Клевотница• 04 января 2021

Купила на Мейкапі, підозрюю що підробка Lancôme Idole

Не один раз замовляла, все було добре раніше з іншими парфумами
Саме ці на днях пшикала в Брокарді, дуже сподобався аромат. Замовила на Мейкапі.
Відкрила, бутилка якась крива. Аромат якось не так пахне.
Чоловічий не відкривала, не можу сказати який він там😭 Як перевірити цей свій не знаю. Йти ще раз нюхати той в Брокард?!
Армейская• 04 января 2021
Ответ дляКлевотница
Я не написала щоб сказати який поганий сайт. Я запитую у тих хто має такий парфум! Можливо я чогось не розумію
пока что мы видим, что вы таки много чего не знаете и не понимаете))) покажите батч код. если он лазерный,то можете не волноваться, парфюм оригинал)) и трубочку еще посмотреть бы. поставьте флакон и сфоткайте нормально
Цветок Мира• 04 января 2021
Ответ дляАрмейская
что угодно могут менять и никогда в лучшую сторону ((это бизнес,увы.
Эх. Просто я спецом брала в брокарде,чтоб наверняка,хотя на мейкапе и парфюмсе дешевле гораздо.
Армейская• 04 января 2021
Ответ дляЦветок Мира
ну покажите флакон тогда что ли) дно, код, трубочку,спреер
Потрындельница• 04 января 2021
Ответ дляКлевотница
Я тоже идол хотела. Подружка с брока отговорила. Сказала, что это дешевый запах. И очень быстро надоедает. Может и вам так ? Не ваш аромат?
Взяла пудру норциссо.
Точный сантиметр• 04 января 2021
Ответ дляКлевотница
У мене по різному залишився запах на тілі. Цей воняє дешевими духами. З Брокарду було приємно нюхати.

Скло як в дешевих
Автор, смотрю цена сейчас в летуале такая же, как на мейкапе - почему все же выбрали мейкап?
автор Клевотница • 04 января 2021
Фото
автор Клевотница • 04 января 2021
😌
Лунтик-паунтик• 04 января 2021
Вы почитайте отзывы про Мейк ап, там гора подделок и не только на дорогие духи, а и на дешевые бестселлеры. Я там покупала Гарнье маску 3 в 1 с глиной.. Знаете что пришло? Засохшая смесь, которая даже близко не была похожа на маску. И так же с тушами-бестселлерами, засохшие туши, иногда корейские средства-подделки, крема, для увлажнения кожи, от которых кожа наоборот, еще больше сушится, упаковки, которые разнятся с теми, что в магазинах. (Так было у меня) Но я там все равно продолжаю покупать. Хотя, нашла пару новых магазинов. Бенис, например.. А духи надо было в Брокарде и купить... Вот и все...
автор Клевотница • 04 января 2021
Ответ дляТочный сантиметр
В Брокарде было дороже, не было скидок на тот момент
Мальчижка• 04 января 2021
Ответ дляРусская Богатырша
Где чек с мейкапа?
Не приколюйтесь так. Автор, відчуваю, зараз надасть
Цветок Мира• 04 января 2021
Ответ дляАрмейская
Да все спят не хочу ковыряться)) я не думаю что подделка это обычные духи ферагамо амити. Лучше подскажите если не сложно, вот пробила батч код,миниатюрка шанель, сделано в 16 году,это уже срок годности тютю?
Здесь на минутку• 04 января 2021
Сравните с фото, которые на Кремчике выставлены: https://kremchik.ua/item-45922/?gclid=Cj0KCQiAlsv_...
Контрольница• 04 января 2021
Ответ дляКлевотница
Заглавие вашей темы купила на мейк ап,думаю что подделка советчица шикарно гуглится и если вы сейчас пытаетесь съехать,то такое название априори означает что вам надо опустить сам сайт мейк ап,поэтому девочки и спрашивают чек,это нормально.Кстати даже если тема будет на 100 страниц,и потом вы убедитесь что вода нормальная,никто читать не будет,а тема останется навсегда.Поэтому да,считаю уместным чеки в таких темах,потому что мне как пользователю интересны реальные отзывы реальных покупателей,будь то мейк ап,розетка,парфум,брокард и т.д.Слабо верится что человек получает посылку,берет домой воду а чеки спецом на работе оставляет .
Армейская• 04 января 2021
Ответ дляКлевотница
😌

лазерный код на стекле флакона найдите)))
Единорог помог• 04 января 2021
А с чего Вы взяли, что мейкап оригиналами торгует? Сроду такого не было..
Ms. Dolly• 04 января 2021
У меня такая же история с мейкапом. Больше парфюмерию там не заказываю
Все эти байки про ’отстояться’ ничего не решают.
Армейская• 04 января 2021
Ответ дляЦветок Мира
срок годности для парфюмерии - большая условность))) если храните правильно и аромат как и должен быть, то все ок.
автор Клевотница • 04 января 2021
Ответ дляЗдесь на минутку
Ужас. У мене не такий зовсім😭
Колір, код не видно на баночці
Цветок Мира• 04 января 2021
Ответ дляЛунтик-паунтик
Куча народу не разбирается,а отзывы лепит. Я видела отзыв где девушка пишет,что ей подделку вручили,а сама другие духи сфоткала,купила и не увидела,что другие вообще заказала.
Мальчижка• 04 января 2021
Ответ дляКлевотница
😌
Ви на приколі?
Фото чітке дна флакона зробіть.
Yulchitay• 04 января 2021
Ответ дляПотрындельница
Взяла пудру норциссо.
Обожаю Идол, один из любимых ароматов. Очень комплиментарный.
Любовь Калистратовна• 04 января 2021
Тут уже абсолютно бестолково сделали фотосет бутылке.
А толку чуть.
Автор, вы хоть понимаете, ЧТО надо сфотографировать и как?
Складывается впечатление, что нет.
Армейская• 04 января 2021
Ответ дляЕдинорог помог
покажите подделку оттуда) с чеком и скрином покупки из кабинета))
Армейская• 04 января 2021
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
А толку чуть.
Складывается впечатление, что нет.
не понимает, но ей ’не так пахнет’
Цветок Мира• 04 января 2021
Ответ дляКонтрольница
Ну я чеки сразу выбрасываю, потому что духи все равно фиг вернешь. Смысл их хранить? А тот кто хочет опустить мейкап как раз и чек сохранит и не подкопаешься.
Умный хвост• 04 января 2021
Ответ дляКлевотница
😌
у вас кто то просил фото штрих кода??????
Единорог помог• 04 января 2021
Ответ дляАрмейская
откуда ж у меня такая ерунда? я оригиналы покупаю....
-Gabriella-• 04 января 2021
Ответ дляКлевотница

Скло як в дешевих
У вас на фото не как у меня. У меня точно оригинал. Куплен в Сефоре.
Цветок Мира• 04 января 2021
Ответ дляАрмейская
Спасибо,только сегодня купила, пока не знаю что там за аромат, даю отстояться)
Армейская• 05 января 2021
Ответ дляЕдинорог помог
ясно-ясно) в секретных местах с только-оригиналами,недоступных простым смертным, ага, мы в курсе