Клевотница• 04 января 2021

Купила на Мейкапі, підозрюю що підробка Lancôme Idole

Не один раз замовляла, все було добре раніше з іншими парфумами
Саме ці на днях пшикала в Брокарді, дуже сподобався аромат. Замовила на Мейкапі.
Відкрила, бутилка якась крива. Аромат якось не так пахне.
Чоловічий не відкривала, не можу сказати який він там😭 Як перевірити цей свій не знаю. Йти ще раз нюхати той в Брокард?!
Армейская• 05 января 2021
Ответ дляКлевотница
У мене флакон 50 мл и коробка 50мл. Де ви побачили 100?
я была уверена, что 50мл квадратные)) могу ошибаться) сфоткайте дно с объемом?
Меряю от единицы• 05 января 2021
Ответ дляКлевотница
У мене по різному залишився запах на тілі. Цей воняє дешевими духами. З Брокарду було приємно нюхати.

Скло як в дешевих
Фотограф - уровень Бог.
Хитрушка-чекушка• 05 января 2021
Ответ дляКлевотница
У вас код більш чіткий. Тільки так я бачу різницю
да да с перламутровыми пуговицами
такой же ко тольоко у нее камера получше
Майская киска• 05 января 2021
Ответ дляКлевотница
Вы посмотрите даже на фото в старпосте. Ваш Идол стоит рядом с 90 мл туалетной водой.
Ганцю в кєдах• 05 января 2021
Ответ дляКлевотница
Можливо)
Хитрушка-чекушка• 05 января 2021
Ответ дляАрмейская
квадратные 25 мл
Армейская• 05 января 2021
Ответ дляХитрушка-чекушка
квадратные 25 мл
да, я уже загулила))) не очень знакома с ароматом
Хитрушка-чекушка• 05 января 2021
и по поводу цвета многие ароматы в составе которых ваниль темнееют со временм это реакция ванили,в ланком это очень заметно в лави бель например когда покупаешь он светленький и со временем темнее жидкость
это норма
Армейская• 05 января 2021
Ответ дляМайская киска
так идол тоооненький))
ДинамоКит• 05 января 2021
Ответ дляАрмейская
стойкость - вообще не показатель.
про то,что вернули деньги за б\у - вообще не верю))) покажите переписку и возврат?))
Ну да ,зачем парфюма стойкость? Через минуту запах спирта ,по Вашему должен быть. Я доказывать тут ничего не буду . Ваше право верить или нет.Нужно уметь отстаивать свои права законные. Переписки у меня даже не было ,решили все одним телефонным разговором .
Yulchitay• 05 января 2021
Ответ дляКлевотница
Ужас. У мене не такий зовсім😭
Колір, код не видно на баночці
Код не очень хорошо видно, нужно присмотреться. Сфотографировать у меня не получается )
У меня была подобная история с Парфумс, меня здесь тоже зафукали, доказывали, что это был оригинал, хотя менеджер не отрицала, что это подделка. И на мою просьбу заменить на оригинал был дан ответ, что это не возможно. Курьер на следующий день приехал и забрал духи. Это были Герлен.
Одноклассница• 05 января 2021
https://irecommend.ru/content/lancome-idole

Гляньте тут фото,кривизна має бути
Армейская• 05 января 2021
Ответ дляДинамоКит
ну хоть возврат покажите?) не принесли же вам в руки деньги?))))
не люблю вранье, вот и все, поэтому вам веры нет) за б\у парфюм деньги никто не вернет,если он не брак только, как бы вы ни пытались насочинять обратное)
и да, стойкость лучше всего как разу подделок))))) они только этим и ’берут’ клиента - дешево и стойко.
а на ваш вопрос зачем парфюмам (оригинальным) стойкость? - есть простой ответ . хуже стойкость - больше и быстрее расход - быстрее клиент купит новый флакон. бизнес. никакого искусства, одна выгода.
ДинамоКит• 05 января 2021
Ответ дляПесиКот
К чему ваш вброс?
Какой вброс ? Хотите верить в «отстаивание» . Взрослые же люди . Думайте хоть немного .
Цветок Мира• 05 января 2021
Ответ дляYulchitay
Менеджер сказала прямо,что подделка? Не верю
Армейская• 05 января 2021
Ответ дляYulchitay
а можно ссылку на тему? фото?)))
Милашка-оторвашка• 05 января 2021
Как вы задолбало со своими подделками... не хотите не покупайте, переплачивайте в брокарде
ДинамоКит• 05 января 2021
Ответ дляПирожкиня
Я, конечно, не сильна в парфюмерии, но как-то сильно сложно .. отстояться после транспортировки, все дела...

