Бентливуман• 05 января 2021
Помогите с меню. Будут гости
Добрый вечер. Сегодня позвонили кумовья, сказали приедут 7-го. А я планировала чисто ужин китайская лапша с креветками и запечённая рыба. Ещё и мидии под сыром.
И что можно добавить к такому "морскому " столу? Не отбивные же?
Бентливуман
• 05 января 2021
Ответ дляЦветик-семицветик
автор, а как мидии делаете?
Размораживаю (покупаю очищенные) и запекаю либо в соусе песто с сыром сверху либо просто под сыром. Можно ещё и в икре мойвы с майонезом, тоже вкусно.
Я люблю транзисторы• 05 января 2021
Ответ дляЗамыленная
суши
а вобще,чего и не отбивные? мой муж например такое ничего бы не ел))
І мої б не їли....
Сиділи б голодні.. без картоплі та м´яса.
Бентливуман
• 05 января 2021
Ответ дляМарафетчица
Суши-салат подойдет по тематике. Он достаточно сытный, если заинтересует, то найдете в Гугле
Щас посмотрю
Цветик-семицветик• 05 января 2021
Ответ дляБентливуман
в ыпо рецепту или сами придумали? я где-то ела подобное в Мураками вроде, вкусно было... а какой сыр?
Бентливуман
• 05 января 2021
Ответ дляЛика-прилипка
я бы добавила салат Царский с семгой и икрой
Не знаю такого, щас погуглю
Цветик-семицветик• 05 января 2021
Ответ дляЛика-прилипка
и корзинки с сыром, перцем, авокадо и креветками
можно подробнее?
Цветик-семицветик• 05 января 2021
Ответ дляЛика-прилипка
и блинчики с филаделфией и семгой
+ и соус из сметаны и каперсов
Бентливуман
• 05 января 2021
Ответ дляЯ люблю транзисторы
І мої б не їли....
Ну то вы. Я же знаю что и кто любит. Вопрос только в том, что 3 блюда мало для стола для гостей.
Бентливуман
• 05 января 2021
Ответ дляЦветик-семицветик
Это я все с Тануки сперла)))
Лика-прилипка• 05 января 2021
Ответ дляЦветик-семицветик
можно подробнее?
корзинки из слоеного теста, тонкие и хрустящие, внутрь - мелко сыр, яйцо (забыла про него), перец болгарский , запрвляю йогурт/майонез (50/50), все в корзинку, сверху долька авокадо и щедро креветками засыпаю
Цветик-семицветик• 05 января 2021
Ответ дляЛика-прилипка
Лика-прилипка• 05 января 2021
Ответ дляЦветик-семицветик
+ и соус из сметаны и каперсов
как готовить его? есть каперсы и йогурт
Первоклашка Я• 05 января 2021
Ответ дляЯжемать Мне можно
Ужас какой.
Да закажите еду, в сами отдохните и принарядитесь (по желанию). Ваш цветущий вид и хорошее самочувствие важнее.
А вообще - Рождество, крёстные, кумовья... За этим столом нет места имениннику
А именинник-то весной родился)
Бентливуман
• 05 января 2021
Ответ дляЦветик-семицветик
Сыр всегда разный, но вкуснее с теми, что солоноватые. Типа российского.
Цветик-семицветик• 05 января 2021
Ответ дляЛика-прилипка
как готовить его? есть каперсы и йогурт
в чаше блендера перемолоть сметаны с банкой каперсов - кисленький получается, отлично к этим блинам с рыбой.
типа такого - горчица, сок лимона по желанию и по вкусу
Цветик-семицветик• 05 января 2021
Ответ дляБентливуман
спасибо)
Лика-прилипка• 05 января 2021
Ответ дляЦветик-семицветик
Лыжи со вспышкой• 05 января 2021
Ответ дляДама с собачкой
Крылышки терияки еще закажите и норм. Для мясоедов...
а как это терияки?
Колдунья-вещунья• 05 января 2021
Ответ дляБентливуман
Ну да, в тему к китайской лапше)
утку по пекински, вернее утиную грудку, ножку в китайском стиле
Бентливуман
• 05 января 2021
Ответ дляКолдунья-вещунья
фрашированные шапочки шампиньов
Спасибо!