Гжегож Бженчишчикевич• 04 января 2021

Все будет хорошо. 21 неделя

Невыносимо тяжело. После осмотра и узи попала в больницу с утра. Шейки нет, плодный пузырь пролабирует.
Лежу одна в палате, никто ничего не делает. Взяли анализ на ковид.
Видимо, положили ждать выкидыша.
Ребёночка смотрели на узи утром - хороший, все по срокам развито. Дышать не могу от горя.
Я в Европе.
Пишу здесь, потому что родные дома в шоке и не могу их грузить каждую минуту.
Цветок Мира• 18 января 2021
Ответ дляГжегож Бженчишчикевич
Я со швами в прошлую беременность не пользовалась прокладками, типа может нарушиться микрофлора.
Но, повторюсь, у меня уже в голове вавка.
Верно, не всем разрешают и чаще не рекомендуют, но не все прислушиваются.
Балаболка• 18 января 2021
Ответ дляГжегож Бженчишчикевич
Мне после родов врач говорила пользоваться белыми тканевыми прокладками, чтобы она могла оценить количество и цвет.
Но чтобы не посмотреть беременную только потому, что у нее трусы черные - такого я нигде не встречала :)
автор Гжегож Бженчишчикевич • 18 января 2021
Ответ дляБалаболка
Я дочку родила и мне не налезли эти трусы одноразовые послеродовые.
Хотя я размера М, не знаю, уж почему.
Я надела свои чёрные хлопковые трусы и положила большую прокладку.

Утром пришла гинеколог меня глянуть, а с ней куча студентов. Она увидела трусы и раскудахталась - не смеете типа такое носить, е то инфекчни, инфекчни!

А я так устала от всего, трястись и лежать всю беременность, я родила здоровую дочку, такой расслабон был у меня..
Я говорю, пани, идите дальше, я сдала за беременность 16 посевов, какое на хрен «инфекчни» , уймитесь уже.
И она отстала)
Девочки, зашёл главный, спросил про самочувствие. Сказал, завтра посмотрит на узи «как оно там все выглядит».
Директриссимо• 18 января 2021
Ответ дляГжегож Бженчишчикевич
уф! хорошая новость! главное чтоб не зеркалом туда лезли! на фик на фик! лежим и держимся спокойно!
КапитанльнаЯ• 18 января 2021
Олечка, приятно от вас весточку получить! Часто в тему захожу! Помню, как у родственницы в послеродовом отделении - посетители строго по графику, и только в специальных костюмах (типа стерильно), и ещё тетю-дежурную нужно было долго уламывать, чтоб пропускала... при этом в то время у них там этажом выше ремонт был в роддоме, и не только дрель все время работала (хоть мамочек этим не напугаешь), а через этаж «послеродовой» шарились по коридору рабочие, с раствором, кирпичами и прочими штуками, конечно, в рабочей замызганной форме, ещё и чаек у мамочек просили, такая вот «стерильность». Киев. Лучший Роддом:-) А ещё однажды циганский табор видела (я к доктору приехала, и не на том входе ждала), до сих пор вспоминаю - как беременная на сохранении цыганочка, кушать хотелось очень, так ей Маман и родственники шпроты, селёдку и всякую «контрабанду» принесли, она прям на улице пыталась скушать, пока врач не засекла, такой шмон был, врач весь табор построила! Хорошего вам вечера! У нас прям Крещенские морозы!
LarsonPeterson• 18 января 2021
Ответ дляКапитанльнаЯ
о да, это вы про 5 пишете.
Герцогиня• 18 января 2021
Ответ дляГжегож Бженчишчикевич
держим кулаки, пусть будет отлично))
Мороженная курица• 18 января 2021
Ответ дляБалаболка
Обалдеть!
Сейчас, наверное, Вам смешно :)
Интересно, чем ему черные труселя не понравились.

