Клевотница• 04 января 2021

Купила на Мейкапі, підозрюю що підробка Lancôme Idole

Не один раз замовляла, все було добре раніше з іншими парфумами
Саме ці на днях пшикала в Брокарді, дуже сподобався аромат. Замовила на Мейкапі.
Відкрила, бутилка якась крива. Аромат якось не так пахне.
Чоловічий не відкривала, не можу сказати який він там😭 Як перевірити цей свій не знаю. Йти ще раз нюхати той в Брокард?!
Лунтик-паунтик• 05 января 2021
Ответ дляЦветок Мира
Куча народу не разбирается,а отзывы лепит. Я видела отзыв где девушка пишет,что ей подделку вручили,а сама другие духи сфоткала,купила и не увидела,что другие вообще заказала.
Вы с Мейк апа пришли сюда чтоб репутацию магазина спасать? Не получится. Автор не глупа, по всему интернету ходят легенды про ваши подделки. Про стираемые надписи на упаковках. Про ОАЭ, где их делают, скорей всего. Ваше слово ничего не стоит в море отзывов о Мейк апе.
Так что сидите тихо со своим магазином, пока там еще кто-то покупает. И не надо кормить народ сказками.
автор Клевотница • 05 января 2021
Ответ дляКонтрольница
Заглавие вашей темы купила на мейк ап,думаю что подделка советчица шикарно гуглится и если вы сейчас пытаетесь съехать,то такое название априори означает что вам надо опустить сам сайт мейк ап,поэтому девочки и спрашивают чек,это нормально.Кстати даже если тема будет на 100 страниц,и потом вы убедитесь что вода нормальная,никто читать не будет,а тема останется навсегда.Поэтому да,считаю уместным чеки в таких темах,потому что мне как пользователю интересны реальные отзывы реальных покупателей,будь то мейк ап,розетка,парфум,брокард и т.д.Слабо верится что человек получает посылку,берет домой воду а чеки спецом на работе оставляет .
Я чек загружу обов’язково, не переживайте!
Умный хвост• 05 января 2021
Ответ дляMs. Dolly
У меня такая же история с мейкапом. Больше парфюмерию там не заказываю
Все эти байки про ’отстояться’ ничего не решают.
у меня парфюмы отстаиваются , но я всею парфюмерию везу из америки
Армейская• 05 января 2021
Ответ дляУмный хвост
у вас кто то просил фото штрих кода??????
автор вообще непонятно что фоткает)) коробка от 50мл, на фото в руке - 100... чека нет)) в кабинет мейкапа ее тоже, видимо,не пускают, чтобы она нам скрин сделала)))))
-Gabriella-• 05 января 2021
Ответ дляYulchitay
Обожаю Идол, один из любимых ароматов. Очень комплиментарный.
Да, в моем случае тоже самый комплиментарный.
Русская Богатырша• 05 января 2021
Ответ дляЛунтик-паунтик
Конечно не глупа
Флакон четко сфотографировать не может ни с одной стороны
Что такое батч код и штрих код не знает
Чек типа на работе оставила, но при этом коробочки домой принесла
Умный хвост• 05 января 2021
Ответ дляАрмейская
та да . какой то треш. ну хочет потроллить хоть бы тему мин изучила. так блондинкой прикидывается
Армейская• 05 января 2021
Ответ дляЛунтик-паунтик
вот и именно что легенды)) без доказательств) одни слухи и сплетни)))
Звездолётчица• 05 января 2021
Ответ дляКлевотница
У мене по різному залишився запах на тілі. Цей воняє дешевими духами. З Брокарду було приємно нюхати.