Телик свежекупленый после морозной улицы должен часик отстояться)))
Но духи во флаконе запаянном, с чего вдруг?)
Слава Богу ,есть на советчице умные люди. А то я уже в умственных способностях многих сомневаться начала .
Педиатор_я• 05 января 2021
Ответ дляАрмейская
автор вообще непонятно что фоткает)) коробка от 50мл, на фото в руке - 100... чека нет)) в кабинет мейкапа ее тоже, видимо,не пускают, чтобы она нам скрин сделала)))))
В этом парфюме в принципе не бывает 100 мл. Максимум 75.
ЦыбаФу• 05 января 2021
Ответ дляАрмейская
ну покажите флакон тогда что ли) дно, код, трубочку,спреер
А какие нюансы в спреере?
Про трубочку знаю, должна быть еле заметна, коды совпадать на коробке и дне,та спреер?
Хитрушка-чекушка• 05 января 2021
Ответ дляПедиатор_я
раньше не было когда только появился уже есть
на идол сотки
на идол интенс только 75
Армейская• 05 января 2021
Ответ дляПедиатор_я
да конечно)))))) бывает еще как
Армейская• 05 января 2021
Ответ дляЦыбаФу
А какие нюансы в спреере?
там есть свои нюансы) парфманьяки смотрят все.
Стетоскопуло• 05 января 2021
Ответ дляЦветок Мира
Да все спят не хочу ковыряться)) я не думаю что подделка это обычные духи ферагамо амити. Лучше подскажите если не сложно, вот пробила батч код,миниатюрка шанель, сделано в 16 году,это уже срок годности тютю?
У меня похожая история с этими же духами. Купила давно, вроде всё ок. Почти весь флакон использовала. Остаток забросила в шкафчик. Через пару месяцев решила купить ещё раз. Они во многих магазинах есть, но запах мне уже не тот и всё тут. Я к тому флакону с остатком иии... тоже не тот запах. Я хз как так получилось.
Педиатор_я• 05 января 2021
Ответ дляАрмейская
да конечно)))))) бывает еще как
Раньше максимум 75 был
Ну да ладно.
Флакон тоненький, в руке на фото можно отличить только 25, и то по форме)
Yulchitay• 05 января 2021
Ответ дляАрмейская
а можно ссылку на тему? фото?)))
Вы знаете, я не могу найти тему в своем профиле. Могу сделать скрин с сайта Парфумс, там мой отзыв сохранился. Кстати, не только у меня были претензии к данному парфуму и всем сделали возврат.
Армейская• 05 января 2021
Ответ дляYulchitay
ну вот разве что отозвали всю проданную партию..но блин...это же целый скандал
Армейская• 05 января 2021
Ответ дляДинамоКит
таким как вы, совсем неразбирающимся и темным, парфюмерию вообще нельзя покупать даже напрямую у производителя. потому что все равно будет все не то
Цветок Мира• 05 января 2021
Ответ дляСтетоскопуло
С ферогамо? Блин
младокошкина• 05 января 2021
Ответ дляИдууу--уууу блин
Почему на фото маникюр разный. 3 варианта))
О, я тоже заметила. Правая рука-красный, левая - розовый)))) хотя...