Клевотница• 04 января 2021
Купила на Мейкапі, підозрюю що підробка Lancôme Idole
Не один раз замовляла, все було добре раніше з іншими парфумами
Саме ці на днях пшикала в Брокарді, дуже сподобався аромат. Замовила на Мейкапі.
Відкрила, бутилка якась крива. Аромат якось не так пахне.
Чоловічий не відкривала, не можу сказати який він там😭 Як перевірити цей свій не знаю. Йти ще раз нюхати той в Брокард?!
Добрый Жук• 05 января 2021
Ответ дляФиктивная
Этот подарок привезли с заграницы.
Запах убойный
5 лет думала что у меня оригинал
Запах убойный
5 лет думала что у меня оригинал
А что не так?
Добрый Жук• 05 января 2021
Ответ дляОбнемашечка
1. Версаче практически никогда не бьется на калькуляторе.
2. У нее 100% оригинал.
Точно. Там же ’Евроиталия’
Добрый Жук• 05 января 2021
Ответ дляФиктивная
та дам
Нууу, за 5 лет....не знаю)
У меня пульверизатор в Нине Ричи облез до пластика за месяц. Куплен в Броке.
Добрый Жук• 05 января 2021
Ответ дляФиктивная
та дам
Наверное соглашусь, логотип исполнен с погрешностями.
Дюагональ• 05 января 2021
Ответ дляЛунтик-паунтик
Вы почитайте отзывы про Мейк ап, там гора подделок и не только на дорогие духи, а и на дешевые бестселлеры. Я там покупала Гарнье маску 3 в 1 с глиной.. Знаете что пришло? Засохшая смесь, которая даже близко не была похожа на маску. И так же с тушами-бестселлерами, засохшие туши, иногда корейские средства-подделки, крема, для увлажнения кожи, от которых кожа наоборот, еще больше сушится, упаковки, которые разнятся с теми, что в магазинах. (Так было у меня) Но я там все равно продолжаю покупать. Хотя, нашла пару новых магазинов. Бенис, например.. А духи надо было в Брокарде и купить... Вот и все...
Согласна, парфюм декоративку и уходовую в броке, на мейкап- банные наборы, бальзамчики для губ, термальная вода, мицелярка, и всякая мелочь
oksanakirill• 05 января 2021
Ответ для-Gabriella-
У вас на фото не как у меня. У меня точно оригинал. Куплен в Сефоре.
Вы заказывали через интернет? Подскажите, как?
ЖонДуан• 05 января 2021
Ответ дляУходя дверю не хлопать
Нанюхала в дьютике том форд нуар. Купила в броке, как раз скидки были и что? Они разные. В дьютике был аромат более богатый, насыщенный, бархатный, а из брока вкусный, но плоский и не такой яркий((( теперь только дьютик на такие парфюмы, пусть и дороже будет
Так в Броке в тестере Нуар тоже богатый и насыщенный. Дело в том, что в товарных флаконах и тестерах ароматы разные. И дело не в Броке. Уверена, что в дьютике купили бы в пленке, открыли, оказался тоже не тот, что в тестере.
Все возможно• 05 января 2021
Ответ дляНеваляшкина
покупаю много-много ниши на мейке больше 15ти лет,подделка была только один раз - Бокле Табако, после этого заказала в Парфюмс - привезои точно такое же палево,в остальном вопросов ни к одному,ни ко второму магазину не возникало не разу.
Но девочки,что вас побуждает покупать люкс и масс маркет в интернете,а? их же веслом в подвале разве что ленивый не мешает?
какую нишу покупаете на мейкапе?
ОливьЕЖечка• 05 января 2021
А опишите пожалуйста аромат.
Если мне нравился Версаче Брайт Кристал этот понравится?
Сладкий? Терпкий? Пудровый? Какой он?
Уходя дверю не хлопать• 05 января 2021
Ответ дляЖонДуан
Думаете? Жаль что так, выбираешь один аромат, а получаешь другое. Может тогда есть смысл брать тестеры на том же мейкапе?