Скло як в дешевих
Я писала что купила Идиль в Италии в магазине , а дочь здесь на мейкапе. Одинаковый обьем. А бутылки разные, цвет стекла и жидкости разный, запахи разные абсолютно. И батч код с мейкапа на разных сайтах выдает разный срок выпуска, на одном 2020, на другом 2019.
Таракашечка• 05 января 2021
Ответ дляКонтрольница
Удалено администрацией...
Единорог помог• 05 января 2021
Ответ дляАрмейская
ясно-ясно) в секретных местах с только-оригиналами,недоступных простым смертным, ага, мы в курсе
Почему - в секретных? Что за больнве фантазии у вас? просто не в нашей стране...
Армейская• 05 января 2021
Ответ дляЗвездолётчица
батч-коды вручную в базы калькуляторов вносятся. и могут быть разным годом, если партия была в конце года
Майская киска• 05 января 2021
Ответ дляАрмейская
Я тоже на это внимание обратила. Реально коробка и флакон разного объема, просишь фото батчкода, она не сбрасывает. Что-то тут не чисто
Цветок Мира• 05 января 2021
Ответ дляЛунтик-паунтик
Вы на приколе? Я не покупала парфюмы ни разу на мейкапе,вот миниатюрку на парфюмсе купила. Я говорю вам за отзывы ,которые могут лепить не разобравшись. И привела конкретный пример того,что видела. Здесь кучи тем есть о том,что и в броке подделка и вообще в стране одни подделки.
Умный хвост• 05 января 2021
Ответ дляЛунтик-паунтик
ну да ну да. не знаю что в мейк апе все везу из америки. но автора явно умной назвать сложно
Армейская• 05 января 2021
Ответ дляЕдинорог помог
да, мы это тоже знаем, что все подделки сосредоточены исключительно в украине, а в других недоступных нам (но доступных вам) странах - одни оригиналы.
автор Клевотница • 05 января 2021
Код не реально побачити на моїй баночці. Він там є але я тільки зараз його побачила після тих фото з форуму
Я не знаю як його передати вам на фото! Але його ледь видно
Ганцю в кєдах• 05 января 2021
Ответ дляКлевотница

Скло як в дешевих
Мої з брокарда.є різниця?
Хитрушка-чекушка• 05 января 2021
на сайте лету точно такие же цены на него как и в броке)
че ж там не заказали если сомневаетесь так
Хитрушка-чекушка• 05 января 2021
ой на сайте лету точно такие же цены как и на мейкапе!!!!
могли спокойно заказать там
тема вброс
Армейская• 05 января 2021
Ответ дляКлевотница
скажите,а как флакон 100мл влез в коробку от 50мл?))
чтобы сфоткать лазерный батч код, посветите на него сбоку фонариком (лучше через боковую грань прямо светить, тогда сфоткаете даже самый неуловимый (такой на молекулах бывает, тупо невидимый)
Единорог помог• 05 января 2021
Ответ дляАрмейская
Удалено администрацией...
автор Клевотница • 05 января 2021
Ответ дляГанцю в кєдах
Мої з брокарда.є різниця?
У вас код більш чіткий. Тільки так я бачу різницю
Армейская• 05 января 2021
Ответ дляЕдинорог помог
Удалено администрацией...
Цветок Мира• 05 января 2021
Ответ дляАрмейская
Я кстати покупала раньше и в америке, позже у нас в инет магазине, ароматы один в один были, решила,что переплачивать не хочу,смысл в той америке,но это было при курсе 8. Позже стало стремно за наши инет магазины
автор Клевотница • 05 января 2021
Ответ дляАрмейская
У мене флакон 50 мл и коробка 50мл. Де ви побачили 100?
Армейская• 05 января 2021
Ответ дляХитрушка-чекушка
могли спокойно заказать там
тема вброс
еще не подвезли секту ’в-броке-одни-подделки’?
Идууу--уууу блин• 05 января 2021
Ответ дляАрмейская
Почему на фото маникюр разный. 3 варианта))
ДинамоКит• 05 января 2021
Ответ дляНовопоштинская
Ого, вернули деньги за то что вам не подошел парфюм? А можете рассказать процедуру возврата? Вдруг придется с этим столкнуться.
Нет ,не за то ,что не подошёл .Зарегистрирована на сайте интернет магазина ,все мои покупки в магазине у них четко зафиксированы . И вот я беру в 4 или 5 раз один и тот парфюм . Ясное дело я знаю какой должен быть запах и стойкость. Открываю очередной флакон . Запах в флаконе вроде есть. Брызнула на руку ,а его через минуту уже и нет ,хоть носом уткнись. Я пишу отзыв негативный о покупке. Отзыв не публикуют. Но я настойчивая. И так несколько раз за день. Потом сами мне перезвонили . Предлагали заменить. Я отказалась и согласилась только на возврат денег . Вернули .
Цветок Мира• 05 января 2021
Ответ дляХитрушка-чекушка
Лету и брок это одно и тоже