Страхованная• 05 января 2021
15 лет в отношениях без брака. женится не собирается судя по всему
15 лет вместе еще с универа, 10 лет назад подарил кольцо но до свадьбы так и не дошло. говорит что любит, всегда вместе и в горе, и в радости как говорят. Но вот ничего не просходить больше в отношениях, рассходиться я не хочу, потратила на него 15 лет, а о свадьбе он ни слова. что делать? кто был в такой ситуации? чем закончилось?
Губы рыбы• 05 января 2021
Ответ дляТаЕщеОптимистка
Да прям там. 15 лет жили и без судов, сами, без нервотрепок, без скандалов, без упреков, без истерик сели и поделили совместное имущество поровну. Вы фильмов пересмотрели?
психолухов начитались....
Чеширская кошечка• 05 января 2021
Ответ дляКомпас Ижевска
поясните плиз, про льготы понятно а про бюджет не очень...
Не прибавится в бюджете, так как если мужчина признает ребенка , то мать не одиночка. А расходов будет много, и не факт, что мужчина будет их покрывать полностью.
Удачная• 05 января 2021
Ответ для Улучшанский-Ухудшанский
Потому, что он умный мужик проживший жизнь.
+ Не старается умалчивать и катать по ушам.
Ко мне столько таких женатиков не женатиков за года холостой жизни подкатывало. И у всех ответ один. Штампа нет значит свободный.
По моим скромным наблюдениям, на данный момент у друга, гражданский брак, он считает себя свободным, а она держится за него хваткой бультерьера. Она его мужем зовет, а он ее по имени, живут почти год. Жениться не собирается, два развода за плечами, о чём открыто говорит, а она хочет замуж, холит и лелеет его. Картина такая себе, откровенно говоря.
Улучшанский-Ухудшанский• 05 января 2021
Ответ дляБезникаЯ
Господи, почему вы все так уверены, что если бы не этот, то был бы другой - лучше?! И что она прямо потратила на него годы, а не приобрела их! Могла так и сидеть одна!
Потому что мужиков вокруг полно.
Особенно после 30. У нас уже давненько в другую сторону перевес. А в некоторых странах и подавно очередь на фактически любую женщину с руками, ногами, глазами.
Америка, Греция, Италия, Китай ...
Улучшанский-Ухудшанский• 05 января 2021
Ответ дляУдачная
Ну вот. Нафиг он ей нужен, по большому счёту, если она замуж хочет.
Ситечко для мыслей• 05 января 2021
Ответ дляБезникаЯ
А вы мой пост до конца дочитали или только первую фразу?
А вы сами дочитал свой пост? Поняли о чем он?
Сижу на стуле• 05 января 2021
Моя подруга була в таких відносинах. Жили планували щось, навіть машину йому купили. Грошей трішки не вистачило, позичали, віддавали. Вона вже про дітей мріяла. Мову заводили, але він казав може ще трохи, зараз живемо в однокімнатній( її квартира), от якби більша площа....
І якось так склалося, що завагітніла 25 річна від нього. А він виявляється завжди мріяв мати дітей. Там зробили пишне весілля, вже двох бавлять.
Подрузі зараз 42. Самотня, красива. Була в дуже великій депресії. Найбільше в світі шкодує, що не народила дитини. Це її величезна біль. Таке життя....
Скомуниздила• 05 января 2021
Автор, вам 35 лет.... Вы головой вообще думаете? Если мужчина любит, то он хочет сделать женщину своей и родить с ней детей. Ваш страх, что он уйдёт, очень кстати, так как так и будет, когда он встретит девушку 20 лет и та родит ему тройко милых деток. Чем вы думаете? Ставьте условие :штамп и дети или пока-пока.
ДА да да• 05 января 2021
Ответ дляСкомуниздила
Так а в чем ему проблема встретить бабу в браке? Муж сестры мужа свалил к бывшей однокласснице, 24 года в браке, есть дочь, ему под 50, ей соответственно тоже.
Курочка-наседка• 05 января 2021
Судя по потому что я прочитала, после вашего разговора на эту тему вас ждёт расставание. Увы. Так что будте к этому готовы. Морально. Потому что если вы будете надеяться на то, что он типа поймёт что был дурак и побежит за кольцом, это врядли. В любом случае при хорошем исходе это будет приятный сюрприз, а ожидав кольцо, а получив в ответ «мы расстаёмся», вы получите шок. А так, надейтесь на лучшее, но готовьтесь к худшему
БезникаЯ• 05 января 2021
Ответ для Улучшанский-Ухудшанский
Потому что мужиков вокруг полно.
Америка, Греция, Италия, Китай ...
Царевна Лягушка• 05 января 2021
Ответ дляЖелезобетон
В случае развода половиной имущества как минимум. Обязательствами ещё. Насмотрелась на знакомых - дорогая, мы расстаёмся. И женщина под тридцатник, убив молодость и гордая тем, что штамп не важен, выпадает на рынок невест, где ой как сложно найти достойную нишу, Давайте смотреть правде в глаза. Мужчине и под сорок намного проще устроить личную жизнь, было бы желание.
