Гжегож Бженчишчикевич• 04 января 2021

Все будет хорошо. 21 неделя

Невыносимо тяжело. После осмотра и узи попала в больницу с утра. Шейки нет, плодный пузырь пролабирует.
Лежу одна в палате, никто ничего не делает. Взяли анализ на ковид.
Видимо, положили ждать выкидыша.
Ребёночка смотрели на узи утром - хороший, все по срокам развито. Дышать не могу от горя.
Я в Европе.
Пишу здесь, потому что родные дома в шоке и не могу их грузить каждую минуту.
ГЛЮкоза• 16 января 2021
Ответ дляМона Лиза
Крещенские морозы, каждый год
В прошлом году было + 3 где-то на Крещение. Дочка с мужем окунались). А я беременная была и на следующий день родила)))
осень_осень_харашо• 16 января 2021
Ответ дляЯНаПэПэ
Термобелье, флис, лыжные штаны, канадский пуховик и валенки куома--вот мой максимум)
А Вы можете конкретные марки назвать? Чье термобелье и флис, какие именно штаны. Штаны на флис одеваете или просто на термобелье? Канадский пуховик - какая это марка?
Olen4a• 16 января 2021
Ответ дляосень_осень_харашо
😳 что вы на себя одеваете, что бы не замерзнуть???? Я вышла на 15 минут, уже ни рук, ни ног(((, хотя одета как капуста. Колготы с начесом, лосины на утеплении, штаны с начесом. Теплая куртка, под ней флис и еще одна кофта, теплые рукавицы и шапка.
Пуховик Канада Гус, на ноги угги.
Не танцую- но пою• 16 января 2021
Ответ дляМороженная курица
Куда уж холоднее.Сегодня днём минус 15 и мы с дочерью 3 часа на горке прокатались.И я свои кости на ледянке потрясла,думала убьюсь Не люблю зиму,но в таких зимних развлечениях очарования много.Ладно дети,но взрослые дяти и тёти,кто на чем,и санки,и ледянки,и картон,и куски линолиума...Ребёнку клятвенно обещала,что и завтра пойдём,а вы про минус 20))))
Я такая мерзлячка, всю жизнь мерзну, особенно ноги, руки и лицо. А чем старше - тем больше в машине в супермаркет быстренько съездили и назад в теплый дом
Обещала младшей на горку, а сама мороза испугалась
осень_осень_харашо• 16 января 2021
Ответ дляНе танцую- но пою
И я мерзлячка((( и тоже с возрастом все хуже(((
ЯНаПэПэ• 16 января 2021
Ответ дляосень_осень_харашо
Штаны на термобелье мериносовое, флиска потолще, пуховик паджар.
И гулять)
Тенюшка• 17 января 2021
Ответ дляосень_осень_харашо
Колготки+лосины слишком плотно прилегают, нарушают кровообращение в мелких каппилярах и замерзает быстрее, а если ещё и штаны плотно прилегают, так вообще нет даже воздушный прослойки. То же касается и всей одежды - если курка супертеплая, но сидит плотно, то теряются ее теплые свойства.
У меня лосины и носки шерсть мериноса, флиска. Лыжные штаны и куртка. Реглан термо, но хлопок - ткань как вафельные полотенце, на удивление комфортный. Но потеть в нем нежелательно, намокает. У детей нательное полностью шерсть мериноса, очень тепло и удобно.
Sonnona• 17 января 2021
Вот и еще неделька добавилась))) Я рада за вас, Оля)) Захожу в тему ежедневно, читаю ваши посты и радуюсь)) Уже и муж спрашивает: ’Ну как там девочка беременная?’))) Про вас это он спрашивает)
В общем, держим кулачки за вас с малявкой! И вы держитесь там
13чудоСВЕТА• 17 января 2021
Всем доброе утро, Оля держу за вас кулачки, у вас с малышиком все получиться !
Чукча Мукча• 17 января 2021
Ой, я случайно удалилась из темы! Верните меня обратно!)))
Директриссимо• 17 января 2021
Доброе утро! Надеюсь все хорошо. Лежим еще недельку! Держимся! молчим, то пусть мама пришла :-)
автор Гжегож Бженчишчикевич • 17 января 2021
Ответ дляДиректриссимо
Доброе утро!
Все в порядке. Мама придёт днём, с 14 часов разрешено. Очень жду ее.