Фиктивная• 05 января 2021
Ответ дляОливьЕЖечка
А опишите пожалуйста аромат.
Сладкий? Терпкий? Пудровый? Какой он?
Понравиться однозначно.
Брайт Кристал чайная роза
Идол это не такая яркая роза, я слышу еще пион.Для меня Идол это охапка свежих весенних цветов, с росой. Прохладных.
Брайт Кристал чайная роза
ЖонДуан• 05 января 2021
Ответ дляУходя дверю не хлопать
Нет, тестеры, которые в продаже вы можете легко найти - это фейки. Оригинальные тестеры, что в Броках и дьютиках и пр, на витринах, вы никогда не купите. Ни один нормальный конс вам их не продаст. Их выдают дистрибьюторы строго под отчет, как ознакомительные варианты.
Ленне-Рейма• 05 января 2021
Ответ дляУмный хвост
у вас кто то просил фото штрих кода??????
это что, допрос с пристрастием? шаг вправо, шаг влево... попуститесь, дамы.
Уходя дверю не хлопать• 05 января 2021
Ответ дляПочемучечка
Девочки, а код , который лазерный на флаконе, есть у всех духов? Пересмотрела свои, не нашла таких. Lacoste, dolce and Gabbana и bvlgari, всё куплено в броке. Есть ещё Channel Chance , я их в Париже покупала, точнее моя родственница , но она визажист в самом Шанель, я уверена в них на 200 процентов. Там тоже на флаконе нет.
Кстати, ни на одном флаконе том форда нет лазерного батч кода
ЖонДуан• 05 января 2021
Ответ дляКудряшка Сью
Ой, а я в Броккарде купила Шанель Нуар - запах выветривается через 20 минут даже с одежды , вообще ничего не останется!
а я в Лету покупала в 2017 году этот же аромат, 35 мл, еще в старом формате, стойкость феноменальная, раскрытие шикарное. Хотя я и не фанатка Брока, но раньше там реально можно было оригинал купить
Ленне-Рейма• 05 января 2021
Ответ дляАрмейская
ну хоть возврат покажите?) не принесли же вам в руки деньги?))))
не люблю вранье, вот и все, поэтому вам веры нет) за б\у парфюм деньги никто не вернет,если он не брак только, как бы вы ни пытались насочинять обратное)
и да, стойкость лучше всего как разу подделок))))) они только этим и ’берут’ клиента - дешево и стойко.
а на ваш вопрос зачем парфюмам (оригинальным) стойкость? - есть простой ответ . хуже стойкость - больше и быстрее расход - быстрее клиент купит новый флакон. бизнес. никакого искусства, одна выгода.
а сами зачем насочиняли про автора, если не любите вранье: ’автор вообще непонятно что фоткает)) коробка от 50мл, на фото в руке - 100...’
Вытворунка• 05 января 2021
Ответ дляАрмейская
срок годности для парфюмерии - большая условность))) если храните правильно и аромат как и должен быть, то все ок.
Как правильно хранить парфюмерию? В холодильнике внизу на двери можно?
Трусы с капюшоном• 05 января 2021
Ответ дляВытворунка
Нет
В шоколаде• 05 января 2021
Ответ дляКонтрольница
Заглавие вашей темы купила на мейк ап,думаю что подделка советчица шикарно гуглится и если вы сейчас пытаетесь съехать,то такое название априори означает что вам надо опустить сам сайт мейк ап,поэтому девочки и спрашивают чек,это нормально.Кстати даже если тема будет на 100 страниц,и потом вы убедитесь что вода нормальная,никто читать не будет,а тема останется навсегда.Поэтому да,считаю уместным чеки в таких темах,потому что мне как пользователю интересны реальные отзывы реальных покупателей,будь то мейк ап,розетка,парфум,брокард и т.д.Слабо верится что человек получает посылку,берет домой воду а чеки спецом на работе оставляет .
Как реальный пользователь пишу, что из трёх раз с мейкапа ни один раз не пришёл оригинал! Про оригиналы пишут только те, кто их в глаза не видел. Или люди, которые воспринимают запахи как приятно пахнет/не приятно пахнет.