Может примета какая? Цирк просто
Мороженная курица• 18 января 2021
Ответ дляГжегож Бженчишчикевич
Супер.Узи - это хорошо,абы внутрь не лезли зеркалами.
kitty76• 18 января 2021
Ответ дляLarsonPeterson
о да, это вы про 5 пишете.
я тоже о 5м подумала сразу почему-то.
ГЛЮкоза• 18 января 2021
Ответ дляkitty76
я тоже о 5м подумала сразу почему-то.
Ещё 7й крутым считается
ГЛЮкоза• 18 января 2021
Ещё + денёчек)))
ЯНаПэПэ• 18 января 2021
Ответ дляГжегож Бженчишчикевич
Шоб они там завтра обалдели от того, что пузырь на место вернулся, а шейка закрылась!
Ответ дляЯНаПэПэ
Спасибо большое!
Но я реально смотрю на вещи. Ещё и живот полдня ноет, напилась таблеток.
ЯНаПэПэ• 18 января 2021
Ответ дляГжегож Бженчишчикевич
Спасибо большое!
Ниче не знаю, на швы вы тоже среагировали неожиданно. Почему аномалии должны быть только негативными?
Ответ дляЯНаПэПэ
))
Врач кстати сказал- то, что вы две недели продержались, это уже чудо.
После этих слов меня как-то затрясло.
Директриссимо• 18 января 2021
Ответ дляГжегож Бженчишчикевич
))
После этих слов меня как-то затрясло.
кто-то очень хочет родиться! надо просто немножко помочь
Ответ дляДиректриссимо
Я стараюсь. Почему-то сегодня мне страшно.
ЯНаПэПэ• 18 января 2021
Ответ дляГжегож Бженчишчикевич
))
После этих слов меня как-то затрясло.
А вы им скажите, что наши женщины еще и не так могут! И нос им утрете!
Так что пусть блин осознают этот факт и создают дожные условия!
Директриссимо• 18 января 2021
Ответ дляГжегож Бженчишчикевич
это нормально. я утром просыпаюсь, открываю глаза, беру в руки телефон, захожу в браузер, где постоянно открыта эта тема... и читаю сообщения.. если вы есть - я спокойно занимаюсь делами изредка заглядывая... если тишина - я волнуюсь. жду некоторое время и начинаю писать... и вы приходите... держимся!!! боимся и держимся!!!
Ответ дляДиректриссимо
Спасибо!
Борщец• 18 января 2021
Олечка, держитесь! Всё будет хорошо!
Пушистый Пельмень• 18 января 2021
Добрый вечер. Как и многие захожу 2-3 раза в день в вашу тему, Оля, и читаю новости. Держу за вас кулаки и считаю денечки вместе со всеми! Решилась вот написать впервые, Мне кажется, таких как я ещё много, кто молча читает, шлёт вам лучики добра и верит в чудо! Обнимаю вас, шлю привет из Харькова!
Ответ дляПушистый Пельмень
Спасибо огромное!
Бесконечность-не предел• 18 января 2021
Ответ дляГжегож Бженчишчикевич
Думайте о хорошем! Сегодня в полночь снова ’открывается’ небо для наших желаний. Если не уснете, просите молитвой, своими словами о чуде и оно произойдет! все будет хорошо, верьте в это!
Тенюшка• 18 января 2021
Ответ дляГжегож Бженчишчикевич
Ну-ну, вы моя хорошая, давайте я вас обниму, хоть виртуально
Последние недели прошли в стрессе, на адреналине - госпитализация, швы, ковидная палата... Теперь все относительно устаканилось и на смену собранности приходит расслабление, а за ним и страхи, возможно чувство опустошения. Вы просто устали - и физически, и морально. Эмоционально истощены. Не накручивайте себя. Отдыхайте. Верьте.
Время пролетит, и совсем скоро, хоть сейчас кажется это вечностью, через каких-то 3,5 месяца вы будете стонать ’ну когда же я наконец-то рожу’и все, что было вспоминать будете разве что как страшный сон.
Вы делаете всё, что от вас зависит. Остальное не в вашей власти. Просто верьте. Обнимаю Вас.
Слава Українi• 18 января 2021
Вечер добрый) завтра на узи есть шанс уехать на каталке ,а не на кресле? Может попросите их,ссылаясь,что нельзя садиться
пс хоть бы в этот раз было быстрее и гуманно! Удачи
IQ 80• 18 января 2021
Ответ дляТенюшка
Колготки+лосины слишком плотно прилегают, нарушают кровообращение в мелких каппилярах и замерзает быстрее, а если ещё и штаны плотно прилегают, так вообще нет даже воздушный прослойки. То же касается и всей одежды - если курка супертеплая, но сидит плотно, то теряются ее теплые свойства.
У меня лосины и носки шерсть мериноса, флиска. Лыжные штаны и куртка. Реглан термо, но хлопок - ткань как вафельные полотенце, на удивление комфортный. Но потеть в нем нежелательно, намокает. У детей нательное полностью шерсть мериноса, очень тепло и удобно.
А где покупали вещи из мериноса?
Ms. Iphone• 19 января 2021
Я тоже в ту же копилочку! Из тех кто каждый день заходит, читает и молчит)))
Привет из Запорожья! Держим кулачки! Только на позитиве!