Чеширская кошечка• 04 января 2021

Я рыдать взахлеб, дом уборка выходные

Для меня и мужа очень важна чистота, не стиральная, а самая обычная, здоровая чистота
Ребенок ещё мал
Что б добиться такой чистоты, а это всего лишь чистые поверхности, пол, посуда , мы после работы тратим полтора часа, помыли приготовили утром угнали работать, ребенок в сад, вечером возвращаемся в хлев
Даже пройдя домой мертвецки усталым мы убираем, моем и чистим, потому что даже в туалет противно зайти не то что есть и отдыхать
У меня отпуск до 11 и весь отпуск я буду убирать, и это какой-то сизифов труд!! Наша бабушка, моя мать тупо свинья, я даже не представляю как ей это удаётся, но после её всë в жиру крошка, комната её помойка, я только там полы мою, отметить её будет бесчеловечно но как же я хочу один день в своём доме просто отдохнуть с книгой, порисовать, пообедать, передвигаться без тряпки
Умом понимаю что уже всë, пока в туалет ходит на унитаз уже хорошо, но она такая была всегда! Меня постоянно обзывала неряхой, но что такое чистый дом, я узнала только когда съехала на съем
Муж вырос в интелегентной семье, его родители одного возраста с моей, но у них всегда чисто, а у меня свинья вонючая, в прямом смысле этого слова
Я всë могу понять, но уже два года у меня день сурка с уборкой
И вот пришла домой, плита залита жиром, тарелки грязные в тумбочке, стол в чем-то диплом, пол в грязи уличной, мама не считает нужным роззуваться после улицы
Насколько же она нас не уважает
автор Чеширская кошечка • 04 января 2021
Ответ дляНевидимка
в смысле не хочет? вы же организовываете питание ей, а не она.
Я покупаю и готовлю, есть ей это или нет, она решает сама, Я не могу её постоянно контролировать, меня хватило на полгода, она покупает себе то что ей хочется и ест, Я вижу только упаковки.

Бедная Лиза• 04 января 2021
Ответ дляАфродитаПетровна
Люди, это сестра мамы! Читайте внимательно.
так пусть автор мамину халупу продаст и купит рядом смарт
Невидимка• 04 января 2021
Ответ дляБедная Лиза
так это не ваши проблемы вы у мамы не одна , а наследство делить с сестрой будете?
О, наконец пришёл человек, которому самое главное - ДЕЛИТЬ НАСЛЕДСТВО)))
Ответ дляНевидимка
то есть не сильно важно, что у нее провалы в памяти, а вы ее отпускаете за тортиками?
Вы предлагаете её запирать или на цепи держать?
Творог для розжига• 04 января 2021
Ответ дляЧеширская кошечка
Вы читаете по диагонали?
все, исходя из Ваших ответов
Бедная Лиза• 04 января 2021
Ответ дляНевидимка
так автор пишет не поймёшь, пусть продают мамину халупу и рядом купит, там мама сама может и приготовить и погулять зачем столько автору писать фигни
Бусурманша• 04 января 2021
Ответ дляТворог для розжига
Вы сами себе противоречите! тролль какой-то короче
ага, скорей всего.
Творог для розжига• 04 января 2021
Ответ дляЧеширская кошечка
Вам уже предложили - разъехаться. самый норм вариант
Ответ дляБедная Лиза
Я у мамы одна, никого наследства нет, нечего и не с кем делить
Сестра - мамина сестра, старше её!