Нашли в капусте• 05 января 2021
Ответ дляПотрындельница
Я тоже идол хотела. Подружка с брока отговорила. Сказала, что это дешевый запах. И очень быстро надоедает. Может и вам так ? Не ваш аромат?
Взяла пудру норциссо.
Норциссо))))))
Уж норциссо- то дорогой запах и не надоедает, что там говорить, доооо)))
В шоколаде• 05 января 2021
Ответ дляАрмейская
покажите подделку оттуда) с чеком и скрином покупки из кабинета))
Там подделки. Но парфюм- такая разводящая тема.... это лично вам не подошёл, ему нужно отстоятся и прочая ересь. Вот один мой случай: через 3 месяца мужские Шанель с мейка жутко завонялись и появился осадок. ! Вы думаете я чек хранила? Второй случай: купил парень мне духи, которые я покупала раньше только в Европе и дьютиках. Очень приятный запах, стойкий, но точно не моих духов, хотя похож чём-то. Я все думала, что за духи, но стеснялась спросить, где он их взял. Когда отношения стали ближе, выяснила, что на мейкапе купил! Все стало ясно!
Ленне-Рейма• 05 января 2021
Ответ дляАрмейская
я вашу ситуацию же комментировала. когда снимают всю поставку
а вы уверены, что именно так ’снимают поставку’? сначала продают покупателям. потом покупатели должны бегать, тратить свое время, требовать вернуть им их деньги?
В шоколаде• 05 января 2021
Ответ дляАрмейская
вот и именно что легенды)) без доказательств) одни слухи и сплетни)))
Доказательства -это отнести на экспертизу и вывод предоставить. Вот именно, скользкая это тема, вот так и выезжают со своими подделками сайты типа мейкапа.
Нашли в капусте• 05 января 2021
Ответ дляЗвездолётчица
Я писала что купила Идиль в Италии в магазине , а дочь здесь на мейкапе. Одинаковый обьем. А бутылки разные, цвет стекла и жидкости разный, запахи разные абсолютно. И батч код с мейкапа на разных сайтах выдает разный срок выпуска, на одном 2020, на другом 2019.
Ну почему Илиль?
Девушки, ну что ж вы так люкс любите, а произносить правильно названия никак не научитесь?)))
-Gabriella-• 05 января 2021
Ответ дляoksanakirill
Нет, зашла и купила в магазине.
Обнемашечка• 05 января 2021
Ответ дляЦветок Мира
Не перегибайте причем здесь онкология
Вдыхание и нанесение на кожу канцерогенных химических соединений. А вы не знали?
Обнемашечка• 05 января 2021
Ответ дляПетриківна
Что ценить? Если нет аромата от слова совсем, он просто пропадает через пару минут. Вот зачем такой парфюм?
Так надо во-первых аромат отстоять, отогреть дома. А потом пользоваться. Во-вторых, надо знать, что во время изменения гормонального фона, вы можете просто не ощущать на себе аромат или слышать его искаженным. Может кожа у вас сухая? Так увлажнить, перед нанесением аромата. Все бренды продают лосьоны и крема с ароматом парфюмов. Ну что ж вы в самом деле, как в средневековье живете. Если хотите пользоваться оригиналом - научитесь им пользоваться)
Петриківна• 05 января 2021
Ответ дляОбнемашечка
С чего Вы взяли, что он не отстоялся? Я не одна не ощущаю аромата. Я отдала дочке, она даже им пользоваться не захотела. Не вижу смысла в парфюме, который нельзя использовать по прямому назначению. Почему люди считают себя умнее других??? Я просто уже ради интереса закажу этот парфюм в другом месте и сравню для обьективности.
Засомневаю• 05 января 2021
Ответ дляКлевотница
У мене по різному залишився запах на тілі. Цей воняє дешевими духами. З Брокарду було приємно нюхати.
Скло як в дешевих
У вас оригинал в руках 100 %