Гжегож Бженчишчикевич• 04 января 2021

Все будет хорошо. 21 неделя

Невыносимо тяжело. После осмотра и узи попала в больницу с утра. Шейки нет, плодный пузырь пролабирует.
Лежу одна в палате, никто ничего не делает. Взяли анализ на ковид.
Видимо, положили ждать выкидыша.
Ребёночка смотрели на узи утром - хороший, все по срокам развито. Дышать не могу от горя.
Я в Европе.
Пишу здесь, потому что родные дома в шоке и не могу их грузить каждую минуту.
КапитанльнаЯ• 16 января 2021
Да, если мужчина не готов, лучше не нужно ему в родзал... У меня так кум «родил», но он крепкий, идти на роды не хотел, не планировал, но тут так сложилось, кума вцепилась и не отпускала, и он остался. По его словам, он так натерпелся, и дышал, и тужился, и толкал:-) короче, «натерпелся» больше, чем кума. И родили мне крестницу!:-) А вот доктор мой, сам гинеколог, почему-то на роды к жене не ходил, казалось бы, чего там не видел... но как-то решил не ходить, убежденно считает, что там мужчинам нечего делать! Не знаю, как правильно! Думаю, должно быть желание мужчины! А не чтоб из-под палки загоняли. Хотя кума истории послушать «как он рожал», кажется, он создан для родов и зря прибеднялся:-)
Netaly79• 16 января 2021
Ответ дляГжегож Бженчишчикевич
Лежу...
Вышивка - это магия. Можно вышить свою мечту. Пусть каждый крестик будет маленьким якорьком для малыша, чтобы он держался за маму крепко-крепко все положенные недельки
ГЛЮкоза• 16 января 2021
Ответ дляКапитанльнаЯ
Олечка и девочки, привет! У нас минус -18, и даже больше! На улице дубарь, для тех, кто любит тепло, вся вот эта зимняя красота и ниже нуля, кажется каким-то очень сомнительным развлечением:-) Даже не верится, что есть люди, которые добровольно любят зиму и сноуборд, лыжи, коньки:-) Снимаю шляпу, респект! Я в прошлой жизни явно жила где-то у тёплого моря! Олечка, мы с вами! Пусть встреча с мамой все случиться! Надеюсь, у вас там потеплее!
Обожаем лыжи и коньки всей семьёй)))
автор Гжегож Бженчишчикевич • 16 января 2021
Ответ дляГЛЮкоза
Обожаем лыжи и коньки всей семьёй)))
Очаровательно!
Пишите, где)
ГЛЮкоза• 16 января 2021
Ответ дляКапитанльнаЯ
И коньки тоже нежно любим. Старшая 4 года фигурным катанием занималась, средняя 1 год. Младшая ещё мелкая))
На фото- старшая))
Слава Українi• 16 января 2021
Ответ дляМаксХмара
Спасибо, но я не автор
ошибласьзабегаю посмотреть как дела ,паралельно собираясь с детьми на улицу
Да,конечно,автору адресовано было)
Тенюшка• 16 января 2021
Ответ дляКапитанльнаЯ
Скорее всего не ходил, потому что врачи своих не лечат. А ему, как специалисту, тяжело было бы оставаться безучастным, но, в силу того, что эмоции, жена всё-таки, он реально мог вмешиваться и мешать, и он это прекрасно понимает.
Тенюшка• 16 января 2021
Муж был на родах, и если обычно муж стоит рядом с головой или сбоку, то при рождении сына он созерцал все с другого ракурса. Сидел на кушетке с дочкой и все видел. Я долго думала, что врачи стояли плотной стеной, но потом он мне рассказал, как сына (в ножном предлежании родился) за ножку разворачивали Т.е. видел он все)))
Ответ дляТенюшка
Мой тоже. Не помер. И даже не подал виду. И даже не напился)

