Клевотница• 04 января 2021
Купила на Мейкапі, підозрюю що підробка Lancôme Idole
Не один раз замовляла, все було добре раніше з іншими парфумами
Саме ці на днях пшикала в Брокарді, дуже сподобався аромат. Замовила на Мейкапі.
Відкрила, бутилка якась крива. Аромат якось не так пахне.
Чоловічий не відкривала, не можу сказати який він там😭 Як перевірити цей свій не знаю. Йти ще раз нюхати той в Брокард?!
Армейская• 04 января 2021
вы бы еще чек сфоткали)
фото ни о чем) давайте фото батч-кода как миниумму. четкое и крупное. трубочку,грани,спреер
ПесиКот• 04 января 2021
Автор, во-первых парфюм должен отстояться неделю после транспортировки, отдохнуть, иначе может немного не те ноты выдавать. Так что только это не показатель.
Даха-сваха• 04 января 2021
Так в новых ароматах спиртовая «заглушка», вы несколько пшиков сделали мимо? Плюс отстоятся надо флакону после транспортировки неделю
Майская киска• 04 января 2021
Я Вам больше скажу. Наношу в Броке на блотер, на руку, покупаю там же, а распаковав дома, тоже чувствую, что что-то не то. Но это из-за того, что в Броке очень «ароматно» и объективно аромат тяжело оценить.
Цветок Мира• 04 января 2021
У меня похожая история. Только нюхала пару лет назад в брокарде и купила сейчас в брокарде. Побрызгалась вообще не то, как так,расстроилась.
ДинамоКит• 04 января 2021
Ответ дляПесиКот
Вы прям ,как интернет магазин Мейк ап или Парфюмс ,мне ответил .Запах быстро улетучивается потому что не отстоялся . На мои аргументы ,что раньше у них покупала стойкость была другая ,да и 2 недели как у меня «отдыхает» ,в запаха так и нет ,аргументы закончились . И прекрасно они мне деньги вернули .
Армейская• 04 января 2021
Ответ дляЦветок Мира
ну вы сравнили )) ничего, что разные годы выпска, разные партии. плюс наша память всегда приукрашивает ароматы из прошлого))) мы их помним лучше,чем они есть на самом деле
Новопоштинская• 04 января 2021
Ответ дляДинамоКит
Ого, вернули деньги за то что вам не подошел парфюм? А можете рассказать процедуру возврата? Вдруг придется с этим столкнуться.
Армейская• 04 января 2021
Ответ дляДинамоКит
стойкость - вообще не показатель.
про то,что вернули деньги за б\у - вообще не верю))) покажите переписку и возврат?))
ПесиКот• 04 января 2021
Ответ дляДинамоКит
К чему ваш вброс?
Пирожкиня• 04 января 2021
Я, конечно, не сильна в парфюмерии, но как-то сильно сложно .. отстояться после транспортировки, все дела...
Телик свежекупленый после морозной улицы должен часик отстояться)))
Но духи во флаконе запаянном, с чего вдруг?)
ПесиКот• 04 января 2021
Ответ дляПирожкиня
Ключевое: не сильна. Учите матчасть)
Русская Богатырша• 04 января 2021
Ответ дляНовопоштинская
Кого вы слушаете )))
Цветок Мира• 04 января 2021
Ответ дляАрмейская
Так что там приукрашивать? Я понюхала на затесте и запомнила аромат. Сейчас вообще ничего общего с тем,что нюхала. Аромат за 2 года так кардинально меняют?
Пирожкиня• 04 января 2021
Ответ дляПесиКот
Ключевое: не сильна. Учите матчасть)
Я запахи почти не различаю)) мне ни к чему
Клевотница
• 04 января 2021
У мене по різному залишився запах на тілі. Цей воняє дешевими духами. З Брокарду було приємно нюхати.
Скло як в дешевих
Армейская• 04 января 2021
Ответ дляЦветок Мира
и память сильно меняется) и аромат от партии к партии тоже. могут и ноты на свой вкус убрать/добавить, концентрацию снизить. да и вы могли нюхать едп, а потом попробовать едт или еще какой фланкер или лимитку.
Русская Богатырша• 04 января 2021
Ответ дляКлевотница
Скло як в дешевих
Где чек с мейкапа?
Клевотница
• 04 января 2021
Ответ дляРусская Богатырша
Где чек с мейкапа?
Чек на роботі залишила. Що він вам дасть?
Армейская• 04 января 2021
Ответ дляКлевотница
Скло як в дешевих
код сфоткайте, в доле он лазерный
дефекты стекла в люксе допустимы
Русская Богатырша• 04 января 2021
Ответ дляКлевотница
Так может вы в переходе купили за 200 грн. А нам тут чешете о мейкаме
Цветок Мира• 04 января 2021
Ответ дляАрмейская
Они одни, там нет парфюмированной воды и лимиток. Да? Прям ноты могут менять? Да уж(
Армейская• 04 января 2021
Ответ дляЦветок Мира
что угодно могут менять и никогда в лучшую сторону ((это бизнес,увы.
Клевотница
• 04 января 2021
Ответ дляРусская Богатырша
Я не написала щоб сказати який поганий сайт. Я запитую у тих хто має такий парфум! Можливо я чогось не розумію