Гжегож Бженчишчикевич• 04 января 2021
Все будет хорошо. 21 неделя
Невыносимо тяжело. После осмотра и узи попала в больницу с утра. Шейки нет, плодный пузырь пролабирует.
Лежу одна в палате, никто ничего не делает. Взяли анализ на ковид.
Видимо, положили ждать выкидыша.
Ребёночка смотрели на узи утром - хороший, все по срокам развито. Дышать не могу от горя.
Я в Европе.
Пишу здесь, потому что родные дома в шоке и не могу их грузить каждую минуту.
Видимо, положили ждать выкидыша.
Я в Европе.
Ответ дляЗастряла
А у нас муж за,а я категорически против. Он такой скользкий,летит далеко, ногами не затормозишь, и в дерево можно попасть... Сегодня взяли ледянку, ребенок накатался... а мы с мужем,как сосульки-2 часа на морозе :)))
Вы правы. Тюбинги самые травмоопасные и травмы очень серьёзные на них можно получить. Они только для идеальных пологих горок без деревьев в моде зрения.
Плакат с автографом зимы• 15 января 2021
Ответ дляГжегож Бженчишчикевич
Шо? Немцы тоже выкидывают ёлки на улицы?)
Ха. У меня брат в Берлине. Вот фото прислал на след день после католического рождества. А елки то какие, у нас таких нет. Хотя и цен таких на них нет) прозвучала сумма 165 евро
Гжегож Бженчишчикевич
• 15 января 2021
Ответ дляПлакат с автографом зимы
Надо же. Я удивлена. Хотя, в Берлине и в метро с пивом в стеклянных бутылках ездят.
Н@Диете• 15 января 2021
Ответ дляЗастряла
О, знали бы Вы как мой муж был против. И как сегодня катался) Дочка уже сердится стала, не отгонишь
Бла бла бла• 15 января 2021
Автор, читаю вашу тему с первого дня. И просто хочу сказать что Вы большая молодец. Очень здраво оцениваете все, не истерите, не паникует, не критикует всех и вся. Вы приняли ситуацию, понимаете риски и надеетесь. И мы с вами тоже все надеемся и верим. Так держать. Минимум до конца марта.
Ответ дляБла бла бла
Такие хорошие слова. Это то что я хотела написать, но слов подобрать не смогла)
12 друзей Коршуна• 15 января 2021
Ответ дляГжегож Бженчишчикевич
Да, именно на улицу выбрасывают, возле баков никто не оставляют. Потом приезжает машина дробилка,и измельчает.
12 друзей Коршуна• 15 января 2021
Ответ дляПлакат с автографом зимы
Ну цены разные, можно было в обычном супермаркете (по типу АТБ) ёлку 110 см за 13 евро купить. А те которые за 165 евро, наверное, ЭКО ёлки.
Борщец• 15 января 2021
Добрый вечер, Ольга! Рада, что у Вас все стабильно и хорошее настроение.
ГЛЮкоза• 15 января 2021
Ответ дляГжегож Бженчишчикевич
Девочки!
Слова поддержки, фото ваших городов и деток доставляют мне огромную радость!
У меня как будто за спиной крепкая стена. Спасибо за эту доброту.
Я нормально. Лежу тихо, ем яблоки. Мама звонила, моя маська тоже только вернулась с прогулки, ее от снега не оттащить.
И мои пупсики в снегу сегодня наигрались)))). Есть ещё одна доця- но ей 19 будет, уже не интересно нами кататься)
elena-1-9-8-1• 16 января 2021
Ответ дляГжегож Бженчишчикевич
Девочки!
Привет из Черкасс.Здоровья вам и масику)))
ХикориДикори• 16 января 2021
Ответ дляЗубачистка
Уже +12 дней с момента создания темы)
Каждый день огромная радость для нас, Оленька)
Мы вместе с Вами всей душой и очень ждём каждый пост в надежде, что всё ок.
Знаете, тема ушла из топа, но многие девочки кто потерял волнуются и ищут ее.
Держитесь, Киев с Вами. Вы умничка, Вы справитесь.
Да, Вы правы.. тема из топа ушла, ранее читала, переживала, но не отписывалась.. через поиск нашла снова. Желаю автору спокойствия, все будет хорошо!!!
ЯНаПэПэ• 16 января 2021
Оль, а не пора ли мягко донести до старшего медперсонала нехитрую мысль, что им куда дешевле будет обхаживать вас с ребенком внутри, как хрустальную вазу, и дать вам возможность вылежать нормальный срок, чем выхаживать малыша... Сроки-то уже обязывают!
Хачапууури• 16 января 2021
Доброе утро! Автор,не писала Вам,но слежу за темой с первого дня, каждую свободную минуту, все эти дни, захожу читаю). Все должно быть у Вас хорошо! За Вас много людей переживают и молятся! Здоровья Вам и малышу! И обязательно позитивного настроя!