Может, я эгоистка, точнее, не может, а я такая.. Но я его даже не спрашивала. Мне рожать, я думала исключительно о том, как мне будет комфортнее.
КапитанльнаЯ• 16 января 2021
Ответ дляГЛЮкоза
На фото- старшая))
Класс! Уважаю! Для меня лично - лыжи горные, сноуборд - магия:-) коньки - все ясно, главное, чтоб бортик рядом; лыжи школьные - разве что только по прямой! А вот прыжочки - магия!
КапитанльнаЯ• 16 января 2021
Ответ дляГЛЮкоза
На фото- старшая))
На днях запись фигуристки Медведевой и Загитовой смотрела, магия! Девочки - огромные труженицы! Да и все люди, которые осваивают и открывают для себя новое! После моего коронного номера «фейсом в снег», я максимум по снеговикам и санкам:-)
Правильно_Валерчик• 16 января 2021
Сегодня уже 23 недели?
Ответ дляПравильно_Валерчик
Сегодня уже 23 недели?
Да
Правильно_Валерчик• 16 января 2021
Ответ дляГжегож Бженчишчикевич
Да
Супер! Время идет быстро)
Ещё немного, ещё чуть-чуть.
волосатое стекло• 16 января 2021
Ответ дляГжегож Бженчишчикевич
Лежу...
Умничка!!! 😍
Штора с кисточкой• 16 января 2021
Ответ дляГжегож Бженчишчикевич
Привет!
Я очень люблю море, пальмы, тропики и все такое. Но настоящую зиму со снегом тоже. И лыжи, и коньки, но я с севера.

Соседка рассказывает про роды:
«В прошлый раз мой муж не смог, сбежал прямо из родильного зала (у неё второй ребёнок).
В этот раз он справился. Сказал, выпил одно пиво, но я думаю, минимум три».
прикольно) а что мужьям можно в родзал там? Сиделку не-не, а партнерские не запрещены?

В Киеве еще недавно партнерские под запретом были, но все быстро меняется в нынешней обстановке)) сейчас не знаю как
Не танцую- но пою• 16 января 2021
Оля, поздравляю вас с еще одной неделькой! Маленькими шагами до безопасного срока
В Киеве на ночь -20 обещают, бррр, не люблю такой холод. Моя младшая дочь родилась на Крещение в 2010, была такая же погода.
Мороженная курица• 16 января 2021
Ответ дляШтора с кисточкой

Вот-вот.Маме к дочери ни-ни,а она бы ой как помогла .А вот мужу, после пива для храбрости,можно.Абсурд
Мороженная курица• 16 января 2021
Ответ дляНе танцую- но пою
Куда уж холоднее.Сегодня днём минус 15 и мы с дочерью 3 часа на горке прокатались.И я свои кости на ледянке потрясла,думала убьюсь Не люблю зиму,но в таких зимних развлечениях очарования много.Ладно дети,но взрослые дяти и тёти,кто на чем,и санки,и ледянки,и картон,и куски линолиума...Ребёнку клятвенно обещала,что и завтра пойдём,а вы про минус 20))))
ГЛЮкоза• 16 января 2021
Ответ дляГжегож Бженчишчикевич
Очаровательно!
Пишите, где)
Лыжи- Буковел. Коньки- трц Терминал (Бровары))))
ГЛЮкоза• 16 января 2021
Ответ дляГжегож Бженчишчикевич

Я такая же
Но муж и не сопротивлялся сильно
Ответ дляМороженная курица
Маму, возможно, завтра пустят ненадолго.
Мороженная курица• 16 января 2021
Ответ дляГжегож Бженчишчикевич
Вам бы каждый день на несколько часов,чтобы утром и вечером,помогала бы с туалетом и помыться
Ответ дляМороженная курица
До получаса можно.
Плакат с автографом зимы• 16 января 2021
Ответ дляГжегож Бженчишчикевич
До получаса можно.
Прекрасные новости. Хоть на 15 мин а если еще и каждый день.. Все таки моральная поддержка, мама же) да и горячего и вкусненького принесет.
Мороженная курица• 16 января 2021
Ответ дляГжегож Бженчишчикевич
До получаса можно.
С вами в палате лежит девушка,которая уже родила?Или её перевели?
Ответ дляМороженная курица
Лежит. Если мама без ребёнка (преждевременные, кесарево) - кладут сюда. Потом либо выписывают домой, либо переводят в послеродовое с ребёнком.
Считаю, это правильно.
осень_осень_харашо• 16 января 2021
Ответ дляМороженная курица
😳 что вы на себя одеваете, что бы не замерзнуть???? Я вышла на 15 минут, уже ни рук, ни ног(((, хотя одета как капуста. Колготы с начесом, лосины на утеплении, штаны с начесом. Теплая куртка, под ней флис и еще одна кофта, теплые рукавицы и шапка.
ЯНаПэПэ• 16 января 2021
Ответ дляосень_осень_харашо
Термобелье, флис, лыжные штаны, канадский пуховик и валенки куома--вот мой максимум)
Мона Лиза• 16 января 2021
Ответ дляНе танцую- но пою
Крещенские морозы, каждый год