Клевотница• 04 января 2021

Купила на Мейкапі, підозрюю що підробка Lancôme Idole

Не один раз замовляла, все було добре раніше з іншими парфумами
Саме ці на днях пшикала в Брокарді, дуже сподобався аромат. Замовила на Мейкапі.
Відкрила, бутилка якась крива. Аромат якось не так пахне.
Чоловічий не відкривала, не можу сказати який він там😭 Як перевірити цей свій не знаю. Йти ще раз нюхати той в Брокард?!
Петриківна• 05 января 2021
Ответ дляАрмейская
убедиться, что флакон оригинален)))
(и сразу вопрос - неужели вы и правда думаете, что в оригинальный флакон наливают неоригинальный парфюм? вопрос риторический, ответа не требует)
Хорошо. Сейчас сфотографирую. Уже и самой интересно.
Добрый Жук• 05 января 2021
Ответ дляПетриківна
Я уже ее купила. Когда получится попасть в дьюти фри, обязательно их там куплю и сравню для себя.
Отзыв UPD на МейкАп напишете?)))
МамаЯсика• 05 января 2021
Могу свой Идол сфоткать покупала в Брокаре, давайте сравним.
Петриківна• 05 января 2021
Ответ дляАрмейская
убедиться, что флакон оригинален)))
Вот. Код практически стерся, купила 19 сентября.
Борщец• 05 января 2021
Ответ дляТыЧиНеТЫ
Фантазерка!!!!!!!!!!!!!!!! После вскрытия коробки и опробывания парфюма вернули деньги.......
Точно, сама другую наклейку приклеила и деньги ей вернули м подарками...
Петриківна• 05 января 2021
Ответ дляАрмейская
убедиться, что флакон оригинален)))
Вот еще одно
Петриківна• 05 января 2021
Ответ дляАрмейская
убедиться, что флакон оригинален)))
И еще.
Петриківна• 05 января 2021
Ау, девушка-эксперт под ником Армейская, фотки скинула. Жду ваш ответ.
Добрый Жук• 05 января 2021
Ответ дляПетриківна
Вот еще одно
Оригинал.
1. Шрифт.
2. Рисунок логотипа.

Батч кода не видно, но я почему-то не сомневаюсь, что он пробьется.
Снимите верхнюю часть пульверизатора, посмотрите на его на качество внутри.
Добрый Жук• 05 января 2021
Ответ дляПетриківна
Мало того, кто Вам будет 30-тки подделывать??? Себе дороже...)
Петриківна• 05 января 2021
Ответ дляДобрый Жук
Хотите сказать подделок 30 не бывает?
Петриківна• 05 января 2021
Ответ дляДобрый Жук
Ну вот брызгнула на себя остатками, запах спирта, еле уловимый аромат и практически сразу пропал. Жаль это не передается по фото. Ну не может быть такой оригинал. Парфюм без аромата получается.
КтоЕслиНеЯ• 05 января 2021
Ответ дляПетриківна
Я не эксперт, но могу сказать, что покупка в броке тоже не гарантия стойкости.
У моего любимца, приобретенного в броке, стойкость минимальная, только на одежда может немного задержаться. К стати, сегодня заходила в Еву, попался мне флакон на глаза- разницу со своим не нашла. Неужели и там оригинал или и у меня паль
КтоЕслиНеЯ• 05 января 2021
Ответ дляПетриківна
Хотите сказать подделок 30 не бывает?
У Вас флакон так аккуратно выполнен, столько деталей
Добрый Жук• 05 января 2021
Ответ дляПетриківна
Хотите сказать подделок 30 не бывает?
Подделка слева.
У вас оригинал
Петриківна• 05 января 2021
Ответ дляКтоЕслиНеЯ
Тоже его люблю. Кстати, да, бывает в Еве парфюмы покупаю, разницы с мейкап, парфюмсом нет.
Петриківна• 05 января 2021
Ответ дляДобрый Жук
Подделка слева.
У вас оригинал
Ну все, прийдется теперь у мейкап прощения просить за плохой отзыв)
Обнемашечка• 05 января 2021
Ответ дляПетриківна
Так это оригинальный флакон)
Обнемашечка• 05 января 2021
Ответ дляДобрый Жук
Оригинал.
1. Шрифт.
2. Рисунок логотипа.

1. Версаче практически никогда не бьется на калькуляторе.
2. У нее 100% оригинал.
Армейская• 05 января 2021
Ответ дляПетриківна
посмотрела все фото - вне сомнений, оригинал ваш брайт кристалл)
представляете, как прикольно. в оригинальный флакон заморочились и налили для вас специально подделку))))))
ох и эксперты,блин.... мало пахнет - так сразу подделка еще раз пишу: купите подделку в переходе. стойкость вам будет убойная)) гарантирую)
КтоЕслиНеЯ• 05 января 2021
Ответ дляДобрый Жук
Подделка слева.
У вас оригинал
Какой наглядный пример. Никогда пульвик не рассматривала. Спасибо, пойду пересмотрю теперь на всех флаконах
Обнемашечка• 05 января 2021
Ответ дляПетриківна
Вы думаете у оригиналов стойкость высокая? Ошибаетесь. У подделок стойкость намного выше. Так как в оригиналах строго регулируется качество и количество составляющих, и главное не их стойкость, а их безопасность. А вот в шмудяки столько всяких химикатов и закрепителей льют, что они сутками шлейфят. Только вот потом, после полугода использования онкология может случиться...а человек даже не понимает почему и откуда она взялась)))
Армейская• 05 января 2021
Ответ дляКтоЕслиНеЯ
так строение пульвиков и спрееров у всех брендов разное и нужно знать тонкости по каждому) что вы собираетесь там увидеть?))))
Обнемашечка• 05 января 2021
Ответ дляАрмейская
у меня новинка полгода выстаивалась...пока не начала звучать ...вот это я обалдела...
Вот-вот...
ОдинРазНадетое• 05 января 2021
Ответ дляПетриківна
Вот еще одно
Где вы тут подделку увидели?
Еще и отзыв накатали))
Петриківна• 05 января 2021
Ответ дляОдинРазНадетое
Где вы тут подделку увидели?
Еще и отзыв накатали))
Ну вот такой я нехороший человек
ОдинРазНадетое• 05 января 2021
Ответ дляПетриківна
Тоже похожая ситуация с мейк ап. Прислали такай же Versace bright crystal, пшикнул, через 2 минуты вообще не слышно плюс запах спирта. Тоже оставила негативный отзыв, сразу перезвонили, предлагали заменить, но я уже дочке отдала, она почти полфлакона выбрызгала вместо освежителя воздуха. Отзыв правда опубликовали.
Так этот аромат и есть освежитель воздуха глейд миниверсия.
Но это не говорит о том,что он подделка)
Поторописька• 05 января 2021
Ответ дляКлевотница
У мене по різному залишився запах на тілі. Цей воняє дешевими духами. З Брокарду було приємно нюхати.

Скло як в дешевих
мои с Брокарда, 25мл
ОдинРазНадетое• 05 января 2021
Ответ дляПетриківна
Ну вот такой я нехороший человек
Просто люди верят больше негативу.
Армейская• 05 января 2021
Ответ дляОдинРазНадетое
Где вы тут подделку увидели?
Еще и отзыв накатали))
все негативные отзывы на мейкап от таких же ’экспертов’, уверена. просто грустно.
и всегда удивляет - ну почему не найти час времени, не сесть за комп, не найти дюжину фоток оригинала и подделки и самой разобраться со своими ’кажется’.