не согласна. все подруги под 46 лет имеют больше любовников и секса чем я в свои 26) знаю такую не одну и не две. тут от женщины зависит. если все что у вас есть это пися и молодость(грубо, но таких большинство)- то понятное дело что такая дама после 30 будет не леквид. а если вы самодостаточная и интересная, то даже в 46 можно найти массу любовников как минимум на 10 лет младше) если что, моя мама впервые вышла замуж в 46 лет) муж на 11 лет младше, вместе они уже 10 лет.замуж выходила кстати в нью йорке
БезникаЯ• 05 января 2021
Ответ дляДА да да
Вы шо! Штамп поставили и мужик по гроб жизни в кармане
Удачная• 05 января 2021
Ответ для Улучшанский-Ухудшанский
Ну им уже не по 20, даже не по 30. За плечами браки, дети, он хочет жить легко, она хочет быть в статусе жены.
Люблю кетчуп• 05 января 2021
Ответ дляКу-кусик
Родите ребенка и оформитесь как мать одиночка, будет вам + в бюджет и льготы
Ооооо, я только после развода поняла какой это кайф, когда у ребёнка нет отца по документам
Скомуниздила• 05 января 2021
Ответ дляДА да да
Не спорю, что муж тоже может уйти(так бывает, это жизнь и женщины тоже часто уходят) но у автора за 15 лет даже мысли в голове не возникло, что женщине в 35 хорошо уже бы иметь хоть бы одного ребёнка... 100%если у автора с этим проблемы, то он по врачам бегать не будет.. Этот её мужчина просто хорошо устроился и думает только про свой зад. Я не против гражданского брака, сама такая, но все имущество записано на меня (так надо) и в случае чего у мужа почти ничего нет, у нас двое детей, записаны на него, он как и очень хотел детей. Такой расклад я понять могу, автора - нет, несчастная женщина, которая мёртвой хваткой схватилась за хреноаого мужика
БезникаЯ• 05 января 2021
Ответ дляЦаревна Лягушка
Угу, вы прямо видели этих любовников? У меня на работе тоже есть дама 46 лет как раз, которая постоянно намекает, что у нее куча любовников
ДА да да• 05 января 2021
Ответ дляБезникаЯ
;)
Неужели люди реально думают, что штамп спасает?)
Платье Длинное бальное• 05 января 2021
Были вместе три года. Мне было 28,ему почти 30,и я спросила, а какое будущее у нас.
Он попросил расстаться на три месяца, и он к осени определится. Расстаёмся навсегда или будет свадьба. Я ответила прощай и положила трубку. Через два месяца познакомилась с мужем. Через пролгода он принял решение о свадьбе. Вместе уже 12 лет. Двое детей.
Кстати
, бывший быстро нашёл мне замену и женился чуть раньше меня
Но до сих пор у общих знакомых наводит справки обо мне.
Кстати
БезникаЯ• 05 января 2021
Ответ дляДА да да
;)
Ну, вы видите, как вся советчица взвыла
Царевна Лягушка• 05 января 2021
Ответ дляБезникаЯ
видела) мне их фото показывали. отличные мужики)) я даже двох одобрила. им было где то по 35-37 лет, все спортивного телосложения( для них важно- они любят долгий и качественный секс). но и они на свои 46 ни разу не тянут. у них выдержка физическая круче моей- я на их фоне дрыщавая рохля))
Платье Длинное бальное• 05 января 2021
Ответ дляДА да да
Ого. Первая любовь?
Люблю кетчуп• 05 января 2021
Ответ дляБезникаЯ
Откуда тогда берутся гуляющие женатики?
ДА да да• 05 января 2021
Ответ дляСкомуниздила
Ну, может, автор ребенка не хотела до 35, а тут дозрела, кто его знает.
Смущает, да, что она где-то в комментариях отписалась, что имущество все на нем, с другой стороны, кто ж ей мешал зарабатывать.
БезникаЯ• 05 января 2021
Ответ дляПлатье Длинное бальное
Кстати
Наводит справки? Человек просто спрашивает у общих знакомых, как ваши дела, а вы раздуваетесь от гордости, что он до сих пор только о вас и думает
. Блин, нужно перестать задавать такие вопросы, а то все бывшие могут как вы думать
Платье Длинное бальное• 05 января 2021
Ответ дляБезникаЯ
Я считаю, что наводит справки, да.
Потому что просит фото мои сделать и ему отправить)
ДА да да• 05 января 2021
Ответ дляПлатье Длинное бальное
Ого. Первая любовь?
Возможно. Я так глубоко не лезла, знают только их мама, муж и я. Больше никому она не говорила, ну и я как-то лезть не могу, потому что я узнала от своего мужа, со мной напрямую никто это не обсуждал.
Удачная• 05 января 2021
Ответ дляБезникаЯ
Нет конечно, но когда есть штамп и совместные планы это одно, другое, когда люди живут 15 лет без планов на совместное будущее. Больше дело не в росписи, а в том, мне кажется, что нет видов на будущее.
Платье Длинное бальное• 05 января 2021
Ответ дляБезникаЯ
А вы задаёте такие вопросы? Я о бывших не спрашиваю)