Гжегож Бженчишчикевич
• 16 января 2021
Ответ дляПАЦАНКА О
Доброе утро! +1
Доброе утро!
Я нормально. Пока все стабильно. Лежу как валенок.
Не рассказывала про соседку. Она сегодня ночью родила, срок 32 недели. Говорит, все хорошо, сильно заплакал мальчишка, дышит.
У неё схватки 1,5 суток были и боли, но врачи ее тянули. Видимо, чтобы успеть проколоть уколы для лёгких.
Вчера она стонала почти весь день, бедная.
Я тут почти 2 недели, есть шанс, что маму пустят вскоре на полчасика. Вроде есть исключения для тех, кто долго лежит.
волосатое стекло• 16 января 2021
Ответ дляГжегож Бженчишчикевич
Доброе утро!
Доброе утро, отличные новости! Может потом удастся уговорить хоть на полдня

Гжегож Бженчишчикевич
• 16 января 2021
Ответ дляволосатое стекло

Мне бы просто ее увидеть, обнять.
ГЛЮкоза• 16 января 2021
Ответ дляГжегож Бженчишчикевич
Доброе утро!
Какая отличная новость)) и про маму и про соседку
Чукча Мукча• 16 января 2021
Блин, дурная тема! Каждый раз из меня слезу вышибает!
Лежим, Олечка, лежиммммм!!!!
Гжегож Бженчишчикевич
• 16 января 2021
Ответ дляЧукча Мукча
Лежим, Олечка, лежиммммм!!!!
Лежу...
Директриссимо• 16 января 2021
Доброе утречко! еще + неделька! Так держать и малышу держаться!!!
МаксХмара• 16 января 2021
Ответ дляГжегож Бженчишчикевич
Доброе утро!
Ой, дай Бог, и мы продержимся хотя бы до 32
Слава Українi• 16 января 2021
Ответ дляМаксХмара
Доброе утро) Продержитесь,обязательно
Вскоре Вы ,будучи уже с двумя карапузами,будете делиться советами с беременными девочками,будете с нами с одной стороны,так сказать. Пока лежите по ту сторону,занимайтесь любимым делом и только думайте о хорошем,позитивном

МаксХмара• 16 января 2021
Ответ дляСлава Українi
Доброе утро) Продержитесь,обязательно

Спасибо, но я не автор
КапитанльнаЯ• 16 января 2021
Олечка и девочки, привет! У нас минус -18, и даже больше! На улице дубарь, для тех, кто любит тепло, вся вот эта зимняя красота и ниже нуля, кажется каким-то очень сомнительным развлечением:-) Даже не верится, что есть люди, которые добровольно любят зиму и сноуборд, лыжи, коньки:-) Снимаю шляпу, респект! Я в прошлой жизни явно жила где-то у тёплого моря! Олечка, мы с вами! Пусть встреча с мамой все случиться! Надеюсь, у вас там потеплее!
Гжегож Бженчишчикевич
• 16 января 2021
Ответ дляКапитанльнаЯ
Привет!
Я очень люблю море, пальмы, тропики и все такое. Но настоящую зиму со снегом тоже. И лыжи, и коньки, но я с севера.
Соседка рассказывает про роды:
«В прошлый раз мой муж не смог, сбежал прямо из родильного зала (у неё второй ребёнок).
В этот раз он справился. Сказал, выпил одно пиво, но я думаю, минимум три».
Соседка рассказывает про роды: