Гжегож Бженчишчикевич• 04 января 2021

Все будет хорошо. 21 неделя

Невыносимо тяжело. После осмотра и узи попала в больницу с утра. Шейки нет, плодный пузырь пролабирует.
Лежу одна в палате, никто ничего не делает. Взяли анализ на ковид.
Видимо, положили ждать выкидыша.
Ребёночка смотрели на узи утром - хороший, все по срокам развито. Дышать не могу от горя.
Я в Европе.
Пишу здесь, потому что родные дома в шоке и не могу их грузить каждую минуту.
ГЛЮкоза• 19 января 2021
Ответ дляalisa0612
c Днем рождения!!
С Днём Рождения)))
Здоровья и всех благ
Слава Українi• 19 января 2021
бляха,девочки,напугалиМне сразу новые сообщения выдаёт и тут с днем рождения . Фух
Именинницу с праздником,всех благ
Ждем Олю, надеемся и верим в лучшее
Запретный фрукт• 19 января 2021
Оленька, ждем Вас с узи с хорошими новостями.
Тихо ждем и просим Божьей помощи
LarsonPeterson• 19 января 2021
Ответ дляИграю_на_кларнете
Это для всех Дальний Восток, а не Сибирь)))
А ЧТО ЕСТЬ РАЗНИЦА?
автор Гжегож Бженчишчикевич • 19 января 2021
Я в шоке.
Профессор в шоке.
Шейка закрылась и ее длина по узи 2,5 см. Он сказал, что это невероятно и показал другому врачу. Увидел 2 маленькие гематомы, которые могут давать небольшое кровотечение. Швов не видит.
Потом посмотрел на кресле, сказал, что шейка укорочена, но тоже все в целом неплохо.

Сказал, что стоит задуматься о лежании дома.
Я очень-очень рада, но сильно не обольщаюсь. После первых швов через 2 недели мне сказали, что швы слетели и не держат. Потом через 2 недели шейка 2,9 см. Ещё через 2 недели - полное открытие.
Она явно сейчас закрылась оттого, что я лежу и принимаю лекарства.
А так она у меня как гармошка, туда-сюда. И, учитывая, что швов нет, а вес ребёнка растёт, неизвестно, повезёт ли мне в следующий раз.

Домой боюсь. Буду проситься остаться пока.
Но рада, что так.
Спасибо, что переживаете!
ГЛЮкоза• 19 января 2021
Ответ дляГжегож Бженчишчикевич
Я в шоке.
Профессор в шоке.

Но рада, что так.
Спасибо, что переживаете!
Урааааааааааааааааааааа
Мороженная курица• 19 января 2021
Ответ дляГжегож Бженчишчикевич
Я в шоке.
Профессор в шоке.

Но рада, что так.
Спасибо, что переживаете!
Вы умничка!!!!Аж слёзы от радости .
Директриссимо• 19 января 2021
Ответ дляГжегож Бженчишчикевич
Я в шоке.
Профессор в шоке.

Но рада, что так.
Спасибо, что переживаете!
молодцы! держимся и лежим дальше! кто там такой упрямый, доктора не сказали?
Запретный фрукт• 19 января 2021
Ответ дляГжегож Бженчишчикевич
Я в шоке.
Профессор в шоке.

Но рада, что так.
Спасибо, что переживаете!
Ура Ура и Слава Богу!!!!!!!!!!!
Очень хорошие новости!!!!
Значит всё правильно сделали, просто надо продолжать в том же духе!!!
Теперь выдохните и мы с Вами
Обнимаю Вас и малышика
Пусть дальше все будет еще лучше!!!
Ответ дляДиректриссимо
Неа, он смотрел только мои дела. Но я видела, что головка ребёнка внизу.
МаксХмара• 19 января 2021
Ответ дляГжегож Бженчишчикевич
Я в шоке.
Профессор в шоке.

Но рада, что так.
Спасибо, что переживаете!
Оля, с такой группой поддержки, по другому и быть не может) Держитесь, все у Вас получится!
Слава Українi• 19 января 2021
Супер новости, это все мы с Вами наволшебили
Ура,далі буде!!!
волосатое стекло• 19 января 2021
Ответ дляГжегож Бженчишчикевич
Я в шоке.
Профессор в шоке.

Но рада, что так.
Спасибо, что переживаете!
Это чудо в Божий праздник
Балаболка• 19 января 2021
Ответ дляГжегож Бженчишчикевич
Я в шоке.
Профессор в шоке.

