Клевотница• 04 января 2021
Купила на Мейкапі, підозрюю що підробка Lancôme Idole
Не один раз замовляла, все було добре раніше з іншими парфумами
Саме ці на днях пшикала в Брокарді, дуже сподобався аромат. Замовила на Мейкапі.
Відкрила, бутилка якась крива. Аромат якось не так пахне.
Чоловічий не відкривала, не можу сказати який він там😭 Як перевірити цей свій не знаю. Йти ще раз нюхати той в Брокард?!
Армейская• 04 января 2021
Ответ дляКлевотница
Я не написала щоб сказати який поганий сайт. Я запитую у тих хто має такий парфум! Можливо я чогось не розумію
пока что мы видим, что вы таки много чего не знаете и не понимаете))) покажите батч код. если он лазерный,то можете не волноваться, парфюм оригинал)) и трубочку еще посмотреть бы. поставьте флакон и сфоткайте нормально
Цветок Мира• 04 января 2021
Ответ дляАрмейская
что угодно могут менять и никогда в лучшую сторону ((это бизнес,увы.
Эх. Просто я спецом брала в брокарде,чтоб наверняка,хотя на мейкапе и парфюмсе дешевле гораздо.
Армейская• 04 января 2021
Ответ дляЦветок Мира
ну покажите флакон тогда что ли) дно, код, трубочку,спреер
Потрындельница• 04 января 2021
Ответ дляКлевотница
Я тоже идол хотела. Подружка с брока отговорила. Сказала, что это дешевый запах. И очень быстро надоедает. Может и вам так ? Не ваш аромат?
Взяла пудру норциссо.
Точный сантиметр• 04 января 2021
Ответ дляКлевотница
У мене по різному залишився запах на тілі. Цей воняє дешевими духами. З Брокарду було приємно нюхати.
Скло як в дешевих
Автор, смотрю цена сейчас в летуале такая же, как на мейкапе - почему все же выбрали мейкап?
Лунтик-паунтик• 04 января 2021
Вы почитайте отзывы про Мейк ап, там гора подделок и не только на дорогие духи, а и на дешевые бестселлеры. Я там покупала Гарнье маску 3 в 1 с глиной.. Знаете что пришло? Засохшая смесь, которая даже близко не была похожа на маску. И так же с тушами-бестселлерами, засохшие туши, иногда корейские средства-подделки, крема, для увлажнения кожи, от которых кожа наоборот, еще больше сушится, упаковки, которые разнятся с теми, что в магазинах. (Так было у меня) Но я там все равно продолжаю покупать. Хотя, нашла пару новых магазинов. Бенис, например.. А духи надо было в Брокарде и купить... Вот и все...
Клевотница
• 04 января 2021
Ответ дляТочный сантиметр
В Брокарде было дороже, не было скидок на тот момент
Мальчижка• 04 января 2021
Ответ дляРусская Богатырша
Где чек с мейкапа?
Не приколюйтесь так. Автор, відчуваю, зараз надасть
Цветок Мира• 04 января 2021
Ответ дляАрмейская
Да все спят не хочу ковыряться)) я не думаю что подделка это обычные духи ферагамо амити. Лучше подскажите если не сложно, вот пробила батч код,миниатюрка шанель, сделано в 16 году,это уже срок годности тютю?
Контрольница• 04 января 2021
Ответ дляКлевотница
Заглавие вашей темы купила на мейк ап,думаю что подделка советчица шикарно гуглится и если вы сейчас пытаетесь съехать,то такое название априори означает что вам надо опустить сам сайт мейк ап,поэтому девочки и спрашивают чек,это нормально.Кстати даже если тема будет на 100 страниц,и потом вы убедитесь что вода нормальная,никто читать не будет,а тема останется навсегда.Поэтому да,считаю уместным чеки в таких темах,потому что мне как пользователю интересны реальные отзывы реальных покупателей,будь то мейк ап,розетка,парфум,брокард и т.д.Слабо верится что человек получает посылку,берет домой воду а чеки спецом на работе оставляет .
Единорог помог• 04 января 2021
А с чего Вы взяли, что мейкап оригиналами торгует? Сроду такого не было..
Ms. Dolly• 04 января 2021
У меня такая же история с мейкапом. Больше парфюмерию там не заказываю
Все эти байки про ’отстояться’ ничего не решают.
Армейская• 04 января 2021
Ответ дляЦветок Мира
срок годности для парфюмерии - большая условность))) если храните правильно и аромат как и должен быть, то все ок.
Клевотница
• 04 января 2021
Ответ дляЗдесь на минутку
Сравните с фото, которые на Кремчике выставлены:
Ужас. У мене не такий зовсім😭
Колір, код не видно на баночці
Цветок Мира• 04 января 2021
Ответ дляЛунтик-паунтик
Куча народу не разбирается,а отзывы лепит. Я видела отзыв где девушка пишет,что ей подделку вручили,а сама другие духи сфоткала,купила и не увидела,что другие вообще заказала.
Любовь Калистратовна• 04 января 2021
Тут уже абсолютно бестолково сделали фотосет бутылке.
А толку чуть.
Автор, вы хоть понимаете, ЧТО надо сфотографировать и как?
Складывается впечатление, что нет.
А толку чуть.
Складывается впечатление, что нет.
Армейская• 04 января 2021
Ответ дляЕдинорог помог
покажите подделку оттуда) с чеком и скрином покупки из кабинета))
Армейская• 04 января 2021
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
А толку чуть.
Складывается впечатление, что нет.
А толку чуть.
Складывается впечатление, что нет.
не понимает, но ей ’не так пахнет’
Цветок Мира• 04 января 2021
Ответ дляКонтрольница
Ну я чеки сразу выбрасываю, потому что духи все равно фиг вернешь. Смысл их хранить? А тот кто хочет опустить мейкап как раз и чек сохранит и не подкопаешься.
Единорог помог• 04 января 2021
Ответ дляАрмейская
откуда ж у меня такая ерунда? я оригиналы покупаю....
-Gabriella-• 04 января 2021
Ответ дляКлевотница
Скло як в дешевих
У вас на фото не как у меня. У меня точно оригинал. Куплен в Сефоре.
Цветок Мира• 04 января 2021
Ответ дляАрмейская
Спасибо,только сегодня купила, пока не знаю что там за аромат, даю отстояться)
Армейская• 05 января 2021
Ответ дляЕдинорог помог
ясно-ясно) в секретных местах с только-оригиналами,недоступных простым смертным, ага, мы в курсе