Муж где-то раздобыл санки и моя малышка вчера каталась с маленьких горок. Я видео смотрю, она хохочет, радуется. А мне и радостно и страшно немного. Сегодня в Праге ещё зима, а с завтрашнего дня плюс(
Балаболка• 17 января 2021
Ответ дляГжегож Бженчишчикевич
Доброе утро!

Отлично. Мама сможет Вам помочь с гигиеной, да и просто родной человек рядом - огромная поддержка!
Дона Ко Ко• 17 января 2021
Автор, все у вас будет хорошо. Уже даже не никаких сомнений.
ГЛЮкоза• 17 января 2021
Ответ дляБалаболка
Это точно. Позитивные эмоции сейчас не помешают
ПАЦАНКА О• 17 января 2021
Добрый день! +1) как хорошо, что мама сможет хоть немного но быть рядом и помогать)
Кнопус• 17 января 2021
Я люблю транзисторы• 17 января 2021
Ответ дляГжегож Бженчишчикевич
Доброе утро!

Здравствуйте, Олечка! Тоже каждьій день захожу в вашу тему, радуюсь и стучу по дереву)
Здорово, что мама сможет проведать вас. все (тьфу тьфу) потихонечку налаживается, пусть так будет и дальше:)
Запретный фрукт• 17 января 2021
Привет)
Мама приходила надеюсь уже?)
Пусть все будет хорошо
Ответ дляЗапретный фрукт
Привет)
Мама приходила надеюсь уже?)
Пусть все будет хорошо
Привет всем!
Мама была, такая радость. Помогла ополоснуться, расчесала мне волосы (лёжа), одели чистую рубашку.
Принесла рыбки, овощей.

Первую половину дня я вышивала, очень отвлекает и время летит.

Спасибо за поддержку!
Ашотакова)))• 17 января 2021
Ответ дляГжегож Бженчишчикевич
Привет всем!
Принесла рыбки, овощей.

Спасибо за поддержку!
Это очень хорошо! Мать - душа ребёнка. Ваша Мама молодец! Поддержала вас. Пусть всё потихоньку идёт своим чередом. Здоровья!
ЯНаПэПэ• 17 января 2021
Ответ дляГжегож Бженчишчикевич
Привет всем!
Принесла рыбки, овощей.

Спасибо за поддержку!
Ура)
Топтунша• 17 января 2021
Ответ дляГжегож Бженчишчикевич
Привет всем!
Принесла рыбки, овощей.

Спасибо за поддержку!
Супер! Мы тоже все очень рады, что у вас была мамулечка. Это огромная радость и поддержка для души и эмоционального состояния. Надеюсь, это придаст вам силы.
Ответ дляТоптунша
Спасибо!
Мороженная курица• 17 января 2021
Ответ дляосень_осень_харашо
Стоять на месте холодно,но мы же с горки съезжаем.Не холодно, попробуйте
Мороженная курица• 17 января 2021
Ответ дляГжегож Бженчишчикевич
Спасибо!
Вас завтра будут смотреть?Не давайте себя мучить
Ответ дляМороженная курица
Могут посмотреть, да.
Кровотечения нет, надеюсь, они не идиоты и швы вытаскивать не станут. Может, узи сделают тоже.
Трудно сказать.
Плакат с автографом зимы• 17 января 2021
Ответ дляГжегож Бженчишчикевич
Могут посмотреть, да.
Трудно сказать.
Ох, уже б не трогали
Реанимация• 17 января 2021
Здравствуйте-здравствуйте!
Уже ведь начало 24 недели.Так держать до 35,не меньше.
Каждый день вспоминаю вас и мысленно посылаю вам лучики добра и сил.
Каталась сегодня с горки на дочкиной ледянке - это что-то. Кричала как ребенок от радости)))
Всем хорошего вечера, девочки!
Без Баяна• 17 января 2021
Надо, чтобы админы поменяли название....уже, к счастью,не 21 неделя