Но рада, что так.
Спасибо, что переживаете!
Супер!
Непослушание Ваше (то, что лежали, а не бегали по клинике, и тайно пили дополнительно лекарства) таки сыграло свою роль.
Но врачу об этом знать не обязательно :)
И всё-таки спокойнее лежать в клинике.
Вы можете задуматься о лежании дома, но просто задуматься, а не стремиться.
Балаболка• 19 января 2021
Ответ дляГжегож Бженчишчикевич
На таком сроке обычно уже головкой вниз детишки лежат, мои оба точно так лежали.
Со второй беременностью меня врачи тоже напугали в свое время, но закончилось всё хорошо, удалось до 40 недели доносить :)
_Юта_• 19 января 2021
Ответ дляГжегож Бженчишчикевич
Я в шоке.
Профессор в шоке.

Но рада, что так.
Спасибо, что переживаете!
а я говорила, я говорила!
_Юта_• 19 января 2021
Где мой аноним?.. Я Янапэпэ
Советчица Года• 19 января 2021
Поздравляю, очень рада что у Вас все хорошо , тоже переживаю, часто захожу
Ответ дляБалаболка
Для меня идеально - поперек. Мне кажется, малыш ещё вертится.
Тенюшка• 19 января 2021
Ответ дляГжегож Бженчишчикевич
Я в шоке.
Профессор в шоке.

Но рада, что так.
Спасибо, что переживаете!
Слава Богу!
У меня шейка как удлинилась, так до 40 недель с двойней продержалась, хотя я ровно в 37 играла даже в бадминтон
Пусть и у вас все будет так же (не, в бадминтон играть не советую, эт я так, в полной уверенности тогда, что со дня на день все равно рожу ).
Лежите, берегите себя, ещё несколько неделек в больнице а потом и дома можно долежать.
Я очень за вас с малышом рада, так держать!
Тенюшка• 19 января 2021
Ответ дляДиректриссимо
Кто, кто. Телец там, они упрямые
Директриссимо• 19 января 2021
Ответ дляТенюшка
Кто, кто. Телец там, они упрямые
там дважды Телец. Телец да в год Быка. у меня мама такая. если на счет чего то упрется, горы свернет, всем мозги вынесет и сделает по-своему.
Директриссимо• 19 января 2021
Ответ дляГжегож Бженчишчикевич
это вообще отлично! вот так и сидеть ДО СРОКА!
ГЛЮкоза• 19 января 2021
Ответ дляМороженная курица
Вы умничка!!!!Аж слёзы от радости .
И я плачу! Это чудо!! Спасибо Богу за всё
Azia• 19 января 2021
Ответ дляГжегож Бженчишчикевич
Да ещё рано для стабильного предлежания!
Автор Вашу тему читаю с первого дня! Искренне Вам желаю доносить до максимально безопасного для малыша срока! И, отчего-то, уверена что так оно и будет! Вы умница - Вы все выдержите!
Прислушивайтесь к себе побольше, берегите себя!
Белочкой зови• 19 января 2021
Это замечательные новости! От души поздравляю! Лежите и принимайте лекарства до победного!
Языката Хвеська• 19 января 2021
Ответ дляГжегож Бженчишчикевич
пусть ляжет поперек,поговорите с ним,они послушные обычно))) и знаете,я не суеверный человек,но жизнь показывает,что сильно радоваться не стоит,поэтому давайте будем радоваться тихо-тихо и верить,что роды начнуться в положеное время не раньше 38 недель!!! С Богом!!! Может стоит еще немного полежать в больнице? Я представляю как домой хочется вам к доче,но продержитесь,все когда-то кончается и лежание ваше кончится, и будете крутиться как белка в колесе,это конечно лучше,так что набирайтесь сил и верьте только в лучшее!!!
КапитанльнаЯ• 19 января 2021
Олечка, лежите как можно дольше, как можно меньше лишних движений! А вдруг все получится! Не говорим гоп... но тихонечко радуемся хорошим новостям и каждому денёчку! Спросите, важно ли это - но может вам какое-то питание особое нужно, чтоб ребёночек побольше вес набирал? Чем больше вес, тем больше шансов!
Кривая спроса• 19 января 2021
Очень хорошие новости!!! Продолжаем держать за вас с малышом кулачки 👍
Своего не предлагать• 19 января 2021
Ответ дляГжегож Бженчишчикевич
Я в шоке.
Профессор в шоке.

Но рада, что так.
Спасибо, что переживаете!
Мы тоже в шоке, автор!
Рады за вас, лежите и ещё раз лежите, вы все правильно делаете, а домой успеете, главное не расслабляться!