. Я долго думала, что врачи стояли плотной стеной, но потом он мне рассказал, как сына (в ножном предлежании родился) за ножку разворачивали
Т.е. видел он все)))
Гжегож Бженчишчикевич
• 16 января 2021
Ответ дляТенюшка
Т.е. видел он все)))
Мой тоже. Не помер. И даже не подал виду. И даже не напился)
Может, я эгоистка, точнее, не может, а я такая.. Но я его даже не спрашивала. Мне рожать, я думала исключительно о том, как мне будет комфортнее.
КапитанльнаЯ• 16 января 2021
Ответ дляГЛЮкоза
На фото- старшая))
Класс! Уважаю! Для меня лично - лыжи горные, сноуборд - магия:-) коньки - все ясно, главное, чтоб бортик рядом; лыжи школьные - разве что только по прямой! А вот прыжочки - магия!
КапитанльнаЯ• 16 января 2021
Ответ дляГЛЮкоза
На фото- старшая))
На днях запись фигуристки Медведевой и Загитовой смотрела, магия! Девочки - огромные труженицы! Да и все люди, которые осваивают и открывают для себя новое! После моего коронного номера «фейсом в снег», я максимум по снеговикам и санкам:-)
Гжегож Бженчишчикевич
• 16 января 2021
Ответ дляПравильно_Валерчик
Сегодня уже 23 недели?
Да
Правильно_Валерчик• 16 января 2021
Ответ дляГжегож Бженчишчикевич
Да
Супер! Время идет быстро)
Ещё немного, ещё чуть-чуть.
Штора с кисточкой• 16 января 2021
Ответ дляГжегож Бженчишчикевич
Привет!
Я очень люблю море, пальмы, тропики и все такое. Но настоящую зиму со снегом тоже. И лыжи, и коньки, но я с севера.
Соседка рассказывает про роды:
«В прошлый раз мой муж не смог, сбежал прямо из родильного зала (у неё второй ребёнок).
В этот раз он справился. Сказал, выпил одно пиво, но я думаю, минимум три».
Соседка рассказывает про роды:
прикольно) а что мужьям можно в родзал там? Сиделку не-не, а партнерские не запрещены? В Киеве еще недавно партнерские под запретом были, но все быстро меняется в нынешней обстановке)) сейчас не знаю как
Не танцую- но пою• 16 января 2021
Оля, поздравляю вас с еще одной неделькой! Маленькими шагами до безопасного срока
В Киеве на ночь -20 обещают, бррр, не люблю такой холод. Моя младшая дочь родилась на Крещение в 2010, была такая же погода.
Мороженная курица• 16 января 2021
Ответ дляШтора с кисточкой
Вот-вот.Маме к дочери ни-ни,а она бы ой как помогла .А вот мужу, после пива для храбрости,можно.Абсурд
Мороженная курица• 16 января 2021
Ответ дляНе танцую- но пою
Куда уж холоднее.Сегодня днём минус 15 и мы с дочерью 3 часа на горке прокатались.И я свои кости на ледянке потрясла,думала убьюсь
Не люблю зиму,но в таких зимних развлечениях очарования много.Ладно дети,но взрослые дяти и тёти,кто на чем,и санки,и ледянки,и картон,и куски линолиума...Ребёнку клятвенно обещала,что и завтра пойдём,а вы про минус 20))))
ГЛЮкоза• 16 января 2021
Ответ дляГжегож Бженчишчикевич
Очаровательно!
Пишите, где)
Лыжи- Буковел. Коньки- трц Терминал (Бровары))))
ГЛЮкоза• 16 января 2021
Ответ дляГжегож Бженчишчикевич
Я такая же
Но муж и не сопротивлялся сильно
Гжегож Бженчишчикевич
• 16 января 2021
Ответ дляМороженная курица
Маму, возможно, завтра пустят ненадолго.
Мороженная курица• 16 января 2021
Ответ дляГжегож Бженчишчикевич
Вам бы каждый день на несколько часов,чтобы утром и вечером,помогала бы с туалетом и помыться
Гжегож Бженчишчикевич
• 16 января 2021
Ответ дляМороженная курица
До получаса можно.
Плакат с автографом зимы• 16 января 2021
Ответ дляГжегож Бженчишчикевич
До получаса можно.
Прекрасные новости. Хоть на 15 мин а если еще и каждый день.. Все таки моральная поддержка, мама же) да и горячего и вкусненького принесет.
Мороженная курица• 16 января 2021
Ответ дляГжегож Бженчишчикевич
До получаса можно.
С вами в палате лежит девушка,которая уже родила?Или её перевели?
Гжегож Бженчишчикевич
• 16 января 2021
Ответ дляМороженная курица
Лежит. Если мама без ребёнка (преждевременные, кесарево) - кладут сюда. Потом либо выписывают домой, либо переводят в послеродовое с ребёнком.
Считаю, это правильно.
осень_осень_харашо• 16 января 2021
Ответ дляМороженная курица
😳 что вы на себя одеваете, что бы не замерзнуть???? Я вышла на 15 минут, уже ни рук, ни ног(((, хотя одета как капуста. Колготы с начесом, лосины на утеплении, штаны с начесом. Теплая куртка, под ней флис и еще одна кофта, теплые рукавицы и шапка.
ЯНаПэПэ• 16 января 2021
Ответ дляосень_осень_харашо
Термобелье, флис, лыжные штаны, канадский пуховик и валенки куома--вот мой максимум)
Мона Лиза• 16 января 2021
Ответ дляНе танцую- но пою
Крещенские морозы, каждый год