ПушАпница• 04 января 2021
Ответ дляЗаела_пластинка
я не убираю
лежу счас кино сотрю
Муж подбирал
Я шубу сделала
Теперь балдеем )
Бедная Лиза• 04 января 2021
Ответ дляЧеширская кошечка
Сестра - мамина сестра, старше её!
а где мама ваша жила если квартиру муж купил ваш!?
Угги_в_горошек• 04 января 2021
Ответ дляКожугетовый ансамбль
Думайте над сиделкой и отдельным жильем ей. Или над своими привычками чистоты. Мама ещё может жить 20-30 лет. Вы готовы жить этой жизнью каждый день ещё столько?
При инсульте до 100 лет?? Очень смешно
ПушАпница• 04 января 2021
Ответ дляЧеширская кошечка
Потому что сама она уже жить не может в силу возраста и заболеваний
Частный дом престарелых
Бедная Лиза• 04 января 2021
автор сколько вам лет?
Ответ дляУма Палата
Автор, Вы знаете, тут все очень сложно. Я расскажу, какая ситауция была у меня дома: мы были маленькие, мама постоянно на работе, за нами присматривала бабушка (ей было 60, когда я родилась). Бабушка была уже немолода, непроворна, больны ноги, гипертония, но все делала - и в магазин, и уборка, и готовка. С возрастом становилась более неаккуратной, еще и зрение подводило, поэтому тоже (особенно в кухне) был бардак. Мы помогали, как могли и с уборкой, и с готовкой, но в кухне постоянно было грязно, т.к. готовка 3 раза в день. Что-то падало на пол и растаптывалось, мебель покрывалась жиром. Новые обои заляпывались и покрывались пятнами.
Мама с бабушкой постоянно по этому поводу ругались, мама кричала на нее и убирала потом после работы.
Теперь она сама немолода и очень сожалеет об этом, потому что саму подводит зрение и здоровье, и теперь после нее убираю я. Говорит, что до сих пор стыдно, что так ругалась за это с мамой.
Будьте терпимее к родным, она пытается помочь в силу своих возможностей, и Вы в силу своих тоже ее поймите.
Ох.. Наверно так оно и будет, мне тут такого написали, что я уже сомневаюсь в своём уме я сама
Попа как у Кардашьян• 04 января 2021
Ответ дляНевидимка
господи, ну что ж делать, автору не уютно!
а где мамин сельский дом, не поняла из этого сюжета?
Это тайна .
Автор ,упорно не отвечает на этот вопрос .
Бусурманша• 04 января 2021
Ответ дляПопа как у Кардашьян
Это тайна .
сейчас придумает.
Ответ дляБедная Лиза
так продайте мамину недвижимость и купите хоть смарт
Там разве что на дверь входную от смарта
Попа как у Кардашьян• 04 января 2021
Ответ дляЧеширская кошечка
Психиатр , когда реабилитация была ад выписывал и всë, пока никаких специальных, невропатолог продаксу
А какие назначения? Таблетки, следить за сахаром, диета и двигаться, из всего она только таблетки пьет, двигается не охотно, о диете даже слышать не хочет
Вы же готовите ,следите что готовите .
А в парк мама ходит гулять ,это что не движение ?
Она же не лежит весь день .

Кожугетовый ансамбль• 04 января 2021
Ответ дляУгги_в_горошек
При инсульте до 100 лет?? Очень смешно
) образно. Я бы и 2 недели так не жила.а это - годы!
Бедная Лиза• 04 января 2021
Ответ дляЧеширская кошечка
вы ж писали у мамы недвижимости нет , а тут уже на дверь от смарта, вам сколько лет? Если маме 70 вам лет 40 если муж вас выгорит с маман будете на вокзале жить
Бусурманша• 04 января 2021
Ответ дляЧеширская кошечка
та, наверное, а остальное на что потратите?
Бедная Лиза• 04 января 2021
Ответ дляПопа как у Кардашьян
Вы же готовите ,следите что готовите .
Она же не лежит весь день .
так автор пишет мама себе готовит мама сама гуляет, пусть везёт её в село где мать жила, там мама при уме если в гостях, а так под дурочку косит как и автор косит
Попа как у Кардашьян• 04 января 2021
Ответ дляЧеширская кошечка
Зачем? Я могу оплатить сиделку, но зачем? Человек ходит и сам себя обслуживает, ходит в Рошен за тортиком и в секонд
Автор ,к может у вас проблема ?
Вы постом выше писали ,что мама не хочет двигаться .
Теперь секенд ,магазин ,парк ещё был .
Вы выше писали ,что нет денег у вас ,теперь уже есть на сиделку .
Вы выше писали ,что страшно маму одну оставлять ,теперь уже сама мама себя обслуживает .
Определитесь .
Ответ дляБусурманша
сейчас придумает.
Нет, даже намека не дам какая область, у вас хватит ума пробивать что где и как, а в маленькихтгородах все друг друга знают, и кто чем и когда болеет и на какой машине внуки ездят, и маму мою знают, и её родителей, деда и бабку покойных, не надо мне этого дерьма потом
Уже было тут, достали шерлоки
Ответ дляПопа как у Кардашьян
Вы же готовите ,следите что готовите .
Она же не лежит весь день .
Я готовлю, она не ест, то что она ест Я ей готовить принципиально не буду так как считаю это убийством, но и контролировать это не могу
Творог для розжига• 04 января 2021
Ответ дляЧеширская кошечка
и питается она одними тортиками рошен
Ответ дляБедная Лиза
Да, та недвижимость что есть = её нет
Ответ дляБусурманша
Вам подарю
Ответ дляБедная Лиза
Там не то что врача, там до аптеки 50 км, дом квартирный двухэтажный для молодых специалистов строили от завода которого уже давным давно нет, в пгт каждый второй алкоголик