Не прохожу мимо• 04 января 2021
У кого забитые морозиловки?
Как у вас это получается? Я вроде и покупаю много всего. Но как ни открою там тупо пусто... У других чего то поналожено. Как так
Пенек Возмездия• 04 января 2021
У меня забита всегда. Мясо, рыба, вареники, пельмени, масло, перец, помидоры, ягоды смородины, малины, клубники. Когда не много остается ягод шинкую морковку и буряк на борщ , чтоб весной по 25грн не покупать.
Дайте подуться• 04 января 2021
Ответ длявсе по ГОСТу!
Морозиловка)))
Как название села какое-то)
Забитая Морозиловка!
Это можно и продать
Блины со смайликами• 04 января 2021
Ответ дляMs. Скромность
А как используете дыню потом?
ем) первый раз заморозила (кубиками)- вполне так сьедобно. Дыня Амал.
Я не такая• 04 января 2021
Забита . Одна полка под мясо - иногда покупаю больше чем планирую готовить , приходится морозить. Мама любит утку передать ( а у нас куча еды). Вот и ждёт на полке.
Одна под рыбу и морепродукты. Люблю когда есть что по быстренькому достать под винишко.
Немного овощей. И очень много ягод. Кизил, земляника, черника, ежевика, голубика, клубника, смородина.
Зимой не купишь свежего. Морозим, когда свекровь привозит.
младокошкина• 04 января 2021
Ответ дляНе прохожу мимо
И что там лежит?
Все. Ягоды, овощи, мясо, масло, сырники...
Я такая - жду трамвая• 04 января 2021
Ответ дляБлoшка-матрешка
Как вам тертые кабачки?
Еще не пробовала, как и баклажаны.
А, еще укропа много у меня
Да Щас же• 04 января 2021
Одна морозилка забита домашними курами и утками, вторая фруктами, овощами, грибами.
Веселуха Муха• 04 января 2021
У меня забита морозиловка. Слово то какое
В копилку советчицы))) А забил муж-рыбак. Совсем немного ягод на компот удалось поместить и пару кусочков мяса. Остальное рыбааа
МадамОхмури• 04 января 2021
Ответ дляНе прохожу мимо
Эм нет
У меня веса 47 кг при росте 181 . Так что...
ужас, у вас анорексия?
Сегодня на диете• 04 января 2021
У меня там заготовки, они много места занимают. Буряк натёртый поджаренный на борщ, лук, морковь на суп, ягоды-малины на компоты, тесто, масло, маргарины, сыры, молока миллион, ну и мясо всякое, естественно. Так что у меня забита.
Телефон Рубика• 04 января 2021
Ягоды, утки, кури,свинина, кролики, рыба. 3 отсека в холодильнике и отдельная морозилка забиты
Курочка• 04 января 2021
Ответ дляСегодня на диете
Расскажите, пожалуйста, в чем храните буряк, морковку, лук? Порционно, или в большой ёмкости?
Вот тоже задумалась об этом, но не знаю, как лучше организовать хранение.
ГейСюда• 04 января 2021
Ответ дляКурочка
в пакете. есть специальные пакеты для заморозки.
Лунтик-паунтик• 04 января 2021
Я просто покупаю больше чем нужно. Едем за свининой. Беру шею( может когда шашлык пожарим), окорок 2 кг, карбонат большой кусок. Всегда в морозилке лежит какая то рыба( сибас, минтай). Курицу заказываю доставку, всего по пару лотков. У нас котик ест курицу. Индейку беру чтоб сразу приготовить. Говядину покупаю когда на рынке 2-3 кг. Ещё замороженные ягоды и овощи.
Сегодня на диете• 04 января 2021
Ответ дляКурочка
В пластиковых судочках. Сначала в маленьких хранила, типа на один раз, теперь на большие перешла. В начале варки супа/ борща выкладываю из морозилки, оно чуть размораживается, в конце ложкой отколупываю необходимую порцию морковки и лука. Настолько упрощается приготовление первых блюд, не передать.
Курочка• 04 января 2021
Ответ дляСегодня на диете
Большое спасибо за ответ!
вкрации• 04 января 2021
Ответ дляПластилин_Колец
особенно с морозиловки
Тоже посмеялась ))))
Скупляться, морозиловка, ’Позняки - элитный район’ - незабываемые перлы советчицы
вкрации• 04 января 2021
Ответ дляСолнечный день
Что за слово то такое.. Морозиловка
Ашонипанятна. Холодиловка, морозиловка
Курочка• 04 января 2021
Ответ дляГейСюда
В пакетах с зип-застёжкой я сырые овощи и ягоды морожу, а вот насчет зажарки сомневалась, там же масло, вдруг подтечет, потом всё будет в масле)
Пупс• 04 января 2021
У меня в морозилке мясо, рыба, петух, перепелки, масло сливочное, мороженое, пельмени, овощи и ягоды замороженные. Нужна морозилтная камера. Деревья подросли, начнётся урожай, девать будет некуда.
Пописанная парта• 04 января 2021
Моя мама так говорила ’морозиловка’. Сколько не исправляла, бесполезно. Просто так нравилось и все. В селах так многие коверкают это слово.
Не прохожу мимо
• 04 января 2021
Ответ дляМадамОхмури
ужас, у вас анорексия?
Нет с чего вы взяли
Тут надолго• 04 января 2021
Ответ дляКурочка
У меня борщовая заправка порционно в пакетах
Эт вернячОк• 04 января 2021
Ответ дляКурочка
Вы шутите? С морозиловке все замораживается
Эт вернячОк• 04 января 2021
Ответ дляПупс
Сушите. Мы в детстве сушили много фруктов на железной крыше
КонФФетОшка• 04 января 2021
Ответ дляБлoшка-матрешка
Как вам тертые кабачки?
Мне нравится разморозить и оладьи))
Пупс• 04 января 2021
Ответ дляЭт вернячОк
Так невкусно. И хранить сложно. В сушке заводятся черви.
Эт вернячОк• 04 января 2021
Ответ дляПупс
Ну не знаю, покупала сушёные груши - вкуснятина. Вишня, слива, абрикос тоже. Вы же не будете яблоки-абрикосы морозить