Гжегож Бженчишчикевич• 04 января 2021

Все будет хорошо. 21 неделя

Невыносимо тяжело. После осмотра и узи попала в больницу с утра. Шейки нет, плодный пузырь пролабирует.
Лежу одна в палате, никто ничего не делает. Взяли анализ на ковид.
Видимо, положили ждать выкидыша.
Ребёночка смотрели на узи утром - хороший, все по срокам развито. Дышать не могу от горя.
Я в Европе.
Пишу здесь, потому что родные дома в шоке и не могу их грузить каждую минуту.
Тенюшка• 19 января 2021
Ответ дляIQ 80
А где покупали вещи из мериноса?
Детям в продавалке в основном Joha беру, носочки хорошие Пьер Роберт (они по толщине как обычные, шерсть вроде 70 или 75%), себе на сиерре носки и гольфы смартвул, лосины бренд не помню, тоже на сиерре брала, смотрю, чтоб в составе шерсть от 70% и больше была. Термобелье из шерсти мериноса подходит и под обычную одежду, и под мембранные куртки/комбинезоны, влагу не впитывает, отводит от тела при активности, но при этом ’греет’, даже если не активничать, в отличии от синтетического термобелья.
Любовь Калистратовна• 19 января 2021
Добрый вечер. От всей души желаю, чтоб завтра на УЗИ врачи озвучили Вам хорошие новости! Держу за Вас кулачки!
Директриссимо• 19 января 2021
доброе утро! только хорошие новости!
Пластилин_Колец• 19 января 2021
Доброе утро! С Праздником! Держу за Вас кулачки! Пускай все будет хорошо на осмотре!
Пишите нам обязательно, мы все за Вас переживаем! Мы уже сдесь, как одна семья!
Малышка_Ксю• 19 января 2021
Ответ дляMs. Iphone
Я тоже в ту же копилочку! Из тех кто каждый день заходит, читает и молчит)))
Привет из Запорожья! Держим кулачки! Только на позитиве!
Я такая же) Шлю привет из Николаева! Очень тепло становится на душе когда вижу такую поддержку всех с праздником! Оля, всего Вам наилучшего
Оченьценная• 19 января 2021
И я, в далёкой Сибири, тоже держу за вас кулачки) А наши сибирские кулачки знаете какие крепкие)))
С праздником
Пусть все будет хорошо!!!
Директриссимо• 19 января 2021
Ответ дляМалышка_Ксю
Привет, Николаеву!
Директриссимо• 19 января 2021
Ответ дляОченьценная
С праздником
Пусть все будет хорошо!!!
Привет, Хабаровску!
Директриссимо• 19 января 2021
Одни земляки тут, понимаешь ли
и все мы на расстоянии экрана держим кулачки за маму и малыша. ну вот, что ни говори - интернет - хорошая штука!
Пусин Кукин• 19 января 2021
Олечка, все вместе ждём Ваше УЗИ. Пусть все будет хорошо!
Пусин Кукин• 19 января 2021
Ответ дляДиректриссимо
Одни земляки тут, понимаешь ли
И я в детстве жила в Амурской области
Ms. Dolly• 19 января 2021
Автор вы молодец!!!все будет хорошо!!!!
автор Гжегож Бженчишчикевич • 19 января 2021
Девочки, большой всем привет!
Спасибо за утренний заряд бодрости от вас.
Я тихонько лежу, думаю, что у доктора сейчас операции, посмотреть он меня сможет после обеда. Я обязательно напишу.
Играю_на_кларнете• 19 января 2021
Ответ дляДиректриссимо
Привет, Хабаровску!
Хабаровск не в Сибири)
Директриссимо• 19 января 2021
Ответ дляИграю_на_кларнете
Хабаровск не в Сибири)
ой да ладно. Хабаровский край. он вообще от меня сейчас за Уралом. а для многих это все уже Сибирь.
Играю_на_кларнете• 19 января 2021
Ответ дляДиректриссимо
Это для всех Дальний Восток, а не Сибирь)))
Сегодня на диете• 19 января 2021
Ответ дляГжегож Бженчишчикевич
Девочки, большой всем привет!
ждем вас с хорошими новостями! С праздником всех)
Директриссимо• 19 января 2021
Ответ дляИграю_на_кларнете
да какая разница как для всех. для меня это Земляки. у меня там родня живет за Уралом и в Сибири. я с родителями Дальний Восток объездила. сестра младшая там родилась. медальку памятную имеет. так что Замляки и все тут, пофик на географию.
Играю_на_кларнете• 19 января 2021
Ответ дляДиректриссимо
Я родилась в Хабаровске
Директриссимо• 19 января 2021
Ответ дляИграю_на_кларнете
Я родилась в Хабаровске
а я вообще в Польше
ТелаЧьи нежноСти• 19 января 2021
С Крещением, Оля и девочки! Всем нам здоровья, добра и любви! Оля, пусть на УЗИ ждут хорошие новости.
БезникаЯ• 19 января 2021
С Крещением, Олечка! Пусть здоровье будет у Вас и малыша такое же крепкое, как сегодняшний мороз в Киеве!
Девочки, с праздником! Кто нырял в ополонку, признавайтесь ?
Цветов Мне срочно• 19 января 2021
Ждём хороших новостей
ЖаннаНеАгузарова• 19 января 2021
Ответ дляГжегож Бженчишчикевич
Девочки, большой всем привет!
Ждем с нетерпением только хороших новостей!
Кнопус• 19 января 2021
Приветики! У меня сегодня день рождения, и я для Вас с малышом, Олечка, прошу у неба здоровья, выдержать все испытания и встретиться поближе к 40 неделькам))
ГЛЮкоза• 19 января 2021
С праздником! Божьей помощи во всем!
А Я Самая Самая• 19 января 2021
Основа праздник и снова новости
alisa0612• 19 января 2021
Ответ дляКнопус
c Днем рождения!!
Языката Хвеська• 19 января 2021
хорошего узи вам желаю,чтоб все было как надо и как желаете!!!
Пэрисхилтонша• 19 января 2021
Всех с Праздником!
Ждем Олю! Все будет хорошо!