Бентливуман• 05 января 2021
Помогите с меню. Будут гости
Добрый вечер. Сегодня позвонили кумовья, сказали приедут 7-го. А я планировала чисто ужин китайская лапша с креветками и запечённая рыба. Ещё и мидии под сыром.
И что можно добавить к такому "морскому " столу? Не отбивные же?
Замыленная• 05 января 2021
суши
а вобще,чего и не отбивные? мой муж например такое ничего бы не ел))
Бентливуман
• 05 января 2021
Ответ дляЗамыленная
суши
Мы все это едим, но просто получается стол пустой
Котик-Пупсик• 05 января 2021
Почему нет? То, что у вас уже по плану, я, например, не ем. Мяса мне, мяса!
Яжемать Мне можно• 05 января 2021
Ужас какой.
Да закажите еду, в сами отдохните и принарядитесь (по желанию). Ваш цветущий вид и хорошее самочувствие важнее.
А вообще - Рождество, крёстные, кумовья... За этим столом нет места имениннику
Бентливуман
• 05 января 2021
Ответ дляКотик-Пупсик
У нас это любят и кумовья и мы. Вопрос в том что это мало для стола, ставить получается нечего.
Сорока-ворона• 05 января 2021
Ответ дляБентливуман
Пусть приносят тоже еду. Рулет полный.
Бентливуман
• 05 января 2021
Ответ дляДама с собачкой
Крылышки терияки еще закажите и норм. Для мясоедов...
Ну да, в тему к китайской лапше)
Бентливуман
• 05 января 2021
Ответ дляКотик-Пупсик
Мясо запеките, быстро и вкусно, соления, грибы
И это к рыбному столу?
Бентливуман
• 05 января 2021
Ответ дляМорская свинка
Вот
Сыры мы не едим, ни я ни муж, не любим их. А так получается и есть особо нечего.
Бентливуман
• 05 января 2021
Ответ дляПлакат с автографом зимы
А посредине с чем пиалка?
Мед наверное.
Бентливуман
• 05 января 2021
Ответ дляМорская свинка
Дорого
Хамон да, чтоб было что поесть дорого. Он у нас только в одном супермаркете есть и лежит там наверное сто лет.
Морская свинка• 05 января 2021
Ответ дляБентливуман
Колбаской тонкой заменить) в общем
Марафетчица• 05 января 2021
Суши-салат подойдет по тематике. Он достаточно сытный, если заинтересует, то найдете в Гугле